Главная Форум Файлы
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Всё что не вошло в остальные форумы
Расширенный поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2018, 10:52   #11
Rimsky вне форума Rimsky
Аватар для Rimsky
Mafia Modding Crew
Сообщений: 170
Репутация: 259
Rimsky is a jewel in the rough Rimsky is a jewel in the rough Rimsky is a jewel in the rough
Judge
Информация о репутации (Rimsky)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Rimsky / 259
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Да, этот тоже вроде смотрел, но эпизодически и мало. Это не аниме, а американский мультик, если судить по рисовке.
== Чем доставляет? ==
* Откровенной пародией на тоталитаризм: главгад невозбранно пускает ненавистных людишек в расход и в то же время всячески пытается убедить их в том, что синие им друзья.
* Беспрецедентным для мультфильма уровнем серьёзности: люди тут вполне неиллюзорно погибают, стороны конфликта неоднозначны (среди людей, оказывается, полно предателей и просто идиотов, тогда как среди неосапиенов — честных и храбрых личностей), да и драма порой разворачивается покруче этого вашего Лоста
* Отсутствием анимешных штампов
* Удовлетворительной научнофантастичностью. Те же ифреймы выглядят куда реалистичнее расовых японских мех, а любую происходящую хуиту пытаются объяснить cлучайно сгенерированным набором физических и биологических терминов
* Космические битвы, очевидно же.
* Бодрой заглавной темой, которая обязательно играет во время кульминации каждого эпизода.
* Надмозговым переводом от ОРТ: чего стоит хотя бы название «Космические спасатели лейтенанта Марша» (самого лейтенанта, кстати, очень быстро повышают до капитана, но название мульта не меняется) да «эхолёты» — после этого всяким мелочам вроде «Оба подразделения, кроме первого» уже не удивляешься.
* Беспрецедентным для мультфильма уровнем политкорректности — за первый сезон не замечено вообще ни одного негра. Зато имеется OVER 3 австралийских аборигенов. Кроме того надмозгами был утрачен ещё один нетолерантный лулз: терраны называли неосапиантов sape, что созвучно с ape — обезьяна. ОРТ же заменили слово на короткое и невнятное «неос».

кароч, Абрадоксыч, качай-смотри не сумлевайся!

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
"американское аниме" это японское аниме, которое в америке перемонтировали, меняли сюжет, а иногда даже смешивали несколько сериалов один.
итическая сила

Последний раз редактировалось Rimsky; 24.03.2018 в 11:38.
цитата
 

Метки
гагага , римский , слоник , хех , шуруповерт , юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума

Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot (VK2425)