Регистрация Главная Форум Файлы

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2021, 14:07   #601
Streetball вне форума Streetball
Аватар для Streetball
Senior Member
Сообщений: 1,190
Репутация: 1003
Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of
Hitman
Информация о репутации (Streetball)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Streetball / 1003
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Анимешник Посмотреть сообщение
Смотрю я на трейлер и не могу поверить, что через 2 года выйдет ГТА4, графон которой не на голову, а на десять выше
__________________
Цитата:
Сообщение от Viper
Если выбирать между 15-летней иномаркой и новым тазом... Я выберу хоть 30-летнюю иномарку с дырами в кулак, но только не это!
цитата
Старый 19.07.2021, 22:05   #602
Анимешник вне форума Анимешник
Аватар для Анимешник
Senior Member
Сообщений: 100
Репутация: 26
Анимешник is on a distinguished road
Detective
Информация о репутации (Анимешник)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Анимешник / 26
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
Смотрю я на трейлер и не могу поверить, что через 2 года выйдет ГТА4, графон которой не на голову, а на десять выше
Ну ГТА это все же шутер же а тут жанр космическая стратегия то с элементами симулятора, тем более от bethesda а игры от нее никогда не отличались графическим пиршеством, тот же fallout NV не блещит некстгеном.

Но если игра выглядт для вас плохо то есть моды, даже с поддержкой 4к текстур, найдете моды на moddb и nexusmods.

Achtung:

К ГТА отношусь прохладно ибо сеттинг не нравится, так как там современность отражена а ее спокойно можно увидеть в сериалах типа CSI.

А вы прям эстет что вам подавай 4к графон с HDR + и Dolby Vision?
Не все разработчики того времени гонались за графонием то, далеко не все.
цитата
Старый 19.07.2021, 23:07   #603
Streetball вне форума Streetball
Аватар для Streetball
Senior Member
Сообщений: 1,190
Репутация: 1003
Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of
Hitman
Информация о репутации (Streetball)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Streetball / 1003
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Анимешник Посмотреть сообщение
А вы прям эстет что вам подавай 4к графон с HDR + и Dolby Vision?
Не все разработчики того времени гонались за графонием то, далеко не все.
Нет, для меня графика первой Мафии без единого мода приятнее, чем в этом Стар Треке
__________________
Цитата:
Сообщение от Viper
Если выбирать между 15-летней иномаркой и новым тазом... Я выберу хоть 30-летнюю иномарку с дырами в кулак, но только не это!
цитата
Старый 19.07.2021, 23:16   #604
Анимешник вне форума Анимешник
Аватар для Анимешник
Senior Member
Сообщений: 100
Репутация: 26
Анимешник is on a distinguished road
Detective
Информация о репутации (Анимешник)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Анимешник / 26
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
Нет, для меня графика первой Мафии без единого мода приятнее, чем в этом Стар Треке
Все же эту игру рекомендую пройти что бы иметь представления о космических боях что бы потом на изи пройти уже более сложные игры типа X3 Terran war pack например, если ни разу не играли в подобные жанры то лучше начинать с менее требовательных игр по отношению к геймплею а как уж приноравитесь то уже переходить к сложным играм но не наоборот, думаю вы не сразу начинали с мафии первой а начинали с менее сложных игр, например с half life/doom, ведь верно же?
цитата
Старый 20.07.2021, 00:37   #605
Andrey вне форума Andrey
Аватар для Andrey
Administrator
Сообщений: 461
Репутация: N/A
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Анимешник Посмотреть сообщение
...думаю вы не сразу начинали с мафии первой а начинали с менее сложных игр, например с half life/doom, ведь верно же?
Кирова на тебя нет!
цитата
Старый 20.07.2021, 03:23   #606
Анимешник вне форума Анимешник
Аватар для Анимешник
Senior Member
Сообщений: 100
Репутация: 26
Анимешник is on a distinguished road
Detective
Информация о репутации (Анимешник)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Анимешник / 26
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Star Trek Legacy на ebay стоит дешевле чем коллекционка мафии первой:



Коллекционка мафии первой стоит астрономические 94 тыщи рублей, вот пруф:

https://www.ebay.com/itm/384150761175

Интересно с чего такая цена на игру с не топовым графонием, видимо релиз реально очень и очень редкий, вы как думаете чем такая цена обусловлена?
цитата
Старый 20.07.2021, 04:03   #607
Andrey вне форума Andrey
Аватар для Andrey
Administrator
Сообщений: 461
Репутация: N/A
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
цитата
Старый 20.07.2021, 04:15   #608
Streetball вне форума Streetball
Аватар для Streetball
Senior Member
Сообщений: 1,190
Репутация: 1003
Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of
Hitman
Информация о репутации (Streetball)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Streetball / 1003
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Мафия старше + куда более известный тайтл. Стар Трек больше ассоциируется с фильмами, чем с играми
__________________
Цитата:
Сообщение от Viper
Если выбирать между 15-летней иномаркой и новым тазом... Я выберу хоть 30-летнюю иномарку с дырами в кулак, но только не это!
цитата
Старый 20.07.2021, 11:47   #609
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,361
Репутация: 667
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 667
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
Смотрю я на трейлер и не могу поверить, что через 2 года выйдет ГТА4, графон которой не на голову, а на десять выше
Ну так-то два года в те времена это просто пропасть...
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...
цитата
Поблагодарил:
Streetball (22.07.2021)
Старый 22.07.2021, 05:24   #610
Анимешник вне форума Анимешник
Аватар для Анимешник
Senior Member
Сообщений: 100
Репутация: 26
Анимешник is on a distinguished road
Detective
Информация о репутации (Анимешник)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Анимешник / 26
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Вот геймплейное видео записал, режим схватка ( Федерация против Боргов ).


В игре все намного красочнее чем в видео, саму сюжетку конечно записывать не стал ибо она часов на 20 прохождения если на среднем уровне сложности, если на сложном то еще дольше, на легком уровне сложности сюжетку пройти можно часов за 10-12, причем в игре нет сейвов вообще то есть проиграл начинай сначала но это в обычной стоковой версии но есть мод, который добавляет полный список сюжетных миссий и режим автосохранения что важно конечно когда проходите игру.

Игра отличается от той игры о которой я рассказывал в том году: Star Trek Dominion Wars, если в той игре мы могли взять 6 кораблей а также зазватывать вражеские корабли, путем отправки десанта то здесь мы можем лишь 4 кораблями управлять в сюжетки а в режиме схватка тоже 4 корабля но можно на подмогу перед созданием битвы взять 2-3 флота союзников, которые будут нам помогать во время жарких баталий, графика в игре красивая, особенно когда вражеские корабли на куски разлетаются, особнно красочно выглядит когда фотонная или квантовая торпеда влетает в корпус и отрывает огромный кусок общивки корабля.

Обратите внимание когда кубические звездолеты боргов взрываются то остается облако зеленого газа это плазма, у боргов все корабли в зеленых тонах оформлены, борги это кибернетические организмы, которыми командует их королева, сами борги лишены индивидуальности, их цель ассимилировать в себе подобных другие миры и захватывать технологии, ассимиляция происходит путем ввода нано зондов в кровь, подробнее смотрите Star Trek: Voyager сезон 4, там будет целая серия посвященная боргам.

Так же в игре есть клингоны и ромуляне, которыми в режиме схватка тоже можно поиграть ну и конечно же самими боргами тоже, их оружие способно моментально любой корабль на куски разорвать правда управлять ими сложнее так как из-за огромного размера целится во врагов не удобно.

Я в этой игре летом 2008 года по полной зависал, сюжетку проходил, устраивал бои в режиме схватка, жаль сетевая игра не работает ибо она основана на gamespy а данная служба уже давно прекратила свое существование.

В целом игру настоятельно рекомендую, вы не пожалеете, не все же время играть в одну мафию 2 или в гта, естественно хотя бы стоит минимально знать сеттинг вселенной игры, посмотрев хотя бы 1-2 сезона сериала что бы быть в курсе кто есть кто, извините за огромное полотно текста но по иному не могу, особенно когда надо составить отзыв о культовой игре в жанре стратегия с элементами симулятора.

Кстати в игре есть сложнейшая миссия, которая даже сложнее чем гонка в первой мафии, это когда надо сбивать астероиды что бы они не врезались в планету, проблема в том что сделать это нужно очень быстро а иначе миссия будет провалена и таких вот миссий где надо на время действовать и командовать флотом что бы быстро принимать решения много, уверяю попробуйте данную миссию и миссия с гонками в мафии вам покажется дико казуальной, уж поверьте.

Вот так корабли в игре распадаются на куски:

Развернуть для просмотра

[свернуть]


Всего лишь 4 квантовые торпеды хватило что бы корабль на куски разорвало.
Что скажете, играть будете в данную игру или нет? На рутрекере можете скачать данную игру или на любом другом трекере но советую все же скачать западную версию игры ибо там оригинальные голоса актеров а не русских актеров дубляжа.

Если нужна игра то могу дать ссылку на образ диска ( оригинальная версия без озвучки ) и ссылки на патчи 1.1 и 1.2 и ссылку на мод, который дает разблокировку всех миссий и возможность автосохранения ибо изначально игра идет без возможности сохранится. Пишите в лс если хотите получить ссылку на образ диска, публиковать тут не буду ибо посчитать могут спамом.

Лучше опубликую системные требования игры, игра кстати на 7-ке отлично запускается, на 10-ке говорят тоже но я не проверял ибо 10-ки нету. Естетсвенно если видеокарта топовая и 6-8 ядерный процессор то игра может вообще не запустится, посему лучше иметь старый пк если хотите играть в классику в период с 2000 до 2012.

Развернуть для просмотра

Star Trek: Legacy Recommended Requirements
CPU: Pentium 4/Athlon XP or better
CPU SPEED: 3.4 GHz
RAM: 1 GB
OS: Windows XP
VIDEO CARD: DirectX 9 compatible AGP 8X or PCI Express Video card, 256 MB VRAM, Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce 6800+ / ATI Radeon 9800+)
TOTAL VIDEO RAM: 256 MB
3D: Yes
HARDWARE T&L: Yes
PIXEL SHADER: 2.0
VERTEX SHADER: 2.0
DIRECTX VERSION: 9.0c
SOUND CARD: Yes
FREE DISK SPACE: 5 GB
[свернуть]


Говорю игра годная, в 2008 году по полной в ней творил беспредел полный так что не бойтесь и начинайте играть, вам понравится, долгой жизни и процветания!

Последний раз редактировалось Анимешник; 22.07.2021 в 13:45.
цитата
Поблагодарил:
Knight Rider (23.07.2021)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума

Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot (VK2425)