Главная Форум Файлы
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Железо и мультимедия
Расширенный поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.10.2022, 17:35   #11
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,489
Репутация: 728
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 728
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от grandshot Посмотреть сообщение
Опять же, хорошо если дешево. А так это половинка от i3-12100f. В современных играх с открытым миром такого цп будет маловато даже для 60 fps при Full HD.
3300 отдал. Где-то середина рынка. Были предложения и подешевле, но сильно далеко, затрахался бы ждать доставки.

Собственно где-то вот такая хрень получилась, полчаса назад закончил собирать.

Развернуть для просмотра



[свернуть]


Конфа:

Развернуть для просмотра

1. Гроб - Ginzzu SL180. Дрянь. Настолько дрянь, что передняя панель категорически не захотела одеваться с самым верхним установленным кулером на фронте. Выкинул. Металл фольга. Но очень дешевый и вроде как продувается. И симпатичный, мне нравится. Достался за 1500 новым.
2. Материнка - Gigabyte GA-Z87-HD3. Я так понял, околотоп на 1150. В интулях вообще не разбираюсь, так что хз. 4500р.
3. Камень - Intel Xeon E3-1270v3, аналог i7-4770. 3300р.Не топ процессор, но и совсем дрянь.
4. Охлад - DeepCool Gammax 300R. C ЛГБТ подсветочкой, да. 1300р, новый, брал на Озон.
5. Память - Kingston HyperX Fury DDR3-1866 2х8ГБ с радиаторами цвета заднеприводных товарисчей. Завалялась в столе, решил использовать.
6. Карта - Sapphire AMD Radeon RX 580 8GB PULSE OC. 13900р. C ней обосрался по полной. Получил и на следующий день увидел, что в DNS исполнение от PowerColor на ДВЕ тысячи дешевле и НОВАЯ. Но карта я так понял в околоидеале, рабочая Тихая, мощная, холодная. В фурмарке после получаса теста 65-69 градусов на моей системе. Тащит киберсрань 2077 на средних в 1080р 40-50 фпс. С зеоном думаю по меньше будет, но все равно играбельно. Майнила - не майнила я хз, но в хорошем состоянии. Продавец перед продажей даже прокладки и пасту поменял, были свежие, но я все свое от греха поставил.
7. SSD. Kingston A400 120Gb. ~1050р. ~81% cостояния по проге CrystalDiskInfo. Под систему хватит.
8. HDD. Toshiba P300 1Tb. ~90% состояния по ней же. 1700р.
9. Блок питания - Cougar STX 700W. Тоже новый, б/у такие вещи опасно брать. 3700р.
[свернуть]


Вот так. Заценяйте. Третий собранный моими потными ручками комп в жизни

Собственно, зачем я все это затеял - приработок к зарплате. Буду собирать и продавать компы - барыжничать Устраиваюсь сейчас на новую работу, з/п не ахти обещают, хотя и не плохие по моему колхозу - а деньги нужны. Да и просто нравится мне с железками возиться. Разве плохо, когда хобби оплачивается?

Думаю толкнуть эту бандуру за 35-38К.
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...

Последний раз редактировалось Mafiafan; 19.10.2022 в 17:42.
цитата
Поблагодарил:
grandshot (19.10.2022)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума

Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot (VK2425)