Регистрация Главная Форум Файлы

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Всё что не вошло в остальные форумы
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2021, 02:04   #1541
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,689
Репутация: 1256
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1256
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Бизнес, это если бы продавали, но ведь ее бесплатно колят. Так что распил максимум. А вообще мы сильно отстаем от стран Европы и мира, у них там уже половину и больше населения провакцинировали.

Правильно, маска не сильно помогает, т.к. вирус распространяется не воздушно-капельным путем, а как корь/ветрянка/краснуха.

Спутник еще-туда сюда, метод старый отработанный, а вот остальные наши эпиваки и иже с ними сомнительны.

Последний раз редактировалось Abradox; 27.06.2021 в 02:06.
цитата
Поблагодарил:
KlassenAS (29.06.2021)
Старый 27.06.2021, 06:03   #1542
CERBER TVR вне форума CERBER TVR
Аватар для CERBER TVR
Administrator
Сообщений: 1,562
Репутация: N/A
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
Три месяца назад укололся файзером, через две недели вторя доза, я нормально, у жены ночью температура до 38 поднялась и озноб, даже на работу не пошла, но к вечеру уже не было температуры.
Но самое главное могу без маски ходить везде, а то меня этот намордник достал, не в зал сходить потренироваться, не в рестик, везде маски всратые нужны.
У Вас там новый штамп вируса, скоро и до нас наверное дойдет и по новой начнется все...
цитата
Старый 27.06.2021, 16:20   #1543
Streetball вне форума Streetball
Аватар для Streetball
Senior Member
Сообщений: 1,190
Репутация: 1003
Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of
Hitman
Информация о репутации (Streetball)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Streetball / 1003
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от e1rey Посмотреть сообщение
Товарищи, а каково ваше отношение к прививкам от ковида? Есть ли те, кто колол себе спутник?
Люди умирают ВНЕЗАПНО после них, поэтому отрицательное. Сама прививка почему-то в два этапа, а не в один - тоже странно. Гамно, значит, вакцина ваша, если дважды нужно колоться. И заставляют делать прививки людям с антителами - wtf?
цитата
Старый 27.06.2021, 16:30   #1544
CERBER TVR вне форума CERBER TVR
Аватар для CERBER TVR
Administrator
Сообщений: 1,562
Репутация: N/A
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
После прививки телефон везде находит сеть 5G
цитата
Поблагодарили: 6
Abradox (28.06.2021), B.Julius (27.06.2021), EmptyBowl (27.06.2021), Firefox3860 (27.06.2021), KlassenAS (29.06.2021), Mafiafan (28.06.2021)
Старый 27.06.2021, 16:49   #1545
Streetball вне форума Streetball
Аватар для Streetball
Senior Member
Сообщений: 1,190
Репутация: 1003
Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of
Hitman
Информация о репутации (Streetball)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Streetball / 1003
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
После прививки телефон везде находит сеть 5G
Не, причём тут эта глупость, а так же паранойя мамаш насчёт прививок для детей. Неоспоримые факты - заставляют прививаться с антителами в организме, заставляют прививаться при обострённых хронических заболеваниях. Чего ради? А ещё мне вот что непонятно: если у человека есть прививка, он же больше не заболеет, правильно? Тогда почему привившиеся баттхёртят насчет непривитых? Это странно
цитата
Старый 27.06.2021, 17:11   #1546
SLON вне форума SLON
Senior Member
Сообщений: 119
Репутация: 85
SLON will become famous soon enough
Gangster
Информация о репутации (SLON)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
SLON / 85
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Распил видимо никто не отменял, в т.ч. и у западных эльфов, что может быть объяснением почему шпунтик они к себе не пускают.
цитата
Старый 27.06.2021, 17:41   #1547
CERBER TVR вне форума CERBER TVR
Аватар для CERBER TVR
Administrator
Сообщений: 1,562
Репутация: N/A
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
Не, причём тут эта глупость, а так же паранойя мамаш насчёт прививок для детей. Неоспоримые факты - заставляют прививаться с антителами в организме, заставляют прививаться при обострённых хронических заболеваниях. Чего ради? А ещё мне вот что непонятно: если у человека есть прививка, он же больше не заболеет, правильно? Тогда почему привившиеся баттхёртят насчет непривитых? Это странно
Я понимаю недоверие к Спутнику, сам бы выбрал Файзер или Модерна,.
Почему кукарекают на тех кто не привит? Потому что пока не будут привиты все, вирус будет продолжать существовать и мутировать, мутировать и убивать ещё быстрей. У нас из за локдауна 3 месяца простоя потери высокие, арендодатель судится и требует 36.000$ за три месяца когда все было закрыто… многие просто ушли в банкротство и закрылись. Государство помогает, но не всем, деньги печатаются и все дорожает, возможно ковид это была легкая прилюдия к полному пи****у

Я устал и не хочу больше этого дерьма, надоели маски надоели запреты, верните мне 2019

Забыл ещё, вакцина не на 100% защищает. Знаю что Файзер 89% но все равно болеть легче
цитата
Поблагодарили: 2
Abradox (28.06.2021), KlassenAS (29.06.2021)
Старый 27.06.2021, 18:46   #1548
Firefox3860 вне форума Firefox3860
Аватар для Firefox3860
Mafia Modding Crew
Сообщений: 669
Репутация: 738
Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Firefox3860)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Firefox3860 / 738
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от X@nDeR Посмотреть сообщение
прививаться непонятно какой ссаниной, сделанной на коленке за полгода я не хочу.
Прямое следствие неумелой государственной политики и отсутствия нормального разъяснения необходимости и пользы вакцинации. Люди, привыкшие к постоянному вранью властей, естественно, ожидают подвоха и обмана с их стороны даже в довольно простых случаях. Вакцину создавали не политики, а учёные. Насколько большой это может быть бизнес, если прививка абсолютно бесплатна? И даже если такой элемент присутствует, это не отменяет той аксиомы, что последствия болезни коронавирусом тяжелее любых возможных побочных эффектов от прививки.

Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
Люди умирают ВНЕЗАПНО после них, поэтому отрицательное. Сама прививка почему-то в два этапа, а не в один - тоже странно. Гамно, значит, вакцина ваша, если дважды нужно колоться.
Нет, из-за прививки, тем более внезапно, люди не умирают. Иначе это было бы давно известно и отработано. После не значит вследствие. А в два компонента делается не только "спутник", и это никак не значит, что он плохой, это вообще глупость какая-то. Чтобы об этом рассуждать, надо знать технологии производства и применения вакцин.

Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
сам бы выбрал Файзер или Модерна
Не выбрал бы, у нас иностранные не закупают.

Последний раз редактировалось Firefox3860; 27.06.2021 в 18:53.
цитата
Поблагодарили: 4
Abradox (29.06.2021), CERBER TVR (27.06.2021), EmptyBowl (27.06.2021), KlassenAS (29.06.2021)
Старый 27.06.2021, 18:54   #1549
CERBER TVR вне форума CERBER TVR
Аватар для CERBER TVR
Administrator
Сообщений: 1,562
Репутация: N/A
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
« Не выбрал бы, у нас иностранные не закупают.»
Я в курсе, но у меня доверия больше к иностранным вакцинам.
Может если бы не было выбора то привился спутником. я
думаю что спутник это просто от простуды обычный препарат, не могли раньше всех выпустить антиковидную вакцину
цитата
Старый 27.06.2021, 18:59   #1550
Firefox3860 вне форума Firefox3860
Аватар для Firefox3860
Mafia Modding Crew
Сообщений: 669
Репутация: 738
Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Firefox3860)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Firefox3860 / 738
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
Я в курсе, но у меня доверия больше к иностранным вакцинам. Может если бы не было выбора то привился спутником.
Понятно, ну я в общем, наверное, тоже.
цитата
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума

Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot (VK2425)