Регистрация Главная Форум Файлы
Последнее обновление
2014 Дек 31, 01:58
Впервые загружено
2014 Дек 31, 01:57
Автор(ы)
~REVOLVER~ , Victor Ding (+1)
Все авторы (3):
Поддерживаемые языки

Описание Полное описание
Закрыть
1970 Chrysler 300 Hurst
Больше об авто // 30 декабря 2014
-----------------------------------------------------------------
Информация о 1970 Chrysler 300 Hurst от Viper:
Компания Hurst, базировавшаяся в Пенсильвании, была основана в 1958 году, занималась изготовлением тюнинговых запчастей и "доводкой" некоторых маслкаров. Одним из них стал Chrysler 300. Впрочем, данная модель не была подвергнута глубокому тюнингу, из главных отличий стоит отметить: фибергласовый капот со спортивными замками от Oldsmobile; небольшие фальшивые воздухозаборники с логотипами «300H»; изменённая крышка багажника, в которую был имплантирован небольшой спойлер; двухцветная окраска «Satin Tan», включая покрашенную в тот же цвет горизонтальную линию на решётке радиатора и частично (центр) диски. Под капотом находится огромный 7.2-литровый V8 «TNT», выдающий 375 л.с./ 651 Н·м, способный разгонять этот 1900-килограммовый "авианосец" с 0 до 60 миль/ч за 7.1 сек., время квотера (1/4 мили, 402 метра) — 15.9 секунд. За переключение скоростей отвечал трехступенчатый "автомат" Torqueflite A727. Несмотря на роскошный кожаный салон и мощный двигатель, проект "не выстрелил" и потерпел полное фиаско на рынке, ввиду практически отсутствующей рекламной компании со стороны Chrysler и Hurst. К тому же Hurst ограничились лишь небольшими визуальными доработками, а покупатели, в свою очередь, ждали доработанный двигатель, подвеску, новую систему зажигания и фирменный рычаг переключения коробки передач от Hurst. Всего было произведено 485 (в некоторых источниках указано 500, 501) автомобилей доработанных Hurst.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Victor Ding, MindFuck, ~REVOLVER~ // 30.12.2014

Второй год подряд ~REVOLVER~ выступает главным по подаркам, и сегодня он подготовил для Вас довольно редкий люксовый "фуллсайзовый" маслкар 1970 года — Chrysler 300 Hurst.

Само собой разумеется, данный авто имеет полный набор современных игровых "опций": собственную тень, звуки, сгоревший остов, полностью рабочую подвеску, реалистичные настройки и поддержку Real Driver 2.0. Решеточка на фарах поднимается пунктом "рот. фары". Для правильной работы модели не забудьте установить характеристики.

Автор оригинальной модели: Victor Ding
Автор доработки и конвертации в GTA: SA: MindFuck
Автор конвертации в Мафию и характеристик: ~REVOLVER~
Автор оригинального текста к файлу: Viper

Требования и установка

Перед установкой нужно:
  1. установить Mafia: City of Lost Heaven (любая версия)
  2. распаковать архивы при помощи Mafia Data Extractor
  3. распаковать пропатченный файл rw_data.dll в папку с игрой с заменой
Способ установки:
  1. распаковать содержимое архива в папку с игрой — на вопросы о замене файлов при копировании отвечать согласием
  2. установка сгоревших остовов и теней (если таковые имеются) производится с помощью программы CIE от Akay. Более подробно о том как это сделать читайте в архиве в файле readme.txt
  3. установка характеристик авто (если таковые имеются) производится с помощью RHAM от Akay — без характеристик автомобили и звуки работать не будут. Более подробно о том как это сделать читайте в этой статье
  4. Играйте
Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума