Главная Форум Файлы

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Железо и мультимедия
Расширенный поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2020, 19:24   #11
grandshot вне форума grandshot
Аватар для grandshot
#667e34
Сообщений: 1,253
Репутация: 985
grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold
Hitman
Информация о репутации (grandshot)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
grandshot / 985
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Видимо придется 1660S брать, другого выхода нет.
Можешь взять и продать на вторичке, через год. Но сразу имей ввиду, что будешь действовать себе в убыток.

В принципе, неплохим вариантом для тебя будет сейчас взять 1660S и SATA SSD 128 Гб под ОС, для общего оживления текущей системы. И затем сразу начать копить на полностью новую платформу и новую видеокарту. SSD потом в неё вставишь, не пропадет.

Как я уже неоднократно писал здесь, SSD под систему весьма благоприятно влияет и на игры, установленные на обычных HDD, за счет повышенной отзывчивости Windows.
А еще я недавно взял NVMe M.2 SSD Kingston A2000 на 480 Mb, поэтому могу поделиться собственным, теперь не беспочвенным, опытом: в большинстве игр это отражается только тем, что улучшаются редкие (1%) и очень редкие (0.1%) события по кадрам в секунду. Глазами этого не заметить. Время загрузки уменьшается тоже только в некоторых играх, и честно говоря мне вот все равно, загружается игра 5 секунд с SSD, либо 10-15 секунд c HDD. Меня это не напрягает.

В общем, затраченные кровные 6 тыс. рублей особенного профита, в плане игр, не принесли.
Так что мое мнение остается тем же: SATA SSD под Windows - Must Have, NVMe SSD для игр - не панацея.

Добавлено через 4 минуты
P.S.: Если кто вдруг не знает, при подключении SSD с интерфейсом SATA в M.2 слот, в некоторых материнских платах может отключаться некоторое количество sata портов для подключения дисков. С NVMe интерфейсом ничего не отключается.
цитата
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума

Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot (VK2425)