Главная Форум Файлы

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: Definitive Edition > Главный
Расширенный поиск

Результаты опроса: Как вам Mafia: DE?
Превосходно! Супер! 5 41.67%
Ангар13 опять обо*рались... 1 8.33%
Это уже не Мафия. Увы 1 8.33%
Обязательно пройду. Скоро 5 41.67%
Никогда не буду играть в это 0 0%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не участвовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2020, 18:47   #11
alex5995 вне форума alex5995
Senior Member
Сообщений: 251
Репутация: 185
alex5995 has a spectacular aura about alex5995 has a spectacular aura about
Judge
Информация о репутации (alex5995)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
alex5995 / 185
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
СТОЛЬКО глупейших недоработок и косяков
Согласен на все 100!
Много народа высказало своё мнение о римейке Мафии, внесу и я свои пять копеек по этому поводу. Сам не играл, просмотрел только видеопрохождения.
Плюсы:
Хорошая графика, высокодетализированный дизайн, атмосфера америки 30тых. Город просто прелесть, живой, насыщеный(временами даже чересчур, видимо разрабам очень нетерпелось похвастаться своей работой, показать всё и сразу). С огромным удовольствием прогулялся бы по такому городу с видом от первого лица.
Минусы:
Вид от 3го лица портит абсолютно всё. Нелепо вертящийся ГГ с невозмутимым лицом(на всякий случай - это всего лишь простой парень, бывщий таксист, а не привыкший ко всему матёрый бандюган). И я привык в играх ассоциировать себя с протагонистом, смотреть ЕГО глазами на происходящее и просто нелепо наблюдать со стороны, как твой герой отстреливается из укрытия, разговаривает со спиной какого-нибудь нпс и т.д.
Комичные сцены, взять хотя бы эпизод во дворе бара Морелло. Поли(одна только его внешность вызывает стойкую неприязнь к этому персонажу) - как инструктор на курсах молодого бойца. Что Тому делать, куда кидать коктейли молотова, спокойный, даже слегка флегматичный. И это всё на вражеской территории...
При поездке в машине слишком много болтовни, рты не закрываются ни на секунду. Слишком неестественно и навязчиво для игрока, даже я бы даже сказал, гротескно.
Изменились характеры персонажей - Ральфи, Сары...Они стали какими-то "не родными" что-ли.
И это только то, что я успел увидеть при просмотре видео.
Резюме: При многих достоинств, в целом, это пародия на мою любимую Мафию. Наверное это слишком критическое мнение, но этим я выражаю глубокое соболезнования своим ожиданиям.
цитата
Поблагодарили: 2
Kaiser (03.10.2020), KlassenAS (29.09.2020)
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума

Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot (VK2425)