Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2020, 12:57   #156
Knight Rider вне форума Knight Rider
Аватар для Knight Rider
Mafia-Game Team
Сообщений: 495
Репутация: 836
Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold
Hitman
Информация о репутации (Knight Rider)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Knight Rider / 836
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Меня лично поднапрягло в этой миссии то, что Фрэнк теперь улетает на самолете, а не на дирижабле как ранье. В 1933ем так-то далеко не каждый самолет был способен перелететь через Атлантику. Первый перелет через океан так-то шестью годами раньше состоялся всего.

Мелочь, а не приятно.
Может что-то упустил, но вроде в римейке говорилось лишь про "самолет из города", то есть вполне могли быть пересадки по пути.

Вот что понравилось в этой миссии - сама возможность стелсового прохождения, которое хорошо вписывается в сюжет (хотя сама реализация так себе).
Ну и в оригинале странно выглядело то, что мы вначале устраиваем настоящую войну в аэропорту, убивая кучу федералов и копов (последних опционально), а после этого нам еще нужно сбегать за билетами для Фрэнка, как-будто кто-то еще собрался куда-то лететь на фоне бойни в аэропорту и проверять билетики. Отдельный самолет с купленным пилотом, который может улететь в любое время, вписывается в сюжет при громком прохождении лучше, чем в оригинале.
цитата