Регистрация Главная Форум Файлы

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: Definitive Edition > Главный
Расширенный поиск

Результаты опроса: Как вам Mafia: DE?
Превосходно! Супер! 5 41.67%
Ангар13 опять обо*рались... 1 8.33%
Это уже не Мафия. Увы 1 8.33%
Обязательно пройду. Скоро 5 41.67%
Никогда не буду играть в это 0 0%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2021, 23:22   #491
Streetball вне форума Streetball
Аватар для Streetball
Senior Member
Сообщений: 1,190
Репутация: 1003
Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of
Hitman
Информация о репутации (Streetball)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Streetball / 1003
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Пфф. Сделали бы реально живой город - начались бы вопли чозанах!? Никанон!
Земля пухом тем братишкам, которым предлагают возможности, а они, вместо того, чтобы их просто игнорировать, начинают о них вопить. Во второй Мафии тебя никто не заставляет менять шмотки, тусоваться в оружейных, зайти выпить кофейку, но неужели это было бы не в кайф иметь как возможность, пусть и никогда ей не пользоваться?

Добавлено через 3 минуты
Но что самое интересное: и в Рунете, и в англоязычном интернете, и здесь, на форуме всем, кроме меня, просто положить, что весь город в ремейке - ко-ри-дор. Нельзя даже в чей-нибудь двор залезть, виллы в Оук Хилле поисследовать. Графон есть, о чём речь. Но это не кинчик, а игра
цитата
Поблагодарил:
EmptyBowl (31.05.2021)
Старый 22.05.2021, 11:50   #492
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,677
Репутация: 1246
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1246
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Я с помощью грузовой машины пробрался туда, куда по идее нельзя залезать и побегал там. Клиппинг не везде есть, но прикольно.

Вы понимаете какой это объем работ, если бы везде можно было зайти? Еще раз, бюджет ограничен, это не ГТА.

Последний раз редактировалось Abradox; 22.05.2021 в 11:52.
цитата
Старый 22.05.2021, 15:57   #493
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,360
Репутация: 667
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 667
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
Земля пухом тем братишкам, которым предлагают возможности, а они, вместо того, чтобы их просто игнорировать, начинают о них вопить. Во второй Мафии тебя никто не заставляет менять шмотки, тусоваться в оружейных, зайти выпить кофейку, но неужели это было бы не в кайф иметь как возможность, пусть и никогда ей не пользоваться?

Добавлено через 3 минуты
Но что самое интересное: и в Рунете, и в англоязычном интернете, и здесь, на форуме всем, кроме меня, просто положить, что весь город в ремейке - ко-ри-дор. Нельзя даже в чей-нибудь двор залезть, виллы в Оук Хилле поисследовать. Графон есть, о чём речь. Но это не кинчик, а игра

В оригинале все то же самое было, за исключением пары мест.

Так что я тут усматриваю следование букве оригинала.хотя ясно что в 2К20 такой картонный город это испанский стыд!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Я с помощью грузовой машины пробрался туда, куда по идее нельзя залезать и побегал там. Клиппинг не везде есть, но прикольно.

Вы понимаете какой это объем работ, если бы везде можно было зайти? Еще раз, бюджет ограничен, это не ГТА.
По-моему тут дело даже не в бюджете. Точнее не только в нем. Маркетинг.

Первая мафия для ангар 13 это чужой проект по факту. Им не было смысла вкладывать в ремейк какие-то сверхбюджеты. Ибо не было НИКАКОЙ гарантии что он окупит себя, ведь его потенциальные покупатели это мы с вами. Те 3.5 старых пердуна, которые застали оригинал двадцатилетней давности, и которые его помнят и любят.
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...

Последний раз редактировалось Mafiafan; 22.05.2021 в 16:00.
цитата
Старый 22.05.2021, 16:03   #494
Evene74 вне форума Evene74
Аватар для Evene74
Member
Сообщений: 32
Репутация: 69
Evene74 will become famous soon enough
Gangster
Информация о репутации (Evene74)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Evene74 / 69
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Записал гайд по редактированию .pck для замены аудио-файлов в игре. К сожалению пока что не получается корректно заменить файлы внутри архивов с радио и из сюжета, надеюсь кто-нибудь другой додумается как это сделать

https://www.nexusmods.com/mafiadefin...tion/videos/18

Последний раз редактировалось Evene74; 22.05.2021 в 16:16.
цитата
Поблагодарили: 2
Abradox (23.05.2021), Mafiafan (22.05.2021)
Старый 22.05.2021, 18:47   #495
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,360
Репутация: 667
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 667
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Evene74 Посмотреть сообщение
Записал гайд по редактированию .pck для замены аудио-файлов в игре. К сожалению пока что не получается корректно заменить файлы внутри архивов с радио и из сюжета, надеюсь кто-нибудь другой додумается как это сделать

https://www.nexusmods.com/mafiadefin...tion/videos/18
Вот это круто! Считай, полработы по возвращению оригинального саундтрека сделано!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Зато сколько новых диалогов с Ральфом. Перед каждой миссией ходил с ним поболтать и каждый раз он что-то говорил, рассказывал, спрашивал. В общем акцент переместили на "семью". Да, Лукаса жалко, но согласись, все эти его задания, после "основной работы", играют против атмосферы игры и истории. Я уже писал раньше как это выглядит, когда уставший, весь израненный Том, после очередной работы, едет еще к Луке выполнить какую-нибудь просьбу, потом обратно к нему, а потом в другой конец города за "наградой", и в бар к Сальери. Мне всё это нравилось, но выглядит это инородно и нарушает повествование. Если бы все эти задания полностью перенесли в Фрирайд...
И вот Ральфи во всей этой истории больше всех жаль. Он ведь по факту ни при чем вообще, ни в одном криминальном деле не замешан. Тупо сидел себе и гайки в гараже крутил.
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...
цитата
Поблагодарил:
EmptyBowl (31.05.2021)
Старый 22.05.2021, 21:48   #496
Streetball вне форума Streetball
Аватар для Streetball
Senior Member
Сообщений: 1,190
Репутация: 1003
Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of
Hitman
Информация о репутации (Streetball)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Streetball / 1003
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Еще раз, бюджет ограничен, это не ГТА.
Сколько? И какой бюджет у остальных частей? Я не нашёл инфы
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
хотя ясно что в 2К20 такой картонный город это испанский стыд!
Мафиозник, спасибо, наконец-то хотя бы один человек видит дальше сюжета и графона
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Ибо не было НИКАКОЙ гарантии что он окупит себя, ведь его потенциальные покупатели это мы с вами. Те 3.5 старых пердуна, которые застали оригинал двадцатилетней давности, и которые его помнят и любят.
А вот тут ты не прав. Они могли и наверняка глянули объём продаж в Стиме, ПС сторе и Xbox. Более того, им была хорошим подспорьём статистика покупок оригинала после его ререлиза в Стиме

Я считаю так: и было банально пох. Делали без души и фантазии (всю игру в целом, а не сюжет), пипл схавает. Ну, собственно, так и вышло
цитата
Старый 23.05.2021, 13:17   #497
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,677
Репутация: 1246
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1246
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
А я считаю: Может делали и без фантазии, но делали с душой и уважением к оригиналу.
цитата
Старый 24.05.2021, 02:23   #498
grandshot вне форума grandshot
Аватар для grandshot
#667e34
Сообщений: 1,234
Репутация: 964
grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold
Hitman
Информация о репутации (grandshot)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
grandshot / 964
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
хотя ясно что в 2К20 такой картонный город это испанский стыд!
Нормальная симуляция города присутствует лишь в играх от Rockstar. И разве что Ubisoft пытаются их догнать на этом поприще, с переменным успехом. Во всех остальных играх с открытым миром, если это не RPG, точно такие же бестолковые Конечные автоматы ИИ. И поэтому хорошая планировка локаций им только во ред.

Последний раз редактировалось grandshot; 24.05.2021 в 02:25.
цитата
Старый 31.05.2021, 11:27   #499
Lexan вне форума Lexan
Mafia Modding Crew
Сообщений: 142
Репутация: 70
Lexan will become famous soon enough
Gangster
Информация о репутации (Lexan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Lexan / 70
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Мне лично в ремейке не нравится только то, что он базируется на движке М3, со всеми вытекающими графо-геймплейными приколами.
а мне наоборот жалко что М3 незаслуженно забросили - самая большая и проработанная игра в серии была...Модами ее допилить вполне можно было как и перенести большую часть окрытого мира в Ремейк.

и именно благодаря 3й части и ее реверсинжиниринга - так быстро появились и моды к ремейку.
цитата
Старый 31.05.2021, 13:51   #500
EmptyBowl вне форума EmptyBowl
Аватар для EmptyBowl
Senior Member
Сообщений: 739
Репутация: 553
EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all
Priest
Информация о репутации (EmptyBowl)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
EmptyBowl / 553
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
Но что самое интересное: и в Рунете, и в англоязычном интернете, и здесь, на форуме всем, кроме меня, просто положить, что весь город в ремейке - ко-ри-дор. Нельзя даже в чей-нибудь двор залезть, виллы в Оук Хилле поисследовать. Графон есть, о чём речь. Но это не кинчик, а игра
В этом я полностью согласен со Стритболом! Зайти, залезть, изучить - это всё также работает на создание атмосферы. Я сам любил в оригинальной Мафии и Мафии 2 просто тупо ходить по городу во фриплее и изучать. Тоже самое и с ГТА 5/Онлайн.

После городов ГТА 4 и 5 при игре в ремейк меня не покидало ощущение, что это не финальная версия игры. И это при том, что ремейк в плане графики на голову выше обеих этих игр.

Мое мнение такое. Оригинальная Мафия (намеренно или нет) была конкурентом ГТА 3. Но тогда и 3 ГТА не щеголяла детальным миром с возможностью залезть туда, куда душе захочется и тут был паритет и никого это не смущало. Мафия подкупала другим.

Еще раз, ремейк - хорошая игра, но дьявол кроется в мелочах. Конкретно этих мелочей не хватает лично мне.
цитата
Поблагодарил:
Streetball (31.05.2021)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума

Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot (VK2425)