Mafia-Game Forum

Mafia-Game Forum (https://mafia-game.ru/forum/index.php)
-   Модификации (https://mafia-game.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Mafia Freeride Extended Mod (https://mafia-game.ru/forum/showthread.php?t=21)

Kaiser 15.04.2018 18:21

Я переулки тоже хотел сделать, особенно тот, миссионный в Чайнатауне. Но теперь подожду, пока ты их сделаешь.

spartaque12 15.04.2018 19:29

лол почему бы вам не обеденится раз преследуете 1 цель ?

Kaiser 15.04.2018 20:16

Цитата:

Сообщение от spartaque12 (Сообщение 1004)
лол почему бы вам не обеденится раз преследуете 1 цель ?


У Фаерфокса это получится намного лучше, чем у меня!

Firefox3860 08.07.2018 17:00


Abradox 08.07.2018 23:12

Отличная новость.

Kaiser 09.07.2018 19:16

Переулки - это круто, сам хотел как-то их внести в игру! Но уверен Фаерфокс, что у тебя это получится намного лучше!

GOLDman 08.09.2018 12:03

Приветствую)
Хотел написать небольшой отзыв и пожелания.
Отличная задумка фрирайда, очень нравится подход, идея с бесшовным миром и открытыми локациями (особенно соблюдение лайтмапов на них!).
Покатался на актуальной версии и что хотелось сказать:
Трамплины - по моему они в этом фрирайде лишние. Если на мосту Терранова траффик хоть как то перепрыгивает через него, то в том, который находится недалеко от Луки, траффик просто застревает.
Траффик - разнообразие и количество автомобилей очень радует, спасибо за это! Но скорость, если местами она подверглась корректировке (тут обсуждалось это), то в некоторых местах траффик все равно выскакивает на встречку или догоняет друг друга при торможении, тем самым образовывая вечную пробку. Хотелось бы конечно исправить это и оставить скорость траффика с родными параметрами.
Открытые локации - сделаны прекрасно. Надеюсь, что в будущем их будет больше, а самое главное, чтобы они были живыми, с людьми, автомобилями и т.д!)
Спасибо за такой отличный мод!

Firefox3860 08.09.2018 14:38

Спасибо за отзыв :)
Пробки на дорогах — да, из-за большого количества машин они появляются на перекрёстках почти всегда. Тут выбор, или разнообразие машин в трафике, или большие заторы.

Kaiser 08.09.2018 14:58

Даешь московские пробки в Лост Хевене!

GOLDman 08.09.2018 17:45

Цитата:

Сообщение от Firefox3860 (Сообщение 2342)
из-за большого количества машин они появляются на перекрёстках почти всегда. Тут выбор, или разнообразие машин в трафике, или большие заторы.

Может я ошибаюсь, но я старался вставать рядом с перекрестками и наблюдать, из-за чего собственно образуется пробка.
Есть конечно неправильно работающие перекрестки, но их очень мало, но на остальных, в основном, это случается из-за того, что скорость чуть выше, чем должна быть и траффик просто не вписывается в поворот и вылетает немного на встречную полосу, после чего траффик не может разъехаться соответственно, такое бывает в некоторых местах города.
За городом заметил следующее - когда первая машина начинает тормозить, то идущие вслед за ней машины не успевают оттормаживаться (потому что как я понял именно из-за скорости они едут иногда поровозиком, на шоссе в основном) врезаются в неё и выталкивают её на встречку или куда-то еще, тем самым тоже образуя пробку.
Возможно мои домыслы неверны) И если идет выбор разнообразный траффик с пробками или стандартный без них, то конечно же лучше с разнообразием :)


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot