Регистрация Главная Форум Файлы
Последнее обновление
2007 Апр 05, 10:58
Впервые загружено
2007 Апр 05, 10:58
Автор(ы)
ASM , GSTR
Все авторы (2):
Поддерживаемые языки

Описание

На дворе 30-ые, золотой век авиации, но в игре, как известно, нет самолётов, на которых можно было бы полетать. Не смотря на этот минус я считаю, что игра действительно очень крутая, поэтому долгое время я хотел сделать такой мод. И вот наконец-то, благодаря людям с Mafiascene, Airplane mod был закончен и выпущен!

В моде можно полетать на одном самолёте - военном тренировочном Boeing Stearman PT-17 (1930). В игре, в Карциклопедии его можно найти в разделе Прототипов

Автор программной части (MafiaCon v1.1): ASM
Автор оригинального текста к файлу и мода: GSTR

Требования и установка

Перед установкой нужно:
  1. установить Mafia: City of Lost Heaven (тестировалось только на версии 1.0)
  2. может понадобиться архиватор для распаковки скачанного архива, например, WinRAR или 7z
  3. Пароль к архиву: Mafia-Game.Ru

Способ установки:
  1. распаковать все файлы из архива в папку с игрой с заменой. Внимание, некоторые игровые файлы и файлы других модов могут быть заменены, в readme.txt написано какие именно
  2. играть
Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума