Регистрация Главная Форум Файлы

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры
Расширенный поиск

Результаты опроса: Купите обновлённую трилогию?
Конечно! это же Мафия! 4 13.79%
Куплю римейк первой Мафии 15 51.72%
Лучше перепройду Мафию 1 1 3.45%
Уже не верю в возраждение 7 24.14%
Пройду ремейк и забуду 2 6.90%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2020, 23:45   #331
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,361
Репутация: 667
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 667
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от EmptyBowl Посмотреть сообщение
Они показали очень много миссий из старой игры, что меня, как олдфага, не может не радовать! Столько отсылок к оригинальной игре.

Вот новый Поли вообще не похож на старого и визуально мне не нравится. Том похож с натягом, но мне нравится даже больше. Он чем-то неуловимо похож на молодого Вито Корлеоне в исполнении Роберта Де Ниро из "Крестного отца".
Новый Поли мне почему-то Виргилия Солоццо напомнил, оттуда же

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tosyk Посмотреть сообщение
мои подозрения подверждаются —игра действительно будет хорошей. именно игра.
повторит ли она по качеству сюжета оригинал - это ещё вопрос.

но даже по трейлеру видно, что Ангар постарались. персонажи выглядят свежо и очень похожи на аналоги из разных фильмов про мафию между 80-ми - 00-ми.

кстати, не смотря на то что это пререндер, я думаю, что качество игры будет примерно таким. но очень уж хочется, чтобы игровые катсцены были на движке, а не как в М3.
Давайте сначала геймплейных роликов дождемся.

Меня лично очень заботит физика машин. Если ее перенесли из М3 напрямую - беда...
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...
цитата
Поблагодарили: 3
EmptyBowl (13.06.2020), Makarsonchek (13.06.2020), RoughDIamond (13.06.2020)
Старый 13.06.2020, 23:50   #332
Evene74 вне форума Evene74
Аватар для Evene74
Member
Сообщений: 32
Репутация: 69
Evene74 will become famous soon enough
Gangster
Информация о репутации (Evene74)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Evene74 / 69
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Меня лично очень заботит физика машин. Если ее перенесли из М3 напрямую - беда...
1 в 1 они не смогут в принципе ее завезти, ибо автомобили намного медленнее оных из М3.

У DLC-шного такси для М3 из Ремейка это нормально учли, поэтому без всяких пробуксовок и заносов едет
цитата
Старый 13.06.2020, 23:56   #333
RoughDIamond вне форума RoughDIamond
Аватар для RoughDIamond
Senior Member
Сообщений: 122
Репутация: 189
RoughDIamond has a spectacular aura about RoughDIamond has a spectacular aura about
Judge
Информация о репутации (RoughDIamond)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
RoughDIamond / 189
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
цитата
Поблагодарили: 3
EmptyBowl (14.06.2020), KiberMik (17.06.2020), Knight Rider (14.06.2020)
Старый 13.06.2020, 23:57   #334
EmptyBowl вне форума EmptyBowl
Аватар для EmptyBowl
Senior Member
Сообщений: 739
Репутация: 553
EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all
Priest
Информация о репутации (EmptyBowl)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
EmptyBowl / 553
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Evene74 Посмотреть сообщение
У DLC-шного такси для М3 из Ремейка это нормально учли, поэтому без всяких пробуксовок и заносов едет
Я в 3 часть не играл и не знаю какая там физика была. Но по тому что я вижу - очень невнятная физика, но мне нравится как тачка качается на рессорах:



Да и детализация машины приятная. Да и в целом картинка у 3 части приятная, но эти вездесущие иконки...

Последний раз редактировалось EmptyBowl; 14.06.2020 в 00:13.
цитата
Старый 14.06.2020, 00:02   #335
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,677
Репутация: 1246
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1246
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
EmptyBowl, да там дофига всего непонятного, чего в оригинале не было. Ну или я не помню уже.

На 0:23 - это кто вообще? В оригинале такой компашкой мы никого не мочили. На 0:25 весь в белом - это кто? Морелло? В оригинале такой катсцены точно не было. На 0:27 ребята куда врываются? Тоже не было.
0:23 - Ферма (Поездка за город).
0:25 это Морелло.
0:27 предположу что это неудачная попытка грохнуть брата Морелло в ресторане в Даунтауне.
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Мне тоже все понравилось... кроме персонажей.
Уже говорили что пришлось нанимать актеров для захвата движений для катсцен. Больше диалогов, больше всего, по этому новые лица.

Последний раз редактировалось Abradox; 14.06.2020 в 00:17.
цитата
Старый 14.06.2020, 00:24   #336
Lexan вне форума Lexan
Mafia Modding Crew
Сообщений: 142
Репутация: 70
Lexan will become famous soon enough
Gangster
Информация о репутации (Lexan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Lexan / 70
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от EmptyBowl Посмотреть сообщение
Я в 3 часть не играл и не знаю какая там физика была. Но по тому что я вижу - очень невнятная физика, но мне нравится как тачка качается на рессорах:



Да и детализация машины приятная. Да и в целом картинка у 3 части приятная, но эти вездесущие иконки...
да наконец то убрали мыло и картинка вполне себе годная стала, не тот ужас что был на выходе игры. А иконки убрать можно если что, но судя по всему нас ждут они же))в ремастереде.
цитата
Поблагодарил:
Tosyk (14.06.2020)
Старый 14.06.2020, 02:05   #337
Tosyk вне форума Tosyk
Аватар для Tosyk
Administrator
Сообщений: 760
Репутация: N/A
Tosyk отключил(а) отображение уровня репутации
https://www.reddit.com/r/GamingLeaks...ancelled_from/

пишут, что Ангар отменил показ геймплея, который был запланирован на 15 июня. Мол они настолько не уверены в игре, которая должна выйти всего через пару месяцев.
цитата
Поблагодарили: 2
EmptyBowl (14.06.2020), Mafiafan (14.06.2020)
Старый 14.06.2020, 02:11   #338
CERBER TVR вне форума CERBER TVR
Аватар для CERBER TVR
Administrator
Сообщений: 1,561
Репутация: N/A
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Tosyk Посмотреть сообщение
Очень круто, не думал что при просмотре будет такой эффект, до мурашек.
В моменте где кадр вид из окна поезда, живой город, люди, автомобили и лужи, вот бы это все было в игре.



Цитата:
Сообщение от Makarsonchek Посмотреть сообщение
Даже собака есть
цитата
Поблагодарили: 2
EmptyBowl (14.06.2020), Makarsonchek (14.06.2020)
Старый 14.06.2020, 02:21   #339
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,677
Репутация: 1246
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1246
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
Очень круто, не думал что при просмотре будет такой эффект, до мурашек.
В моменте где кадр вид из окна поезда, живой город, люди, автомобили и лужи, вот бы это все было в игре.
Надеюсь что будет, хотя это не актуальный геймплей и может оказаться синематиком.

Поставлю в качестве обоев на рабочий стол.


Последний раз редактировалось Abradox; 14.06.2020 в 02:26.
цитата
Поблагодарили: 3
KiberMik (17.06.2020), Mafiafan (14.06.2020), Staghound (23.06.2020)
Старый 14.06.2020, 06:20   #340
Tosyk вне форума Tosyk
Аватар для Tosyk
Administrator
Сообщений: 760
Репутация: N/A
Tosyk отключил(а) отображение уровня репутации
я тут подумал. а ведь томми, полли и сэм в ремейке - это ведь вито, джо и генри из М2. боюсь именно к персоналиям и будут самые главные претензии. Джо был эдаким дурачком и именно его мне из трейлера напоминает полли. генри был всегда серьёзным, как и сэм из оригинала, но в трейлере он вроде как тоже больше поведением на джо похож. а вот томми - тёмная лошадка, надеюсь они его не сделают хотя бы тупым как вито и он сохранит свою историю
цитата
Поблагодарил:
Mafiafan (14.06.2020)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума

Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot (VK2425)