|
||||||||||||||||
|
||||||||||||||||
|
|
Ответ |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 | ||||||
Mafia Modding Crew Сообщений: 40
Репутация: 68
![]()
Gangster
|
Цитата:
![]() Цитата:
Цитата:
Цитата:
![]() PS И все же, для более точного совпадения характеристик в игре с реальностью, нужно выбирать машины с обычной трансмиссией. ГТФ на Лиазе вносит свои особенности в поведение машины, непередаваемые при точных характеристиках машин в РХАМе.
__________________
All wheel drive only Последний раз редактировалось Screper; 28.05.2019 в 19:26. |
||||||
цитата |
![]() |
#2 | ||
Junior Member Сообщений: 18
Репутация: 23
![]()
Detective
|
Оно и сейчас прописано. Потому что уже после на любой машине ПЧ приходится подгонять для того, чтобы скорость при максимальных оборотах получалась реальная. Всё ведь высчитываешь идеально, а итоговые скорости почему-то заметно отличаются на всех передачах. В данном случае, опытным путём я пришёл к ПЧ 15,06, чтобы ЛиАЗ ехал на 1-й передаче свои положенные 46 км/ч. И так с каждой передачей.
Мне интересно вот что: существуют ли какие-то утилиты для Мафии, чтобы скорость и прочие параметры отображались в виде цифр, а не стрелками? Если ты знаком с симулятором OMSI 2, то там клавишами Shift+Y можно выводить разные параметры прямо в игровое окно сверху. |
||
цитата |