Главная Форум Файлы
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры
Расширенный поиск

Результаты опроса: Купите обновлённую трилогию?
Конечно! это же Мафия! 4 13.79%
Куплю римейк первой Мафии 15 51.72%
Лучше перепройду Мафию 1 1 3.45%
Уже не верю в возраждение 7 24.14%
Пройду ремейк и забуду 2 6.90%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не участвовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.09.2020, 08:39   #11
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,489
Репутация: 728
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 728
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Knight Rider Посмотреть сообщение
Во-первых, ангаровцы элементарно не поняли, про что была оригинальная Mafia: TCoLH и на какую игру они сделали римейк.

Во-вторых, у них проблемы с чувством меры и расстановкой акцентов и проиритетов. Я был готов к тому, что режиссура будет другой, но тут она местами стала очень топорной, напряжение из некоторых сцен пропало напрочь (даже финальная сцена провисает).

Всякие новые детали и диалоги, расширяющие историю пошли на пользу, персонажи стали живее, но когда дело касается геймплея, расширения ну очень уж сомнительны. Ленинский броневичок в загородной прогулке (эдакий босс-вертолет), шапито с самолетом Морелло, превращение некоторых геймплейных моментов в пострелушки там, где это абсолютно не нужно - как раз к вопросу о чувстве меры. Ну и расширение мира на самом деле обернулось урезанием - ни тебе миссий Бертоне, ни юзабельного общественного транспорта (ангаровцы сами-то поняли, зачем они его делали?), ни вариативности в миссиях там, где она раньше была. Зато мотоциклы добавили, которые едут так, что лучше бы их не было.

Право смешно, что в некоторых довольно важных аспектах римейк 2020 года оказался беднее и примитивнее игры 2002 года. Нынешняя команда просто не потянула эту ношу и прорывную для своего времени игру превратили в типичный дженерик-шутер ровно по своим возможностям.
Ну хз.... В оригинале я общественным транспортом пользовался ровно один раз, и то сюжетно.
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...
цитата
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума

Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot (VK2425)