Регистрация Главная Форум Файлы

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Автомобили
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2022, 20:46   #121
e1rey вне форума e1rey
Аватар для e1rey
Senior Member
Сообщений: 264
Репутация: 658
e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (e1rey)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
e1rey / 658
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от EmptyBowl Посмотреть сообщение
Искренне поздравляю с покупкой! Кайф, когда получается купить то, что по душе!

С регистрацией авто проблем не возникнет? Или у будущих хозяев (если надумаешь продавать)?
Спасибо! При желании такой свап получится легализовать, так как будет установлен заводской двигатель Форд, который шел на этой же модели с завода.
цитата
Поблагодарил:
EmptyBowl (20.02.2022)
Старый 21.02.2022, 03:12   #122
CERBER TVR вне форума CERBER TVR
Аватар для CERBER TVR
Administrator
Сообщений: 1,561
Репутация: N/A
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
А я получил Права водительские второй раз!
Меня прошлым летом оштрафовали очень жестко на 1600$ за превышение скорости, а так как у меня уже были штрафные баллы, то вызвали в суд грозило 60 дней тюрьмы или исправительные работы, но на суде



цитата
Поблагодарили: 5
Adilka (24.02.2022), e1rey (21.02.2022), EmptyBowl (21.02.2022), Mafiafan (21.02.2022), User (21.02.2022)
Старый 21.02.2022, 05:53   #123
User вне форума User
Аватар для User
Senior Member
Сообщений: 508
Репутация: 527
User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light
Priest
Информация о репутации (User)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
User / 527
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
но на суде
Вынесли решение о штрафе? Или это разные точки в деле?

Пыс. здание симпатичное, прямо как ДК "Вечных пионеров" в Цементном районе Челябы.

Последний раз редактировалось User; 21.02.2022 в 05:56.
цитата
Старый 21.02.2022, 12:08   #124
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,677
Репутация: 1246
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1246
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от e1rey Посмотреть сообщение
Я сообщил бывшему владельцу такую радостную новость, он пошел навстречу - вернул деньги, а я ему Каприс. Через пару дней его купили повторно и на учет он встал именно там, где мне сказали знающие товарищи.
Я что-то не понял. Почему тебе его не поставили на учет, а другому покупателю поставили? Ты в том же самом месте пробовал? Или там требовалось занести?

Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
грозило 60 дней тюрьмы или исправительные работы, но на суде
И что на суде? Чего на пол слове оборвал рассказ?
цитата
Старый 21.02.2022, 21:36   #125
e1rey вне форума e1rey
Аватар для e1rey
Senior Member
Сообщений: 264
Репутация: 658
e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (e1rey)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
e1rey / 658
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Я что-то не понял. Почему тебе его не поставили на учет, а другому покупателю поставили? Ты в том же самом месте пробовал? Или там требовалось занести?
Потому что эту машину возможно поставить на учёт только за несколько сот км от Москвы, куда мне лень было ехать и уж точно мне не хотелось последующего геморроя на эту тему, когда Каприс продавал бы уже я
цитата
Старый 23.02.2022, 00:21   #126
Streetball вне форума Streetball
Аватар для Streetball
Senior Member
Сообщений: 1,190
Репутация: 1003
Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of
Hitman
Информация о репутации (Streetball)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Streetball / 1003
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
А я получил Права водительские второй раз!
Меня прошлым летом оштрафовали очень жестко на 1600$ за превышение скорости, а так как у меня уже были штрафные баллы, то вызвали в суд грозило 60 дней тюрьмы или исправительные работы, но на суде



Guilty by Gucci
__________________
Цитата:
Сообщение от Viper
Если выбирать между 15-летней иномаркой и новым тазом... Я выберу хоть 30-летнюю иномарку с дырами в кулак, но только не это!
цитата
Старый 24.02.2022, 09:24   #127
CERBER TVR вне форума CERBER TVR
Аватар для CERBER TVR
Administrator
Сообщений: 1,561
Репутация: N/A
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Я что-то не понял. Почему тебе его не поставили на учет, а другому покупателю поставили? Ты в том же самом месте пробовал? Или там требовалось занести?

И что на суде? Чего на пол слове оборвал рассказ?
Жена пришла начала выделываться...

На суде сказали если я не выплачу штраф в течении 14 дней то поеду в тюрьму.
Я выплатил штраф разумеется
цитата
Старый 26.02.2022, 22:08   #128
X@nDeR вне форума X@nDeR
Аватар для X@nDeR
Адменесратор
Сообщений: 85
Репутация: N/A
X@nDeR отключил(а) отображение уровня репутации
Тряпка. Надо было забить и набутылиться, хоть мужиком бы стал
цитата
Старый 27.02.2022, 10:23   #129
CERBER TVR вне форума CERBER TVR
Аватар для CERBER TVR
Administrator
Сообщений: 1,561
Репутация: N/A
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от X@nDeR Посмотреть сообщение
Тряпка. Надо было забить и набутылиться, хоть мужиком бы стал
Колеся. Хорошо коньяк пошёл?
Прилетай ко мне, я тебе виски с Кентукки подгоню и bbq приготовлю хех.
цитата
Старый 03.05.2022, 19:03   #130
e1rey вне форума e1rey
Аватар для e1rey
Senior Member
Сообщений: 264
Репутация: 658
e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (e1rey)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
e1rey / 658
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Так как свап по понятным причинам откладывается на фиг пойми когда, езжу на V6 Кто не в курсе, с завода на V6 4.0 установлен выпуск типа Y-pipe. Так было еще на дорестайле 2005 года и в новом кузове, видимо, решили сэкономить и ничего не менять. Поэтому доделываем сами — варим человеческий H-pipe. Купил стоковый выхлоп от 3.7: среднюю часть и две банки. Главной целью была именно заводская средняя часть, банки получил в довесок, можно сказать, потому что отдельно продавать мне их не захотели. На заказ сварить то же самое вышло бы куда дороже, поэтому не жалуюсь. Очень кстати в одном сервисе по американцам оказалась штатная пластиковая накладка под раздвоенный выхлоп, обменял ее на свою. Рад, что не пришлось резать пластик Звук особо не поменялся, вид стал лучше. Банки со временем поменяю на какие-нибудь тюнячие, наверное. Тем более что снимается/ставится все болт-он. Когда проверял звук, узнал о том, что находясь в режиме Р нельзя газовать больше 3500 оборотов. Выяснил это впервые за 3.5 года, как раз снимая видео Забавно, что после всех процедур почему-то упал расход, теперь 13л\100км, не меняется вообще.

Ну и содрал ублюдскую тонировку задней полусферы, теперь хоть машина на машину похожа Надо бы еще задний бампер с парктрониками покрасить и заделать дырки для евро номера, которые насверлил предыдущий владелец.

В целом машина только радует, крайне приятный daily-driver. И уж точно лучше шумного кабрика, на котором я гонял до этого, ни разу не пожалел, что поменял его на точно такое же купе

цитата
Поблагодарили: 5
Adilka (04.05.2022), Andrey (04.05.2022), Knight Rider (05.05.2022), Mafiafan (06.05.2022), User (04.05.2022)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума

Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot (VK2425)