Регистрация Главная Форум Файлы
Последнее обновление
2007 Ноя 27, 02:51
Впервые загружено
2007 Ноя 27, 02:50
Автор(ы)
GOLOD55 , Zibob32
Все авторы (2):
Поддерживаемые языки

Описание Полное описание
Закрыть
Real Driver
Клавиши управления:
  • "Доп. влево" [A(Ф)] "Доп. вправо" [D(В)] - поворотники авто (левый\правый; вкл.\выкл.)
  • "Доп. гудок" [S(Ы)] - мигалки (вкл.\выкл.)
  • "Спрятать оружие" [H(Р)] - CD-player (вкл.\выкл.\new)
  • "Наклон" (присесть) [правый Ctrl] - анимация авто (вкл.\next\выкл.), это самая главная функция, просто нажимаем (и держим!) [правый Ctrl] и ждем пока список пролистается до нужного Вам пункта


Примечание: указаны клавиши ПО УМОЛЧАНИЮ!!! Если вы переназначали их - разбирайтесь сами, куда и на что назначена та или иная функция.

Дополнительная информация:
  • Чтоб использовать CD-player:
    1. положите в директорию c музыкой (прим.: D:\Games\Mafia\Sounds\Music\) 10 любых *.mp3 - файлов — если нет папки MUSIC - создайте
    2. назовите их "1.mp3", "2.mp3"... "10.mp3" (можно меньше 10-ти файлов, можно заменять mp3-шки на "alt\tab"-е;)
    3. готово
  • CD-player имеет rnd-changer, если хочите слухать музыку по-порядку - удалите в скрипте строку: "rnd 7, 10" и уберите все "//" рядом вокруг
  • если проблемы со звуками - смотрите настройки саунда/музыки в мафиозных опциях, а также настройки громкости и wav в самих виндах
  • использование анимации авто:
    1. УДЕРЖИВАЙТЕ клавишу Наклон [правый Ctrl]
    2. [вы должны увидеть консольный текст] - выберите нужное из списка
    3. теперь ОТПУСТИТЕ клавишу Наклон
    4. анимация должна воспроизвестись

Внимание: анимация авто не работает на оригинальных тачках, поскольку оные не имеют соответствующих запчастей. Скрипт работает только с новыми моделями которые содержат соответствующие части (капот\багажник\зеркала и т.п.) с нужными названиями.

Примечание: более подробная информация находится в файле RD2.0_Readme (Находится в архиве с Real Driver`ом, в папке "help")

Часто задаваемые вопросы:
Q: Что мне делать если при установке у меня появляется ошибка: "Файл не найден или не может быть прочитан: C:\Games\tables\version.txt".
A: Распаковать в папку с Мафией (распаковать именно папку с файлами "Real Driver`а", а не файлы по отдельности!!!) (например: D:\Games\Mafia\RealDriver2)
Q: Так и сделал, но у меня всё равно появляется эта ошибка: Файл не найден или не может быть прочитан: C:\Games\tables\version.txt. У меня даже нету этой папки tables и файла version.txt! Что мне делать?
A: Скачайте уже распакованную папку "tables" от русской лицензионной версии: [вставить ссылку на архив]
Q: Что делать если при установке у меня появляется ошибка: Нет доступных для патчинга миссий. Извлеките MISSIONS с помощью MafiaDataExtractor:

А: Распаковать (если не распакована) папку MISSION с помощью Mafia Data Extractor[/I]. Если он был выполнен, но все равно появляется ошибка - удалите папку MISSION и распакуйте заново.
Q: Когда я зажимаю [правый Ctrl] у меня НЕ появляется список команд! Что мне делать?
A: Возможно два варианта:
  1. Либо у вас английская версия Мафии. Нужно заменить весь русский текст в файле newtexts.ini (находится в папке с Real Driver, например: D:\Games\Mafia\RealDriver2\data\newtexts.ini. Открывается "Блокнотом") на английский
  2. Либо при установке были какие-либо ошибки. Вполне возможно, что мод просто криво встал. Распакуйте заново "tables" и повторите установку Real Driver
Автор оригинального текста к файлу: Viper
Информация с сайта: http://forum.mafia-game.ru/showpost....52&postcount=7
Текст жив по адресу: https://web.archive.org/web/20170702...52&postcount=7

Копирование данного материала без указания автора и ссылки на этот сайт - запрещено!!!

Скрипт добавляет возможность в игру управлять разными частями автомобиля с помощью Горячих клавиш.

Особенности:
  • Дает возможность управлять поворотниками авто, мигалками у полицейских, скорых и пожарных машин
  • Имеется CD-player на 10 mp3-файлов
  • Управление капотом, багажником, люком, зеркалами, стеклами, дворниками
  • Управление поворотными фарами также совмещено с ближним\дальним светом
  • Поддержка спидометра на приборной панели

Автор программы и скриптов: GOLOD55
Автор инсталлятора: Zibob32
Автор оригинального текста к файлу: Viper

Требования и установка

Перед установкой нужно:
  1. установить Mafia: City of Lost Heaven (любая версия)
  2. распаковать папку MISSION или вообще все архивы игры при помощи Mafia Data Extractor
  3. распаковать пропатченный файл rw_data.dll в папку с игрой с заменой
Способ установки:
  1. распаковать содержимое архива в папку с Мафией (распаковать именно папку с файлами "Real Driver`а", а не файлы по отдельности!!!) (например: D:\Games\Mafia\RealDriver2)
  2. запустить Real Driver 2.0 и нажать кнопку Next
  3. в списке миссий выберите миссию (поставьте галочку), куда хотите установить мод (В большинстве случаев вам нужен FREERIDE, он же "Прогулка"\"Гонка без правил")
  4. нажмите кнопку Next
  5. всё! Мод установлен — можете пользоваться!
Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума