Регистрация Главная Форум Файлы

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: Definitive Edition > Главный
Расширенный поиск

Результаты опроса: Как вам Mafia: DE?
Превосходно! Супер! 5 41.67%
Ангар13 опять обо*рались... 1 8.33%
Это уже не Мафия. Увы 1 8.33%
Обязательно пройду. Скоро 5 41.67%
Никогда не буду играть в это 0 0%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2020, 15:44   #101
Firefox3860 вне форума Firefox3860
Аватар для Firefox3860
Mafia Modding Crew
Сообщений: 666
Репутация: 730
Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Firefox3860)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Firefox3860 / 730
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
О чём вы говорите, если первой машиной, сконверченной в М2, была "восьмёрка"

Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
В России только трилогия на дисках.
А в трилогию же входит М1DE? Продаётся?

Последний раз редактировалось Firefox3860; 02.10.2020 в 16:00.
цитата
Старый 02.10.2020, 15:45   #102
m3power вне форума m3power
Junior Member
Сообщений: 1
Репутация: 20
m3power is on a distinguished road
Detective
Информация о репутации (m3power)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
m3power / 20
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
День добрий, Во первом скажу так, вашу форум читаю уже столко лет, даже непомню, но ето всё связанно с модификаций и первой Мафий. Я вынужден высказать свое мнение здесь, на одном из крупнейших форумов, потому что по большей части мнение, в том числе и Steam, очень положительное.

Пожалуйста не сильно оцените мой русский, это не родный язык!

"Пролог"

То что я могу сказать о Мафий - ето моя первая серёзная игра, конечно же 2002/2003 год, пиратка с меню с сломанным текстом и волшебные запонимание также даже по сегодняшим мерком - солидный сюжет и выполнения.

Что касаетса Мафий Дефинитив Едишен - моя мнение - "халтура, недоработка" - 6.5/10 и сейчас мои 2 копеек, почему я так думаю.

"+"


-город - волшебный. Нет слов, сделано мир красивий и чувствуется эпоха тех времен, но есть но - загород... портится из за нехватки сельского хозяйства и вообще как будто непонятно где и почему эти пустые генерические здание вокруг, для какой цели они тут тогда? Загород совсем как будто из другой игры, наверно копий-пасте с М3.

- Тем не менее, уделяет довольно много внимания подключению к радио, его две станции великолепны и дополняют ощущение эпохи, включая блок новостей. а где им пользоваться? об этом позже... Стоит отметить оригинальную звуковую дорожку, хотя в римейке я слышал только основную тему.

- Автопарк - Детализация хорошая и просто идеальная! Все вариаций, например Болта Аце, супер! Было вы четырехдверный.. но-ладно. Ваше влюбился в этот водо-грузовик, Самсон Танкер, хорошая прибавка к миру, не только Форд АА Трук.

Я бы сказал так, есть ли там было расширенный сюжет, я бы простил. Но так всё, на авераж - ничего крутого, могли хоть компенсировать с каким то 100 авто, я бы понял, но хорошо, то что есть -выполнено окей.

Линий авто 30 х годах базового класса Болт А, Болт Б, Болт фау8, средняя класса - Шубертская шестерка и Луксовая модель, ну и потом аэродинамический Улвер - не хватает еще выполнение простых рабочих авто, так как остальние тут лакшерий - ну это понятно, сейчас такая же проблема со всех массовых игр.

- Хендлинг авто - не плохой, не супер адвансед. Мотоцикл (один с трём вариантом) ето жесть, посмотрели ребята хотя бы Миднайт Клаб 2, ГТА4, ГТА5 - ну какого хера надо сделать ударение за "что есть наконец -то мотоцикл", но анимация и хендлинг мать-перемать убогая. Просто такая, как етот мотоцикл мод на М1 - такая же - 1:1!!!!

"-"

Ну и сейчас - о осталЬном:

- Самая большая проблема с того, что игра стала как шуточный дуратский Whack'a'Mole - особенно при исполнение Паулия и Сема. Мафия, коррупция, сухой закон, безработа, 30 е годы - там нечего тупого и смешного, но всё наратив здесь столко тупой и с болшой романтизаций. Это самое касается на ГТА 5, как столько идиотический этот сторийлаин там показанный. Хоть есть там и всякие изюминки и какие то интересные моменты, но всё равно далеко не хорош как например РДР2, ГТАВЦ, ГТА4. ГТА 4 вообще такой весь черный и ближе нам - постсоветским людям. Было бы смысл выжить и почувствовать больше Нико Беллик историй "из грнязи в князи" и с очень нехорошим концом. Но ладно, ето ГТА, мы не будем говорить об этом в этот раз.

Почему? Сама собой это связано с того, как сюжету сделали обрезание... надо было быстрее сделать релиз и получить бабки.

- Тут люди из ангара говорит что они расширили сюжет, мне интересно сейчас узнать как? Есть только маленькая болтания-интеракция с пацанами из бара сальери и какие то рас в мисий газети.

- после миссий "Елекшен кампаигн" мы вернемся в дом. Свой дом в Оакбуде. Как так? Откуда он нарисовался? Можно было показать как получили и как черные бабки потратили? там же есть две толко сцены за всю игру с Сарой. Почему тогда вообще надо этот долбанный домик в Оквуде есть-ли там незаходить или необьяснить .

- Миссии стали линеарные, даже оченЬ. Смотрим мисию убийства Морелло в порте. Нет етого екцпириенса открытого мира где, даже при етого как знали где находитса снайпери или остальные сюпризи, надо было думать шаг на шаг, можно было найти разных подходов и вариантов. Сейчас ето закрытий квартал, после каждого квартала авто сейв (ну пусть он там естЬ), никакого вариаций оппонента, всю как будто для детей.

- Как уже говорил, город великолептен, но делать там ничего. Посмотрим на ГТАшний мир начиная GTA4, до RDR2. Даже после заканчивание сюжета там делать и видеть есть.
Мы так выстро нарубили всё ети локаций - Аэропорт, трассу (ладно, гоночная миссия было ах-ти супер), загородную точку алкоголя - что даже нельзя их использовать в Фрирайд в нормальном виде?? Ну- в чём сила брат?? В чём сила Фрирайда есть ли там нечего видеть сново? Ладно, ети Екстрим мисий пусть они там есть, но это халтура, халтура, совершенно простая халтура. Как сложно хоть озвучку человека с телефонной линий сделать ???

- Отрубили почти всех поездов с авто от-до миссий. Тут еше говорили что даже етих которых есть можно с меню отключить. ПОЧЕМУ, чего тут отрубить кого нет?

- Интересные элементов убрали, как например, авария на ЖД переезд после Морелло. Ето всё долго ждать таргета, усилие и провал, где понятно почему ето терпение вышло так и не по другому. Перед того было три, есть ли помню правиьлно, покушение на его - есть ли комбинировать старий сюжет с новым сценом с стрелкой в кафушке - было просто бомба.
Всю это выполнено БЫСТРО, ЧТОБЫ рас-рас и готово, как будто всю Мафию 1 из памяти нарисовали в сортире за 30 минут...

- сильно ругалса матом когда в фрирайд ехал на Мутаген в загород деревню. Вот тут за первий раз можно полностю чувствовать дебилную модел коллижна - стальные обэкти как кусты, дорожние знаки, дорожные холмы- ребята - такое удовольстве, ругательних слов не хватает.

- Играю на Классик, но етот ромб и все упрощенные елементы, ети линий где именно надо поставить авто, нам не нужны! Ну дайте шанс самому решить как я буду ставить авто, почему надо нянчитса? Я вы даже убрал минимап, стрелку, всю лишнего - чтоби видеть картинку и наслаждатса.

ЕстЬ нюансы где сюжет, то самая "Елекшен кампания" - где ремейк выполнен даже прилично, где ети бомжи и странные люди, и после уборки сенатора надо быстро слезать с тюрьмы.

"+/-"

Можем и придратса с пару фактом, что ангаровци могли бы сделать, но я понимаю время и менеджмент давила что больше никак.. я вы простил за всю негативность вниз есть ли Там вся реализация потрясающая, но это только одна миссий такая ..

- Видно что многие авто и арсенал не хватает сравнивая с оригинала, как например каштет, ломик и тд. сразу в миссий чайнатауне 2 минуты и берем оружие.

- Анимаций. С бизнес перспектива я понимаю использования мотор М3, но есть одно но - этот совершенно не очень уютный и удобный движок со всеми анимаций афроамериканца, которий вышел 2016г, мешает эффективно играть. Посмотрим на человечка Ред Дед Редемпшн 2 - я бы сказал, ето вершина сейчас как должно управляться ГГ. Я бы неговорил нечего об этом, есть ли не испортили сюжета, но...

- метро, ​​трамвай - почему бы не вернуть старые воспоминания и атмосферу того времени? вводить такую ​​возможность ничего не стоит, но нет - люди ангара предпочли пропустить и сэкономить на этом.

"Епилог"

Что ждать дальше с М1ДЕ так-как они обещали прихватить внимание здесь как будто это ихний детишка? Есть две варианты, плохой и хороший.

- Плохой - запомним этого ДЛС контента М2, бессмысленный американский Нагиев (без никакого объяснение кто он, откуда нарисовался и какой его цель?) идут в город, разбомбирует на лево и направо, бих-бах вот и всё. Ето называетса "грайнд" по-английски, может быть получен какое то машину. https://en.wikipedia.org/wiki/Grinding_(video_games)

- Хороший - повернить сюжет с объяснение Морелло части, пусть там Главный герой какой там шестёрка в ихний бар,но видеть другую перспективу. Это как бы также объяснил всю допущенную халтуру в главного сюжета, но сделал игру модную,поставил еще 10-15 евросус за дополнительный контент, который предназначался вначале. Все так-и игра сейчас без скидки стоит 39.99 ЕВРО, ето сейчас такая средная цена за ААА игру. Главный вопрос, вряд ли они этого сделает, вряд ли ангаровцом получилось ето качественно.

Вы согласны со мной?
цитата
Поблагодарили: 10
Abradox (02.10.2020), EmptyBowl (02.10.2020), grandshot (02.10.2020), Kaiser (03.10.2020), KlassenAS (02.10.2020), Knight Rider (02.10.2020), Lucky49 (02.10.2020), Mafiafan (04.10.2020), SLON (02.10.2020), Staghound (05.10.2020)
Старый 02.10.2020, 16:09   #103
EmptyBowl вне форума EmptyBowl
Аватар для EmptyBowl
Senior Member
Сообщений: 739
Репутация: 553
EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all
Priest
Информация о репутации (EmptyBowl)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
EmptyBowl / 553
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Lexan Посмотреть сообщение
потестил лодку - даже выйти можно из нее если постараться..
в 3шке Линкольн умел вылазить на причал, здесь почему то нет такого.
Я так понимаю проблема в том, что когда выходишь в воду, то тут же темнеет экран?
Вообще очень странно, что не реализовали лодки или хотя бы плавание. Ведь анимация есть, это видно когда Том заходит в воду.

Последний раз редактировалось EmptyBowl; 02.10.2020 в 16:18.
цитата
Старый 02.10.2020, 16:19   #104
Lexan вне форума Lexan
Mafia Modding Crew
Сообщений: 142
Репутация: 70
Lexan will become famous soon enough
Gangster
Информация о репутации (Lexan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Lexan / 70
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от EmptyBowl Посмотреть сообщение
Я так понимаю проблема в том, что когда выходишь в воду, то тут же темнеет экран?
Вообще очень странно, что не реализовали лодки или хотя бы плавание. Ведь анимация есть, это видно когда Том заходит в воду.
нет он не может выйти из лодки изза коллизии и перепрыгнуть бортик не может, лайфхаком около поверхности можно вылезти.. Если взять 3шку то там все просто, при нажатии выйти он вылазит на нос\либо причал, ну и плюс умеет плавать.

А лодки то реализовали, и плавание в том числе..только почему то поставили запрет на вход в воду..

Последний раз редактировалось Lexan; 02.10.2020 в 16:27.
цитата
Старый 02.10.2020, 16:26   #105
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,677
Репутация: 1246
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1246
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от EmptyBowl Посмотреть сообщение
Я так понимаю проблема в том, что когда выходишь в воду, то тут же темнеет экран?
Вообще очень странно, что не реализовали лодки или хотя бы плавание. Ведь анимация есть, это видно когда Том заходит в воду.
Как раз в этом месте решили сделать "как в оригинале"!
цитата
Старый 02.10.2020, 18:33   #106
EmptyBowl вне форума EmptyBowl
Аватар для EmptyBowl
Senior Member
Сообщений: 739
Репутация: 553
EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all
Priest
Информация о репутации (EmptyBowl)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
EmptyBowl / 553
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Как раз в этом месте решили сделать "как в оригинале"!
Вопрос об уместности этого. В 2002 году герои не могли плавать, в той же ГТА 3 ГГ не умел плавать, это лечилось модами.

Но сейчас 2020 г. даже в мафии 3 ГГ плавал. Это как раз бы могло стать удачным примером развития геймплея.
цитата
Старый 02.10.2020, 19:24   #107
RoughDIamond вне форума RoughDIamond
Аватар для RoughDIamond
Senior Member
Сообщений: 122
Репутация: 189
RoughDIamond has a spectacular aura about RoughDIamond has a spectacular aura about
Judge
Информация о репутации (RoughDIamond)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
RoughDIamond / 189
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000


Ранняя версия Томми:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2020-10-02 192442.png
Просмотров: 828
Размер:	371.2 Кб
ID:	1351  
цитата
Старый 02.10.2020, 21:35   #108
SLON вне форума SLON
Senior Member
Сообщений: 119
Репутация: 85
SLON will become famous soon enough
Gangster
Информация о репутации (SLON)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
SLON / 85
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от EmptyBowl Посмотреть сообщение
Вопрос об уместности этого. В 2002 году герои не могли плавать, в той же ГТА 3 ГГ не умел плавать, это лечилось модами.

Но сейчас 2020 г. даже в мафии 3 ГГ плавал. Это как раз бы могло стать удачным примером развития геймплея.
Тащемто это был неудачный способ ограничения закрытых районов. Потом разрабы поняли, что фуфлыжно, да и игроки всё равно это обходят тока так, потому начиная с ЖТА ЫА решили использовать другие методы.

У мафеи это было по другому, очевидно ввиду того что игра не про плаванье.
цитата
Старый 02.10.2020, 22:40   #109
grandshot вне форума grandshot
Аватар для grandshot
#667e34
Сообщений: 1,234
Репутация: 964
grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold
Hitman
Информация о репутации (grandshot)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
grandshot / 964
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от SLON Посмотреть сообщение
Потом разрабы поняли, что фуфлыжно, да и игроки всё равно это обходят тока так, потому начиная с ЖТА ЫА решили использовать другие методы.
Не только из-за этого. Еще разработчикам было трудно продумать геймплей под это дело. В GTA SA добавили ныряние, но использовалось оно лишь в нескольких миссиях. Именно поэтому в последующих Vice City Stories и GTA 4 от ныряния отказались, оставив лишь механику надводного плавания.

Цитата:
Сообщение от EmptyBowl Посмотреть сообщение
Но сейчас 2020 г. даже в мафии 3 ГГ плавал. Это как раз бы могло стать удачным примером развития геймплея.
Цитата:
Сообщение от SLON Посмотреть сообщение
У мафеи это было по другому, очевидно ввиду того что игра не про плаванье.
Могу привести две игры, в которых есть абсолютно ненужная механика плавания: Driver 3 и True Crim New York City.
Тоже самое было бы и в оригинальной мафии. Видимо, Чехи это понимали и даже на проработке воды не заморачивались. К слову, в H&D вода была "реалистичнее".
цитата
Старый 03.10.2020, 01:44   #110
spartaque12 вне форума spartaque12
Аватар для spartaque12
Senior Member
Сообщений: 739
Репутация: 479
spartaque12 is a glorious beacon of light spartaque12 is a glorious beacon of light spartaque12 is a glorious beacon of light spartaque12 is a glorious beacon of light spartaque12 is a glorious beacon of light
Priest
Информация о репутации (spartaque12)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
spartaque12 / 479
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000

Надеюсь щас достойно
цитата
Поблагодарил:
GOLOD55 (03.10.2020)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума

Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot (VK2425)