Регистрация Главная Форум Файлы

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2021, 20:29   #561
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,360
Репутация: 667
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 667
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
О ты это зря, очень зря. У меня геймпад уже лет 10, если не больше, и я управляю транспортом в играх только с него. Клавиатура не дает возможности круизить по городу на нужной скорости. И дело не только в этом. Само управление машиной на геймпаде лучше и эффективнее. Используя курок, можно сделать мягкий старт без пробуксовки в ГТА5 и многих других играх. В гонках уменьшать газ когда это нужно и оттормаживаться куда больше возможностей курком чем кнопкой клавиатуры. Поворот руля туда же, выбираешь угол поворота колеса, какой нужно.

А вот на ногах с оружием, только клавомышь.

Mafiafan купи самый дешевый боксовский геймпад (от Xbox360) и попробуй. Во-первых много новых положительных впечатлений, во-вторых ему сноса нет, за столько лет использования исправно работает и почти не глючят стики. Рекомендую.

Руль наверное лучше, но для комфорта геймпад мастхэв.
Мне както чисто визуальной джойстик плойки симпатичнее... есть разница?
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...
цитата
Старый 27.03.2021, 01:27   #562
grandshot вне форума grandshot
Аватар для grandshot
#667e34
Сообщений: 1,234
Репутация: 964
grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold
Hitman
Информация о репутации (grandshot)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
grandshot / 964
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Мне както чисто визуальной джойстик плойки симпатичнее... есть разница?
По эргономике - ощутимая. Так что нужно выбирать какой будет удобнее.

Ну и следует учитывать, что контроллеры xbox более универсальные. Работают везде где поддерживается xinput. Дуалшоки и дуалсенсы работают исключительно из стима, в котором встроенный эмулятор, либо с народным ds4windows, который заставляет игры думать что это контроллеры xinput. В обоих случаях не все фишки контроллеров от sony будут поддерживаться.
цитата
Старый 27.03.2021, 09:57   #563
Haku вне форума Haku
Аватар для Haku
Senior Member
Сообщений: 156
Репутация: 225
Haku has a spectacular aura about Haku has a spectacular aura about Haku has a spectacular aura about
Judge
Информация о репутации (Haku)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Haku / 225
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
цитата
Старый 27.03.2021, 18:55   #564
spartaque12 вне форума spartaque12
Аватар для spartaque12
Senior Member
Сообщений: 739
Репутация: 479
spartaque12 is a glorious beacon of light spartaque12 is a glorious beacon of light spartaque12 is a glorious beacon of light spartaque12 is a glorious beacon of light spartaque12 is a glorious beacon of light
Priest
Информация о репутации (spartaque12)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
spartaque12 / 479
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Да. Причем таких, какие больше вообще нигде не встречаются. Я лично не знаю ни одной игры, кроме Форзы, где присутствовала бы легендарная кинговская Кристина - Плимут 1958 года. Сижу вот, качаю - уже 75.5 гигов. Я как раз ультимейт эдишон и взял - чего мелочиться? 1800 рублей не такие уж и большие деньги. Надысь снял со второго системника SSD WD Green 250GB под игры...все таки с SSD жить удобнее.
кек, а я брал акк за 300р, до сих пор без нареканий, там тоже альтимейт все длц, и + к тому же еще и horizon 3 часть
Щас уже дешевле стоит, всего 180р
берите, кто хочет сэкономить, я часто на этом сайте закупаюсь
https://wmcentre.net/item/forza-hori...atsiya-2563651

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
P.S.
Кстати, завтра будет ровно 14 лет и 1 неделя со дня релиза Сталкера. Кто у нас что думает по поводу якобы грядущего релиза? Честно говоря не особо верю что сталкер 2 вообще выйдет в обозримом будущем...слишком уж мало информации дают разработчики - это не в стиле ПЫС.
думаю, что работа кепит, но очень много всего надо прорабатывать, конечно на сдк анрила это гораздо проще выстраивать масштабные пайплайны, но релиз в 21 году как-то слабо верится

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Mafiafan купи самый дешевый боксовский геймпад (от Xbox360) и попробуй. Во-первых много новых положительных впечатлений, во-вторых ему сноса нет, за столько лет использования исправно работает и почти не глючят стики. Рекомендую.
круто, а мне вот не повезло, я не оч качественную копию взял, на данный момент уже и стик левый перепаивал после потных каток в dirt rally 1/2 и project cars
и триггер газа уже шалит, и сам провод часто отходит))

Цитата:
Сообщение от e1rey Посмотреть сообщение
Покупал давным-давно третью, от четвертой отличается по сути только локацией - мне зашла, машин действительно много редких и интересных, физика местами правда слишком "нфсная", но в целом очень неплохо И почему-то у разработчиков фетиш на левостороннее движение, то Австралия, то Британия
физика совершенно не нфсная, нфс физон в текущих реалиях, это тупые утюги и абуз системы притормози и дрифтани, если хочешь пройти любой поворот, совершенно ущербная короче. А вот физика в форзе гораздо лучше, да это сим-када, но зато на каком уровне она сделана, в лучших традициях гран туризмо, вобщем эта лучшая физика кмк, не в одной другой аркаде так хорошо машины себя не ведут.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Мне както чисто визуальной джойстик плойки симпатичнее... есть разница?
в эргономике, верно гранд отметил, я так-то и сам любил DS геймпад плойки, еще с далеких времен когда у меня была пс1 с DS геймпадом со стиками, как же это было приятно и удобно играть на нем, но потом когда я в какой-то момент познакомился с геймпадом коробки, я сразу же захотел приобрести его для пк, это просто лучшая эргономика, что я пробовал.

Последний раз редактировалось spartaque12; 27.03.2021 в 18:57.
цитата
Старый 28.03.2021, 03:43   #565
Melhior вне форума Melhior
Аватар для Melhior
Mafia Modding Crew
Сообщений: 140
Репутация: 158
Melhior has a spectacular aura about Melhior has a spectacular aura about
Thug
Информация о репутации (Melhior)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Melhior / 158
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Перевод выступления пиар-менеджера GSC на ID Xbox.
Смотреть с 40 секунды.
__________________
Группа модостроя в ВК
https://vk.com/mafia_and_mafia2_modding
цитата
Поблагодарил:
EmptyBowl (29.03.2021)
Старый 28.03.2021, 18:16   #566
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,677
Репутация: 1246
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1246
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от e1rey Посмотреть сообщение
И почему-то у разработчиков фетиш на левостороннее движение, то Австралия, то Британия
Horizon 1 - США, Horizon 2 - Европа, 3 - Австралия, 4 - Британия. Просто так совпало, вот если в Horizon 5 будет Япония тогда да

Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Мне както чисто визуальной джойстик плойки симпатичнее... есть разница?
Да есть. Например в первой Мафии плойковский геймпад работать не будет, а боксовый работает, причем с курками как положено, но пешком придется играть на клавомыши, там разработчики Мафии затупили. Меня устраивает я катаюсь на геймпаде, а стреляю мышью, всё ок. Вообще боксовские геймпады универсальны и работают в большинстве игр. Плойковские через всякие программы.

Первые дуалшоки (1,2,3) - неудобное гамно (я играл, я знаю), а вот DS4 - принципиально отличается от предыдущих, и он действительно удобный. Боксовские все удобные начиная с 360-го.

Цитата:
Сообщение от spartaque12 Посмотреть сообщение
кек, а я брал акк за 300р, до сих пор без нареканий, там тоже альтимейт все длц, и + к тому же еще и horizon 3 часть
Щас уже дешевле стоит, всего 180р
берите, кто хочет сэкономить, я часто на этом сайте закупаюсь
https://wmcentre.net/item/forza-hori...atsiya-2563651
Выглядит это всё сомнительно. Наверное куплю в Стиме.

Последний раз редактировалось Abradox; 28.03.2021 в 23:55.
цитата
Старый 29.03.2021, 05:39   #567
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,360
Репутация: 667
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 667
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Horizon 1 - США, Horizon 2 - Европа, 3 - Австралия, 4 - Британия. Просто так совпало, вот если в Horizon 5 будет Япония тогда да

Да есть. Например в первой Мафии плойковский геймпад работать не будет, а боксовый работает, причем с курками как положено, но пешком придется играть на клавомыши, там разработчики Мафии затупили. Меня устраивает я катаюсь на геймпаде, а стреляю мышью, всё ок. Вообще боксовские геймпады универсальны и работают в большинстве игр. Плойковские через всякие программы.

Первые дуалшоки (1,2,3) - неудобное гамно (я играл, я знаю), а вот DS4 - принципиально отличается от предыдущих, и он действительно удобный. Боксовские все удобные начиная с 360-го.

Выглядит это всё сомнительно. Наверное куплю в Стиме.
Ну я как-то на дуалшок 4 и нацеливался.... летом может куплю оригинал, благо не так дорого ~4тыр.
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...
цитата
Старый 29.03.2021, 14:01   #568
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,677
Репутация: 1246
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1246
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Haku Посмотреть сообщение
Без музыки непривычно пусто выглядит Мафия.
цитата
Старый 29.03.2021, 15:37   #569
spartaque12 вне форума spartaque12
Аватар для spartaque12
Senior Member
Сообщений: 739
Репутация: 479
spartaque12 is a glorious beacon of light spartaque12 is a glorious beacon of light spartaque12 is a glorious beacon of light spartaque12 is a glorious beacon of light spartaque12 is a glorious beacon of light
Priest
Информация о репутации (spartaque12)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
spartaque12 / 479
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение

Выглядит это всё сомнительно. Наверное куплю в Стиме.
Очень даже зря, я же тебе сказал все работает без нареканий и мультиплеер и бонусом fh3 и тд, 180 и 1800 нууу, дело твое вобщем...

Последний раз редактировалось spartaque12; 29.03.2021 в 15:39.
цитата
Старый 30.03.2021, 07:33   #570
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,360
Репутация: 667
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 667
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
CDPR наконец вымучили патч 1.2 для Гиперпука - https://www.cyberpunk.net/ru/news/37...isok-izmenenii.

__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...
цитата
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума

Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot (VK2425)