Регистрация Главная Форум Файлы

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: Definitive Edition > Главный
Расширенный поиск

Результаты опроса: Как вам Mafia: DE?
Превосходно! Супер! 5 41.67%
Ангар13 опять обо*рались... 1 8.33%
Это уже не Мафия. Увы 1 8.33%
Обязательно пройду. Скоро 5 41.67%
Никогда не буду играть в это 0 0%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2020, 18:08   #21
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,360
Репутация: 667
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 667
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Я уже писал об этом, но после завершения сюжета, у меня сложилось такое впечатление, что Блэкману и команде на ремейк выдали сущие гроши, да еще и подгоняли их ближе к релизу. Видно что люди старались сделать хорошо, но СТОЛЬКО глупейших недоработок и косяков....

Такое ощущение, будто ремейк кто-то снизу буквально просто выбивал у начальства, и никому из руководства 2К он был просто не нужен. Обидно...
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...

Последний раз редактировалось Mafiafan; 29.09.2020 в 18:16.
цитата
Поблагодарили: 3
Evene74 (29.09.2020), KiberMik (26.10.2020), SLON (30.09.2020)
Старый 29.09.2020, 18:47   #22
alex5995 вне форума alex5995
Senior Member
Сообщений: 234
Репутация: 166
alex5995 has a spectacular aura about alex5995 has a spectacular aura about
Judge
Информация о репутации (alex5995)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
alex5995 / 166
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
СТОЛЬКО глупейших недоработок и косяков
Согласен на все 100!
Много народа высказало своё мнение о римейке Мафии, внесу и я свои пять копеек по этому поводу. Сам не играл, просмотрел только видеопрохождения.
Плюсы:
Хорошая графика, высокодетализированный дизайн, атмосфера америки 30тых. Город просто прелесть, живой, насыщеный(временами даже чересчур, видимо разрабам очень нетерпелось похвастаться своей работой, показать всё и сразу). С огромным удовольствием прогулялся бы по такому городу с видом от первого лица.
Минусы:
Вид от 3го лица портит абсолютно всё. Нелепо вертящийся ГГ с невозмутимым лицом(на всякий случай - это всего лишь простой парень, бывщий таксист, а не привыкший ко всему матёрый бандюган). И я привык в играх ассоциировать себя с протагонистом, смотреть ЕГО глазами на происходящее и просто нелепо наблюдать со стороны, как твой герой отстреливается из укрытия, разговаривает со спиной какого-нибудь нпс и т.д.
Комичные сцены, взять хотя бы эпизод во дворе бара Морелло. Поли(одна только его внешность вызывает стойкую неприязнь к этому персонажу) - как инструктор на курсах молодого бойца. Что Тому делать, куда кидать коктейли молотова, спокойный, даже слегка флегматичный. И это всё на вражеской территории...
При поездке в машине слишком много болтовни, рты не закрываются ни на секунду. Слишком неестественно и навязчиво для игрока, даже я бы даже сказал, гротескно.
Изменились характеры персонажей - Ральфи, Сары...Они стали какими-то "не родными" что-ли.
И это только то, что я успел увидеть при просмотре видео.
Резюме: При многих достоинств, в целом, это пародия на мою любимую Мафию. Наверное это слишком критическое мнение, но этим я выражаю глубокое соболезнования своим ожиданиям.
цитата
Поблагодарили: 2
Kaiser (03.10.2020), KlassenAS (29.09.2020)
Старый 29.09.2020, 18:53   #23
Knight Rider вне форума Knight Rider
Аватар для Knight Rider
Mafia-Game Team
Сообщений: 463
Репутация: 798
Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold
Snitch
Информация о репутации (Knight Rider)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Knight Rider / 798
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от EmptyBowl Посмотреть сообщение
Для меня это один из неприятных моментов.
Я попытался узнать эту тему и вот что вышло:
Если сидеть в автомобиле и газовать на нейтрали, то тачка будет скатываться вниз, если стоять на уклоне. Автомбиль стоял "лицом вперед".

Но это все-равно не то.
А ведь на этом даже была завязана одна из миссий Бертоне, когда нужно было сбросить тачку в воду около маяка. Ставишь на нейтралку, выходишь из машины и она скатывается со скалы в воду.

Ах да, Бертоне же теперь не выдает миссий...

Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Я уже писал об этом, но после завершения сюжета, у меня сложилось такое впечатление, что Блэкману и команде на ремейк выдали сущие гроши, да еще и подгоняли их ближе к релизу. Видно что люди старались сделать хорошо, но СТОЛЬКО глупейших недоработок и косяков....

Такое ощущение, будто ремейк кто-то снизу буквально просто выбивал у начальства, и никому из руководства 2К он был просто не нужен. Обидно...
Это уже становится недоброй традицией у 2K

Последний раз редактировалось Knight Rider; 29.09.2020 в 18:56.
цитата
Старый 29.09.2020, 19:29   #24
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,360
Репутация: 667
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 667
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Knight Rider Посмотреть сообщение

Это уже становится недоброй традицией у 2K
Cкорей у Take Two.

У них давно уже Мафия с ее разработчиками на роли нелюбимого пасынка. Зачем вкладываться еще во что-то, когда есть Rockstar и GTA - уж что-что, а GTA всегда хорошо продастся. Тупо потому что любителей пиф-паф во все стороны всегда было и будет много.

Тупо капитализм. Нет такого преступления, на которое не пойдет капиталист ради 300% прибыли.
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...

Последний раз редактировалось Mafiafan; 29.09.2020 в 20:19.
цитата
Поблагодарил:
KlassenAS (29.09.2020)
Старый 29.09.2020, 19:51   #25
grandshot вне форума grandshot
Аватар для grandshot
#667e34
Сообщений: 1,234
Репутация: 964
grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold
Hitman
Информация о репутации (grandshot)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
grandshot / 964
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Ангару видимо поставили ультиматум - "Либо сделаете крепкий средняк на 75+ баллов, либо свободны. Много денег, конечно, не дадим."

Вот они и постарались. И достаточно хорошо.
цитата
Старый 29.09.2020, 19:52   #26
KlassenAS вне форума KlassenAS
Аватар для KlassenAS
Senior Member
Сообщений: 341
Репутация: 285
KlassenAS is a jewel in the rough KlassenAS is a jewel in the rough KlassenAS is a jewel in the rough
Enforcer
Информация о репутации (KlassenAS)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
KlassenAS / 285
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Зачем вкладываться еще во что-то, когда есть Rockstar и GTA - уж что-что, а GTA всегда хорошо продастся.

Тупо капитализм. Нет такого преступления, на которое не пойдет капиталист ради 300% прибыли.
Я недавно где-то читал, что Германия разрабатывает государственную программу поддержки игровой индустрии.
Если на деле окажется так же хорошо, как на словах, то многие разработчики получат возможность делать игры именно такими, какими хотят их видеть, - художественными произведениями. И загубленных издателями потенциальных шедевров станет меньше.
А сейчас приходится только грустить от того, что "Мафию", с её великолепным художественным потенциалом, постигла такая печальная судьба.

Цитата:
Сообщение от grandshot Посмотреть сообщение
Ангару видимо поставили ультиматум - "Либо сделаете крепкий средняк на 75+ баллов, либо свободны. Много денег, конечно, не дадим."

Вот они и постарались. И достаточно хорошо.
И получился, в итоге, мало чем выдающийся, "крепкий средняк", коих и без того, как дров за баней.

Последний раз редактировалось KlassenAS; 29.09.2020 в 19:59.
цитата
Старый 29.09.2020, 19:58   #27
grandshot вне форума grandshot
Аватар для grandshot
#667e34
Сообщений: 1,234
Репутация: 964
grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold
Hitman
Информация о репутации (grandshot)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
grandshot / 964
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Для Ангара, подчеркну, вышло достаточно хорошо. Встали на путь исправления.
цитата
Старый 29.09.2020, 20:14   #28
Lexan вне форума Lexan
Mafia Modding Crew
Сообщений: 142
Репутация: 70
Lexan will become famous soon enough
Gangster
Информация о репутации (Lexan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Lexan / 70
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
smith_thrower как то легально достать можно интересно?
обычный smith_moray одна из миссий. а этот бонусный - может также выстрелить в окошко нужно.интересно, например броневик стоит на карте у копов гдето видел скрины.
так то я его добыл себе через карспаун)



он сильно форсированный 4 скорости против 3х..


Последний раз редактировалось Lexan; 29.09.2020 в 20:29.
цитата
Старый 29.09.2020, 20:40   #29
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,360
Репутация: 667
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 667
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Гонку на электротачке кто как проходил во фрирайде? Он же пздц неуправляемый.
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...
цитата
Старый 29.09.2020, 20:56   #30
Lexan вне форума Lexan
Mafia Modding Crew
Сообщений: 142
Репутация: 70
Lexan will become famous soon enough
Gangster
Информация о репутации (Lexan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Lexan / 70
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Гонку на электротачке кто как проходил во фрирайде? Он же пздц неуправляемый.
с 10 раза прошел, сначало думал там кружок просто нужно, потом офигел от расстояния - реально времени нет вообще нужно ехать не все деньги без ошибок, по сложности прям старый экстрим вспомнился..
цитата
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума

Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot (VK2425)