Регистрация Главная Форум Файлы

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: Definitive Edition > Главный
Расширенный поиск

Результаты опроса: Как вам Mafia: DE?
Превосходно! Супер! 5 41.67%
Ангар13 опять обо*рались... 1 8.33%
Это уже не Мафия. Увы 1 8.33%
Обязательно пройду. Скоро 5 41.67%
Никогда не буду играть в это 0 0%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2020, 20:24   #261
KlassenAS вне форума KlassenAS
Аватар для KlassenAS
Senior Member
Сообщений: 341
Репутация: 285
KlassenAS is a jewel in the rough KlassenAS is a jewel in the rough KlassenAS is a jewel in the rough
Enforcer
Информация о репутации (KlassenAS)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
KlassenAS / 285
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Вот уж не согласен. В пятерке физика куда приятнее, чем то желе из четверки.
Ага, и на Ломбаргини по бездорожью въезжаешь на вершину горы Чиллиад )
Вот уж физика, так физика )

Из всех игр, в которые играл, не так много, на самом деле, приятнее всего водить в Мафии 1 и Мафии 2. На мой вкус, конечно.

Последний раз редактировалось KlassenAS; 17.10.2020 в 20:25.
цитата
Поблагодарили: 2
Firefox3860 (17.10.2020), Knight Rider (18.10.2020)
Старый 17.10.2020, 22:46   #262
Knight Rider вне форума Knight Rider
Аватар для Knight Rider
Mafia-Game Team
Сообщений: 463
Репутация: 798
Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold
Snitch
Информация о репутации (Knight Rider)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Knight Rider / 798
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Вот уж не согласен. В пятерке физика куда приятнее, чем то желе из четверки.
C кренами в четверке переборщили, хотя получилось не так уж и далеко от какого-нибудь старого американца. С другой стороны, в пятерке вообще практически нет кренов.


При этом во всем остальном четверка на голову выше - реалистичнее разгон и торможение, в т.ч. на разных поверхностях, сильнее деформация кузова при столкновениях, да даже работа подвески лучше - можно наглядно сравнить, медленно наехав на бордюр в обеих играх. ГТА5 со своими мгновенными разгонами и торможениями и управлением автомобилем в воздухе воспринимается куда более аркадной и упрощенной, эдаким Mario Kart'ом. Рокстары пошли по этому пути вполне сознательно, тем не менее факт остается фактом.
цитата
Поблагодарили: 2
Abradox (18.10.2020), Streetball (18.10.2020)
Старый 17.10.2020, 22:55   #263
e1rey вне форума e1rey
Аватар для e1rey
Senior Member
Сообщений: 264
Репутация: 658
e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (e1rey)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
e1rey / 658
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Knight Rider Посмотреть сообщение
C кренами в четверке переборщили, хотя получилось не так уж и далеко от какого-нибудь старого американца. С другой стороны, в пятерке вообще практически нет кренов.
В пятерке намного более казуальная и простецкая физика с убогими повреждениями из-за наличия онлайна, на мой взгляд. А четверка в этом плане была прекрасна, особенно на момент выхода - помню как приятно радовало бить машины друг об друга или об стену, в те годы я часами мог этим заниматься, так как результат всегда был разный а, еще там колодки при торможении прикольно скрипели.
цитата
Поблагодарили: 3
Abradox (18.10.2020), EmptyBowl (18.10.2020), Knight Rider (17.10.2020)
Старый 18.10.2020, 09:09   #264
Lexan вне форума Lexan
Mafia Modding Crew
Сообщений: 142
Репутация: 70
Lexan will become famous soon enough
Gangster
Информация о репутации (Lexan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Lexan / 70
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от e1rey Посмотреть сообщение
В пятерке намного более казуальная и простецкая физика с убогими повреждениями из-за наличия онлайна, на мой взгляд.
ну зато гоночки сделанны на отлично.

а сейчас еще появились болиды, которые могут верхногами по потолку ездить изза специфической физики...
цитата
Старый 18.10.2020, 17:27   #265
Firefox3860 вне форума Firefox3860
Аватар для Firefox3860
Mafia Modding Crew
Сообщений: 666
Репутация: 730
Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Firefox3860)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Firefox3860 / 730
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
ух, ребята, это здорово За 2 дня дошёл пока до миссии с морелло в порту. Впечатления от игры в целом отличные. Честно говоря, ожидал меньшего от игры. Сюжет довольно уместно откорректирован, и в то же время выверен согласно оригиналу. Особенно понравились некоторые катсцены, они вообще отлично поставлены.

Гонка! Очень понравилась по сложности. Прохожу игру, естественно, на классической. Машина управляется непросто, но привыкнуть и научится управлять можно. Не слишком легко и в меру занимательно. Затратил на саму гонку примерно 10 попыток. Лично для меня такая сложность идеальная

С управлением персонажем и стрельбой у меня было больше проблем. Но возможно, это из-за того, что у меня овощной комп, и всё лагает. Но всё равно я рад

Когда ехал на мотоцикле за морелло, понял, что он управляется ужасно. На поворотах мотает из стороны в сторону, руль ему вообще не указ, ведёт себя совершенно непредсказуемо. В общем, мотоциклы тут не очень, да ну и ладно.

Вообще, очень интересно следить за этим сюжетом, зная оригинал. Видно, что разработчики действительно старались в меру своих возможностей.

Не, ну я считаю, Овощебаза13 может быть оправдана после позорища 4-летней давности
цитата
Поблагодарили: 5
Abradox (18.10.2020), EmptyBowl (18.10.2020), grandshot (18.10.2020), Knight Rider (18.10.2020), Staghound (18.10.2020)
Старый 18.10.2020, 20:14   #266
Staghound вне форума Staghound
Аватар для Staghound
Mafia-Game Team
Сообщений: 198
Репутация: 648
Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all
Priest
Информация о репутации (Staghound)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Staghound / 648
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
А что будет, если собрать всех упоротых лисиц?
цитата
Старый 18.10.2020, 20:14   #267
KlassenAS вне форума KlassenAS
Аватар для KlassenAS
Senior Member
Сообщений: 341
Репутация: 285
KlassenAS is a jewel in the rough KlassenAS is a jewel in the rough KlassenAS is a jewel in the rough
Enforcer
Информация о репутации (KlassenAS)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
KlassenAS / 285
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Я сейчас тоже начал проходить.
Тоже на классической. С "симуляторным" вождением.
И понимаю, что нужно придумать новое матерное слово, обозначающее управление мотоциклом в этой игре.
Перестрелки, я думаю, можно будет исправить модами. Подтянуть урон и точность оружия. А то стреляю из Томпсона, две пули в голову врагу, а он ещё третью просит )
И разброс пуль дикий, попасть в цель можно разве что случайно.
Замедлить анимации перезарядки и взаимодействий с укрытиями.
Тогда норм будет.
Но, тем не менее, если не лезть на ражон, в духе "ололо пыщ-пыщ", то перестрелки как сложные не воспринимаются.

Физика машин непривычная.
В миссии с гонкой около 20 попыток ушло на то, чтобы понять, как управлять машиной, чтобы наилучшим образом проходить все повороты.
После того, как понял, стало норм. Сумел уже на втором круге вырваться на первое место. Эти заскриптованные аварии там нафиг не нужны, только впечатление портят.

Отдельная песня - двери. Нам вообще не дают выбора, нормально её открыть, или выбить. Что вообще неприятно удивило, дверь нельзя за собой закрыть!
Как я представляю нормальное обращение с дверями: не заперта - Q - выбить, E - открыть. Если заперта - выбить, или вскрыть отмычкой.
Вот почему в Wolfenstein The New Order была механика вскрытия дверных замков, а в Мафии, где она наиболее уместна - её нет?

Очень понравилась перестрелка в музее. Особенно - возможность отстреливать статуям разные части тела. Пострелял по ним и стоят без голов, без рук, на одной ноге, одна статуя без сисек, другая без члена. Я аж офигел от таких особенностей разрушаемости! Да уж, дали разрабы волю своей фантазии в таких деталях )
У кого игра куплена, скажите, за отстрелливание статуям подобных частей никакие ачивки не предусмотрены? А то, помню, в Max Payne 3 за это дело выдавалось достижение "Кастратор".

Расстрелял полицейскую машину. Ушёл от погони. Достаточно оторваться от копов всего на 30 сек, чтобы они прекратили поиски. И это после того, как я их машину из Томпсона изрешетил.
Такая себе полиция...

Последний раз редактировалось KlassenAS; 18.10.2020 в 21:38.
цитата
Поблагодарили: 2
EmptyBowl (19.10.2020), Sholl (18.10.2020)
Старый 18.10.2020, 20:19   #268
falconer вне форума falconer
Junior Member
Сообщений: 9
Репутация: 14
falconer is on a distinguished road
Detective
Информация о репутации (falconer)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
falconer / 14
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Кто-нибудь пробовал менять музяку (в т.ч. и по радио)? Это ужас, а не саундтрек. Его тупо нет, атмосфера 1930-х по большей части похерена.

Последний раз редактировалось falconer; 18.10.2020 в 20:21.
цитата
Старый 18.10.2020, 21:52   #269
Sholl вне форума Sholl
Аватар для Sholl
Member
Сообщений: 32
Репутация: 36
Sholl is on a distinguished road
Detective
Информация о репутации (Sholl)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Sholl / 36
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от KlassenAS Посмотреть сообщение
Перестрелки, я думаю, можно будет исправить модами. Подтянуть урон и точность оружия. А то стреляю из Томпсона, две пули в голову врагу, а он ещё третью просит )
И разброс пуль дикий, попасть в цель можно разве что случайно.
Замедлить анимации перезарядки и взаимодействий с укрытиями.
Тогда норм будет.
Прям почти слово в слово мой лист хотелок!
цитата
Поблагодарил:
KlassenAS (18.10.2020)
Старый 18.10.2020, 21:54   #270
CERBER TVR вне форума CERBER TVR
Аватар для CERBER TVR
Administrator
Сообщений: 1,561
Репутация: N/A
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
Заметил что с Кольта я убиваю врагов легко, когда с Томпсона высаживаю обойму
цитата
Поблагодарили: 2
KiberMik (26.10.2020), spartaque12 (18.10.2020)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума

Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot (VK2425)