Регистрация Главная Форум Файлы

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2019, 20:29   #281
Knight Rider вне форума Knight Rider
Аватар для Knight Rider
Mafia-Game Team
Сообщений: 463
Репутация: 798
Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold
Snitch
Информация о репутации (Knight Rider)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Knight Rider / 798
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Ну так во второй части события происходят до первой, так что пойдет.
Надеюсь на клавиатуре с мышью будет нормально играться, на PS4 мне управление показалось не слишком удобным и каким-то чрезмерно инертным, в той же ГТА 5 было поотзывчивее.
цитата
Старый 04.10.2019, 20:30   #282
Streetball вне форума Streetball
Аватар для Streetball
Senior Member
Сообщений: 1,190
Репутация: 1003
Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of
Hitman
Информация о репутации (Streetball)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Streetball / 1003
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Новость на русском
Цитата:
RED DEAD REDEMPTION 2 ВЫЙДЕТ НА PC 5 НОЯБРЯ

ОФОРМИТЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ПОКУПКУ В ROCKSTAR GAMES
LAUNCHER НАЧИНАЯ С 9 ОКТЯБРЯ И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК КЛАССИЧЕСКИЕ ИГРЫ, PREMIUM EDITION И НЕ ТОЛЬКО

Сегодня мы с гордостью объявляем, что Red Dead Redemption 2 выходит на PC 5 ноября, и все игроки, оформившие предварительную покупку в Rockstar Games Launcher, доступную начиная с 9 октября, получат особые бонусы. Мы также хотим поблагодарить миллионы людей, которые уже загрузили Rockstar Games Launcher и получили в подарок Grand Theft Auto: San Andreas.

Для тех, кто еще не установил Rockstar Games Launcher, мы напоминаем: не забудьте загрузить его до 8 октября, чтобы получить Grand Theft Auto: San Andreas совершенно бесплатно.

Ниже мы расскажем подробней о долгожданном выходе версии Red Dead Redemption 2 для PC, а еще больше информации мы опубликуем на следующей неделе.

РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ И НОВЫЙ КОНТЕНТ ДЛЯ СЮЖЕТНОГО РЕЖИМА

Red Dead Redemption 2 для PC – первая игра в серии Red Dead Redemption, которая выходит на этой платформе. Она порадует игрока целой серией графических и технических улучшений, которые будут способствовать большему погружению в игру, а также новыми заданиями для охотников за головами, логовами банд, оружием и другим.

Также Red Dead Redemption 2 для PC открывает игрокам бесплатный доступ к совместной игре в живом и развивающемся мире Red Dead Online со всеми последними дополнениями и материалами, делающими игру еще увлекательней. В том числе игрокам будут доступны промыслы на фронтире с их ролями охотника за головами, торговца и коллекционера, в каждой из которых можно добиться успеха, получая уникальные награды.

RED DEAD ONLINE

Оформить предварительную покупку Red Dead Redemption 2 для PC можно начиная с 11:00 (по Восточному времени) 9 октября по 22 октября, только в Rockstar Games Launcher. В этот период будет действовать особое предложение, позволяющее вам выбрать любые две игры Rockstar Games для PC из следующего списка в подарок:

* Grand Theft Auto III
* Grand Theft Auto: Vice City
* Grand Theft Auto: San Andreas
* Bully: Scholarship Edition
* L.A. Noire: The Complete Edition
* Max Payne 3: The Complete Edition

Оформив предварительную покупку в Rockstar Games Launcher, вы получите издание Red Dead Redemption 2: Premium Edition по цене обычного издания, а также сможете приобрести Special Edition и Ultimate Edition со скидкой 20 $ на каждое.

Также за предварительную покупку в Rockstar Games Launcher вы получите:

* Набор выживания бандита для сюжетного режима
* Боевую лошадь для сюжетного режима
* Карту сокровищ для сюжетного режима
* Денежный бонус для сюжетного режима
* 50 золотых слитков для Red Dead Online

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МАГАЗИНАХ

Также можно будет совершить предзаказ Red Dead Redemption 2 для PC в Epic Games, Green Man Gaming, Humble Store, GameStop и других цифровых магазинах начиная с 23 октября и за оформление предзаказа вы получите в подарок 25 золотых слитков для Red Dead Online. В декабре Red Dead Redemption 2 для PC также появится в продаже в Steam.

В настоящий момент Red Dead Redemption 2 доступна для PlayStation 4 и Xbox One, а в ноябре также выйдет в Google Stadia.

Загляните в новостную ленту Rockstar 9 октября, чтобы посмотреть первые скриншоты, узнать системные требования и прочие подробности.
цитата
Поблагодарили: 2
B.Julius (05.10.2019), Mafiafan (04.10.2019)
Старый 04.10.2019, 20:45   #283
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,360
Репутация: 667
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 667
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Если не развод - то шикарная новость! Отличный подарок на мою днюху

Боюсь, в ноябре я выпаду из реальности...
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...
цитата
Старый 04.10.2019, 21:15   #284
Streetball вне форума Streetball
Аватар для Streetball
Senior Member
Сообщений: 1,190
Репутация: 1003
Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of
Hitman
Информация о репутации (Streetball)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Streetball / 1003
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Да ну, какой развод, на календаре не первое апреля, да и шутить Рокстар не любят в принципе
цитата
Старый 04.10.2019, 23:36   #285
CERBER TVR вне форума CERBER TVR
Аватар для CERBER TVR
Administrator
Сообщений: 1,561
Репутация: N/A
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
Возьму пару дней выходных.
цитата
Поблагодарил:
B.Julius (05.10.2019)
Старый 05.10.2019, 00:03   #286
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,360
Репутация: 667
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 667
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
Возьму пару дней выходных.
А у меня как раз отпуск намечается в начале ноября
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...
цитата
Старый 05.10.2019, 01:38   #287
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,677
Репутация: 1246
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1246
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Ха, я же говорил что RDR2 с большой вероятностью выйдет на ПК.

Можно было гарантию давать и ставки делать

Придется забыть про GTA Online и другие игры...

Последний раз редактировалось Abradox; 05.10.2019 в 01:45.
цитата
Старый 05.10.2019, 04:41   #288
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,360
Репутация: 667
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 667
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Хорошо бы еще ПК-версию The Last of Us дождаться и вообще топчик будет...
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...
цитата
Поблагодарил:
CERBER TVR (05.10.2019)
Старый 05.10.2019, 06:15   #289
CERBER TVR вне форума CERBER TVR
Аватар для CERBER TVR
Administrator
Сообщений: 1,561
Репутация: N/A
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
2021 год... как то все равно.

Вот если бы RDR2 анонсировали на пеку, такое GTA на конях и револьверах.
Спасибо R за то что услышали мой коммент и анонсировали релиз на ПЕКУ!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от e1rey Посмотреть сообщение
и насчет выхода на ПК снова тишина? не хочется покупать консоль ради одной игры
продавай консоль.

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
В лучше случае на пк она выйдет через 6-8 месяцев после релиза на консолях (как это было со всеми частями GTA начиная с GTAIII).
В худшем не выйдет как первая RDR.
Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
И они потеряют кучу денег.
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Я считаю что с большой вероятностью RDR2 выйдет на ПК, ибо GTA V показала какой прибыльной может быть ПК платформа.
лол
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Хорошо бы еще ПК-версию The Last of Us дождаться и вообще топчик будет...
Первую часть я перепроходил раза 3 точно, зацепила меня эта игра как когда то Мафия.
цитата
Старый 05.10.2019, 11:24   #290
B.Julius вне форума B.Julius
Аватар для B.Julius
Mafia Modding Crew
Сообщений: 92
Репутация: 101
B.Julius will become famous soon enough B.Julius will become famous soon enough
Thug
Информация о репутации (B.Julius)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
B.Julius / 101
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Я так понял что в Стиме Рокстара теперь больше не будет?(
Если это так то для меня это одновременно и радостная и печальная новость...
цитата
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума

Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot (VK2425)