Регистрация Главная Форум Файлы

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Железо и мультимедия
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2021, 19:45   #521
Andrey вне форума Andrey
Аватар для Andrey
Administrator
Сообщений: 461
Репутация: N/A
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от grandshot Посмотреть сообщение
В новые игры - да. В старые игры года до 15 - однохренственно.
Нет, между HDD и SSD разница в играх и ПО нивелируется только где-то на на стыке 1 и 2 спецификаций SATA, а это ±2005 год
До SATA 1 вместо IDE винтов можно повтыкать CF-карты и тоже получить приличный рост производительности.
цитата
Поблагодарил:
Mafiafan (23.09.2021)
Старый 22.09.2021, 20:13   #522
spartaque12 вне форума spartaque12
Аватар для spartaque12
Senior Member
Сообщений: 739
Репутация: 479
spartaque12 is a glorious beacon of light spartaque12 is a glorious beacon of light spartaque12 is a glorious beacon of light spartaque12 is a glorious beacon of light spartaque12 is a glorious beacon of light
Priest
Информация о репутации (spartaque12)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
spartaque12 / 479
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
ну тогда и я 5 копеек вставлю, всю жизнь на задрыпаных мышках, а4теч и тд, в принципе меня устраивали, потом я психанул и взял zowie fk1, покупкой доволен, 1 из лучших сенсоров в мире, эргономика тоже збс, вот правда материалы подкачали, вместо мата, почему-то глянец влепили...

Последний раз редактировалось spartaque12; 23.09.2021 в 11:41.
цитата
Старый 23.09.2021, 00:17   #523
Streetball вне форума Streetball
Аватар для Streetball
Senior Member
Сообщений: 1,190
Репутация: 1003
Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of
Hitman
Информация о репутации (Streetball)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Streetball / 1003
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Хех, а у меня a4 bloody v7 померла - я её не покупал хотя бы, всё-таки после logitech/microsoft/apple сложно всякую китайчатину использовать.
Что теперь купить? Где микрики живучие?
Говорил же Вайпер, что а4tech говно, но неттттт, ты всё равно её юзал
__________________
Цитата:
Сообщение от Viper
Если выбирать между 15-летней иномаркой и новым тазом... Я выберу хоть 30-летнюю иномарку с дырами в кулак, но только не это!
цитата
Старый 23.09.2021, 00:32   #524
CERBER TVR вне форума CERBER TVR
Аватар для CERBER TVR
Administrator
Сообщений: 1,561
Репутация: N/A
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
Тоже с Вайпером выбирали долго клавиатуру, остановился на Logitech и мышку взял той же фирмы, у них отличная тех поддержка, они выслали мне дополнительные кнопки и тефлоновые вставки для мыши, а еще грузик. Клавиатурой и мышкой я
все еще пользуюсь и не собираюсь менять.
Интересно а что думает по этому поводу User
цитата
Поблагодарил:
Streetball (23.09.2021)
Старый 23.09.2021, 01:22   #525
X@nDeR вне форума X@nDeR
Аватар для X@nDeR
Адменесратор
Сообщений: 85
Репутация: N/A
X@nDeR отключил(а) отображение уровня репутации
Это всё дичь, главное микрики чтобы в наличии были в случае поломки, а не с алика заказывать и месяц ждать. Та еще тягомотина
цитата
Старый 23.09.2021, 11:11   #526
User вне форума User
Аватар для User
Senior Member
Сообщений: 508
Репутация: 527
User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light
Priest
Информация о репутации (User)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
User / 527
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
Тоже с Вайпером выбирали долго клавиатуру, остановился на Logitech и мышку взял той же фирмы, у них отличная тех поддержка, они выслали мне дополнительные кнопки и тефлоновые вставки для мыши, а еще грузик. Клавиатурой и мышкой я
все еще пользуюсь и не собираюсь менять.
Интересно а что думает по этому поводу User
Поддерживаю выбор. Вековое швейцарское качество, монолитная подкладка из натурального бразильского каучука, а не эти ваши дифференцированные силиконовые пупсы под каждой кнопкой, которые разлетаются в стороны при первом же серьезном ТО. Болты стэинлесс стил, а не китайская ржавая труха. Изготовление и сборка деталей вручную на зависть японским роботам. Был у меня такой аппарат, заливал солярой и мазутом, никаких проблем, промыл кёрхером и в путь. Технология разрабатывается в альпийских горах, доработка производится мастерами из Лозанны и Цюриха, какие вам нужны еще аргументы?
Оборудование для профессионалов, сносу нет. Рекомендую.
цитата
Поблагодарили: 3
Andrey (23.09.2021), CERBER TVR (23.09.2021), spartaque12 (24.09.2021)
Старый 23.09.2021, 20:17   #527
Andrey вне форума Andrey
Аватар для Andrey
Administrator
Сообщений: 461
Репутация: N/A
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
Говорил же Вайпер, что а4tech говно, но неттттт, ты всё равно её юзал
Это тот самый случай, когда халявный уксус не очень сладок
Естественно, что я вернусь обратно на логитек. Я не настолько богат, чтобы экспериментировать с дешевым говном.

Цитата:
Сообщение от User Посмотреть сообщение
Поддерживаю выбор. Вековое швейцарское качество, монолитная подкладка из натурального бразильского каучука, а не эти ваши дифференцированные силиконовые пупсы под каждой кнопкой, которые разлетаются в стороны при первом же серьезном ТО. Болты стэинлесс стил, а не китайская ржавая труха. Изготовление и сборка деталей вручную на зависть японским роботам. Был у меня такой аппарат, заливал солярой и мазутом, никаких проблем, промыл кёрхером и в путь. Технология разрабатывается в альпийских горах, доработка производится мастерами из Лозанны и Цюриха, какие вам нужны еще аргументы?
Оборудование для профессионалов, сносу нет. Рекомендую.
Хех, как всегда, все правильно сказал.
цитата
Поблагодарил:
User (24.09.2021)
Старый 24.09.2021, 00:41   #528
grandshot вне форума grandshot
Аватар для grandshot
#667e34
Сообщений: 1,234
Репутация: 964
grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold
Hitman
Информация о репутации (grandshot)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
grandshot / 964
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Нет, между HDD и SSD разница в играх и ПО нивелируется только где-то на на стыке 1 и 2 спецификаций SATA, а это ±2005 год
До SATA 1 вместо IDE винтов можно повтыкать CF-карты и тоже получить приличный рост производительности.
Там лишь редкие события по FPS нормализуются, которые редко влияют на ощущения от игр. Старые игры итак очень быстро загружаются. При условии что жесткие в отличном состоянии, понятное дело.

Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Уже успел попробовать на GTA 5 , Сodename Panzers Phase One, третьем ведьмаке - разница оччччччень чувствуется. Это как бы 13 и 15 год как раз. Панцерсы так вообще 2004-ый.
Ну так это относительно новые игры. А я про старые типо Far Cry 3, что были портами еще с седьмого поколения консолей. В них без твердотельника все замечательно.
цитата
Старый 20.10.2021, 19:34   #529
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,360
Репутация: 667
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 667
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
А меня сегодня впервые в жизни - обокрали. Хотел собаку с милицией вызывать.

Неделю назад достал я из загашника свой старый ноут, Acer Aspire V3-551, который я покупал аж в далеком мае 2013г. хочу его матери подарить. Добротная машинка. Пишущая. Была... Когда-то. Двухъядерный камушек AMD A6-4400M, аж на 2.7ггц с турбобустом. Встроенное видеоядро HD7520G. Четыре гига памяти DDR3-1600. 2х2. Включаю, захожу в аиду64 и наблюдаю картину маслом - сразу со старта 50 градусов по процессору, при малейшей нагрузке сразу 70-75. Ну думаю, хана пасте - в камушек превратилась. А может и системе охлада. Стал гуглить, как сие чудо вражеской техники разбирается. Нашел. Понял, что ручки у меня из жопеньки растут для сего действа, да и вообще как-то кривоваты.

Понес в сервис-центр DNS`а. благо рядом. Отдал. Обещали за неделю управиться мамайклянусь! Просрочили на день. Три часа назад забрал. Прихожу. Включаю. Залетаю в аиду. Вижу 52-56 градусов. Ну, думаю - норм, реально почистили. И что-то меня дернуло в CPU-Z зайти. Кликаю по вкладке "память"... И охреневаю. Сингл режим. 4ГБ памяти. Отказываюсь понимать, как такое возможно, если оба слота памяти заняты.
Скидываю заднюю панель. И охреневаю от того, что в материнке занят только один слот. А были заняты оба.

Собственно, мораль сей басни такова.... Не связывайтесь с DNS если есть выбор. А я лошара. Без лоха - жизнь плоха у наманых пасаноф

Добавлено через 3 минуты
Сижу сейчас репу чешу... Что лучше - SSDшник прикупить, или догнать оперативы до 16гб?
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...

Последний раз редактировалось Mafiafan; 20.10.2021 в 19:35.
цитата
Старый 20.10.2021, 21:49   #530
grandshot вне форума grandshot
Аватар для grandshot
#667e34
Сообщений: 1,234
Репутация: 964
grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold
Hitman
Информация о репутации (grandshot)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
grandshot / 964
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Собственно, мораль сей басни такова.... Не связывайтесь с DNS если есть выбор. А я лошара. Без лоха - жизнь плоха у наманых пасаноф
Претензию сервисному центру не писал?


Сейчас очень часто СЦ обманывать стали. Даже известный YouTube канал PRO Hi-Tech этим делом заинтересовался и скоро выпустит свой видеоматериал.
цитата
Поблагодарил:
Mafiafan (21.10.2021)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума

Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot (VK2425)