Главная Форум Файлы

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City Of Lost Heaven > Модификации
Расширенный поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.05.2021, 17:52   #33
alex5995 вне форума alex5995
Senior Member
Сообщений: 251
Репутация: 185
alex5995 has a spectacular aura about alex5995 has a spectacular aura about
Judge
Информация о репутации (alex5995)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
alex5995 / 185
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Я пробовал аттачить отдельные модели, но как-то подозрительно долго происходил экспорт в сцену. А при заходе в игру были подтормаживания и зависания. Пришлось от этого отказаться.

Цитата:
Сообщение от grandshot Посмотреть сообщение
Для геометрии уровня - разделить на ландшафт, экстерьеры (наружные части зданий) и интерьеры. Делить интерьеры на отдельные комнаты нужно если у них будут разные лайтсектора. Впрочем, лучше их заранее разделить, даже если лайтсектора пока не планируются.
И, grandshot, я дико извиняюсь, я не шарю в этих терминах . Не мог бы ты попроще пояснить, как нубу.

Цитата:
Сообщение от grandshot Посмотреть сообщение
всем скопом экспортировать в scene.4ds файл миссии
Правильно ли я понял, смысл "всем скопом экспортировать" - это дом как одна модель, т.е. первый вариант в моём посте?
Как видно на скрине я в прежних модах Андертауна экспортировал в сцену "всё скопом". Выделенное красным, как ты понимаешь, это одна модель(мод Даркнесс).



Всего 5 моделей, быстрый экспорт всех за минуту без всякой заморочки с мелочью. Задавая вопрос по экспорту хотел узнать у знающих всю эту кухню людей: правильно ли я делал, может стоило бы разделить модели на части и этим разгрузить движок.
Всё у меня прекрасно работало, случались только редкие зависания.
К чему я это всё. Новый мод будет намного масштабней - открытый город с входябельными зданиями, большое количество коллизий, лайтов, скриптов и пр. Есть опасения что движок просто не потянет это всё.
цитата
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума

Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot (VK2425)