Главная Форум Файлы

Вернуться   Mafia-Game Forum > Основная часть > Новости
Расширенный поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2020, 19:08   #11
Knight Rider вне форума Knight Rider
Аватар для Knight Rider
Mafia-Game Team
Сообщений: 498
Репутация: 840
Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold
Hitman
Информация о репутации (Knight Rider)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Knight Rider / 840
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Ну, допустим, сумрачный чешский гений для ребят из 2K недостижим и проще перенести первую часть на Illusion Engine. Но что с игровыми механиками? Первая часть играется совсем по-другому, в ней много того, чего нет в последующих. Общественный транспорт, пассажирские места в авто, мкпп, инвентарь, общее взаимодействие с игровым миром, пресловутые прыжки, в конце концов, да и масса другого. Воссоздание всего этого вполне тянет на небольшую такую, но полноценную разработку игры.

А что касается игнорирования всего этого (что уже не очень хорошо) и просто переноса локации из первой части на новый движок с сохранением механик второй или третьей части, то может случиться так, что все это будет странно играться - тот же левел-дизайн все равно нужно будет править под современный шутер с укрытиями.

Короче говоря, если действительно собираются что-то делать с первой частью, то будет крайне любопытно на это посмотреть. Но пока мысли по поводу этой затеи довольно противоречивые.
Поблагодарили: 5
Abradox (14.04.2020), Andrey (13.04.2020), B.Julius (13.04.2020), EmptyBowl (13.04.2020), Streetball (13.04.2020)
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума

Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot (VK2425)