Регистрация Главная Форум Файлы

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры
Расширенный поиск

Результаты опроса: Купите обновлённую трилогию?
Конечно! это же Мафия! 4 13.79%
Куплю римейк первой Мафии 15 51.72%
Лучше перепройду Мафию 1 1 3.45%
Уже не верю в возраждение 7 24.14%
Пройду ремейк и забуду 2 6.90%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2020, 20:52   #121
Recoil вне форума Recoil
Junior Member
Сообщений: 8
Репутация: 17
Recoil is on a distinguished road
Detective
Информация о репутации (Recoil)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Recoil / 17
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
Но это не синоним к слову Мафия
Ну не надо утрировать, не синоним, но байки были, у копов в том числе.

Меня удивляло что на улицах нет байков в мафии, это не реалистично, советую поискать видео на ютубе 30-хгодов.
У меня сейчас кстати bmw r nine t scrambler 2019(мой 5-й моц с 2005 года) и это вполне солидная техника. И по поводу оперы чушь полная. Вы посмотрите на райдеров The Distinguished Gentleman's Ride в таком прикиде можно и на оперу.В конце концов, лишь эскорт мотоциклистов придает солидность кортежу правительственных авто.

Последний раз редактировалось Recoil; 20.05.2020 в 21:54.
цитата
Старый 20.05.2020, 20:56   #122
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,677
Репутация: 1246
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1246
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
Всё равно, это была полугопота-подростки. Серьёзные дядьки тогда наваливали на автомобилях, а не на мопедах. Сальери бы точно в люльке не стал ездить
То что нам предлагают в качестве бонуса за привязку аккаунта (байк и одежду), никак не связано с Сальери.
Может быть это тайное хобби Тома? Никто не запрещает ему в свободное от работы время одевать кожаную куртку, садиться на свой черный мотоцикл и кататься по ночным улицам Лост Хэвена.

p.s. дядька на ч/б фото не похож на подростка

Цитата:
Сообщение от Recoil Посмотреть сообщение
разъезжал на мотоцикле марки Brough Superior, да этот мотик был нечто и был готов накормить пылью любое ведро того времени.
Всё, надо пилить модификацию для Ремейка



Байкеры 1930-х




Последний раз редактировалось Abradox; 20.05.2020 в 21:18.
цитата
Поблагодарили: 2
EmptyBowl (21.05.2020), Recoil (20.05.2020)
Старый 20.05.2020, 20:59   #123
Knight Rider вне форума Knight Rider
Аватар для Knight Rider
Mafia-Game Team
Сообщений: 463
Репутация: 798
Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold
Snitch
Информация о репутации (Knight Rider)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Knight Rider / 798
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Recoil Посмотреть сообщение
Мне очень сложно сказать ездили ли мафиози в 30-х на мотоциклах, я в течение ряда лет собирал информацию по кафе рейсерам и рокерскому движению в Англии 50-60 х. годов и все равно знаю очень мало. Информации доступной мало, нужно книжки читать, очень много книжек, а еще лучше туда поехать или машина времени, но ее пока, к сожалению не придумали.
Что касается солидных дядек не знаю насчет американцев, но например англичанин Лоуренс Аравийский был куда известнее Сальери, разъезжал на мотоцикле марки Brough Superior, да этот мотик был нечто и был готов накормить пылью любое ведро того времени.
Очередной стереотип о том что на мотоциклах ездят только прыщавые подростки.
Вот именно, Лоуренс Аравийский - отличный пример довоенного мотоциклиста. На мой взгляд, таких мотоциклистов и такой стиль в игре увидеть намного интереснее, так как это не такая заезженная тема, как очередные байкеры вне закона (которые, повторюсь, смотрелись бы намного уместнее в сеттинге второй или третьей части).
цитата
Старый 20.05.2020, 22:56   #124
Lucky49 вне форума Lucky49
Аватар для Lucky49
Mafia Modding Crew
Сообщений: 83
Репутация: 96
Lucky49 will become famous soon enough
Gangster
Информация о репутации (Lucky49)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Lucky49 / 96
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Recoil Посмотреть сообщение
Я доверяю официальной информации о том, что куртка известная во всем мире как perfecto фирмы schott(опошленная говнарями и известная у нас как "косуха") появилась в 1928 по цене 5,50$
Вот за это мне действительно стыд и срам
Учитывая что я грезил заказазать ее с ebay еще по "старому" курсу, на пике своего увлечения билли и коллекционирования контрабасов в квартире, стыдно так обосраться и не помнить ее год))

Что касается
Цитата:
Сообщение от Recoil Посмотреть сообщение
Как мотоциклиста меня покоробило, конечно это "повылуплялись", к вашему сведению рассвет мотоциклизма в Америке пришелся именно на 30-е годы
Я ни в коей мере не употребил это в уничижительной форме, т.к. сам хоть и не езжу, но не так уж далек от увлечения олдовыми мотоциклами, в основном бобберами, была даже попытка с братом слепить что-то годное из КМЗ



А в остальном я просто согласен с:
Цитата:
Сообщение от Knight Rider Посмотреть сообщение
Вот именно, Лоуренс Аравийский - отличный пример довоенного мотоциклиста. На мой взгляд, таких мотоциклистов и такой стиль в игре увидеть намного интереснее, так как это не такая заезженная тема, как очередные байкеры вне закона (которые, повторюсь, смотрелись бы намного уместнее в сеттинге второй или третьей части).
Ну и блин, я убежден что ну не было это такой массовой штукой в 30х, глупо ретранслировать в игру в "обыденном" виде то, что было в зачаточном состоянии.

Последний раз редактировалось Lucky49; 20.05.2020 в 23:43.
цитата
Поблагодарили: 4
B.Julius (21.05.2020), EmptyBowl (20.05.2020), Knight Rider (21.05.2020), Streetball (20.05.2020)
Старый 20.05.2020, 23:47   #125
Tosyk вне форума Tosyk
Аватар для Tosyk
Administrator
Сообщений: 760
Репутация: N/A
Tosyk отключил(а) отображение уровня репутации
Кто-то знает, катсцены во второй части остались пререндером или сделаны на движке игры?
Давно хотел отца вито сконвертировать
цитата
Старый 21.05.2020, 01:32   #126
Streetball вне форума Streetball
Аватар для Streetball
Senior Member
Сообщений: 1,190
Репутация: 1003
Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of
Hitman
Информация о репутации (Streetball)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Streetball / 1003
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Продолжаю копать инфу по ремейку:
Цитата:
Потрясающая история Томми приобретает новые подробности — они затронут персонажей, которых в оригинальной игре мы видели лишь мельком.
Цитата:
Город Лост-Хэвен вырос в размерах, среди доступного транспорта появились мотоциклы, теперь в игре можно собирать коллекционные предметы, и это далеко не всё.
https://mafiagame.com/ru-RU/news/maf...edition-reveal
цитата
Поблагодарили: 2
EmptyBowl (21.05.2020), grandshot (21.05.2020)
Старый 21.05.2020, 10:18   #127
Adilka вне форума Adilka
Аватар для Adilka
КАУНТАЧ ENJOYER
Сообщений: 1,032
Репутация: 1093
Adilka has much to be proud of Adilka has much to be proud of Adilka has much to be proud of Adilka has much to be proud of Adilka has much to be proud of Adilka has much to be proud of Adilka has much to be proud of Adilka has much to be proud of
Hitman
Информация о репутации (Adilka)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Adilka / 1093
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Физика та же осталась, звуки оружия поменялись
цитата
Старый 21.05.2020, 10:23   #128
EmptyBowl вне форума EmptyBowl
Аватар для EmptyBowl
Senior Member
Сообщений: 739
Репутация: 553
EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all
Priest
Информация о репутации (EmptyBowl)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
EmptyBowl / 553
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Честно говоря меня интересует будет ли в городе общественный транспорт. На скринах я его не увидел. Если город будет большим, то хотелось бы иметь возможность прокатиться по нему неспешно, поизучать.

Неужели в первой Мафии маленький город? Мне он таким не казался никогда. Или это достигалось за счет низкой скорости автомобилей?
цитата
Старый 21.05.2020, 10:34   #129
Adilka вне форума Adilka
Аватар для Adilka
КАУНТАЧ ENJOYER
Сообщений: 1,032
Репутация: 1093
Adilka has much to be proud of Adilka has much to be proud of Adilka has much to be proud of Adilka has much to be proud of Adilka has much to be proud of Adilka has much to be proud of Adilka has much to be proud of Adilka has much to be proud of
Hitman
Информация о репутации (Adilka)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Adilka / 1093
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
EmptyBowl, был же трамвай

Добавлено через 2 минуты
Насчет байков есть сериал от дискавери про Халри Дэвидсон


Добавлено через 2 минуты
Вот ссылка на раздачу
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5295813
цитата
Поблагодарили: 2
grandshot (21.05.2020), Knight Rider (21.05.2020)
Старый 21.05.2020, 11:19   #130
Knight Rider вне форума Knight Rider
Аватар для Knight Rider
Mafia-Game Team
Сообщений: 463
Репутация: 798
Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold
Snitch
Информация о репутации (Knight Rider)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Knight Rider / 798
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от EmptyBowl Посмотреть сообщение
Честно говоря меня интересует будет ли в городе общественный транспорт. На скринах я его не увидел. Если город будет большим, то хотелось бы иметь возможность прокатиться по нему неспешно, поизучать.

Неужели в первой Мафии маленький город? Мне он таким не казался никогда. Или это достигалось за счет низкой скорости автомобилей?
Тоже есть опасения по поводу общественного транспорта, для меня это важная часть "мирного" Лост-Хэвена, еще одна составляющая той самой "уютной" атмосферы игры. Две последние миссии, в которых у игрока изначально нет машины, до момента получения авто у Луки вообще можно спокойно пройти, пользуясь лишь надземкой и трамваем. Надеюсь общественный транспорт сохранят, в идеале было бы еще неплохо добавить такси.

Небольшим мне всегда казался город во второй Мафии, а в первой он вполне нормальный (даже без учета сельской местности). В нем конечно есть свои условности и есть куда расти, но он изначально спроектировано довольно неплохо и реалистично (вспомните куда более условные города из Вайс Сити и третьей ГТА).

Последний раз редактировалось Knight Rider; 21.05.2020 в 11:22.
цитата
Поблагодарил:
B.Julius (21.05.2020)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума

Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot (VK2425)