Регистрация Главная Форум Файлы

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: Definitive Edition > Главный
Расширенный поиск

Результаты опроса: Как вам Mafia: DE?
Превосходно! Супер! 5 41.67%
Ангар13 опять обо*рались... 1 8.33%
Это уже не Мафия. Увы 1 8.33%
Обязательно пройду. Скоро 5 41.67%
Никогда не буду играть в это 0 0%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2020, 02:50   #41
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,677
Репутация: 1246
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1246
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от e1rey Посмотреть сообщение
Слава скриптам, теперь имеем некое подобие фоторежма: по нажатию кнопки отключается интерфейс и моделька гг пропадает с экрана. Поэкспериментировал. А вот нормального фоторежима игре действительно не хватает
Блин, я уже обзавидовался весь

Silver Fletcher прекрасен
цитата
Старый 30.09.2020, 03:16   #42
e1rey вне форума e1rey
Аватар для e1rey
Senior Member
Сообщений: 264
Репутация: 658
e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (e1rey)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
e1rey / 658
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Блин, я уже обзавидовался весь

Silver Fletcher прекрасен
О, это моя любимая машина в игре еще со времен первой части. Много лет назад как раз благодаря Мафии досканально изучил историю фирмы Pierce Arrow, даже купил парочку моделек серебряной стрелы на полку

Кстати, был удивлен, что никто еще не запилил подробное сравнение городов оригинала и ремейка, либо я плохо искал. Поэтому запилил сам Зачем, не знаю, но может кому-то будет интересно Пока катался, обнаружил интересную деталь - когда ездишь на определенной машине в фрирайде, у нее расходуется бензин, и после повторного старта фрирайда на этой же машине, уровень топлива остается тем же. Мелочь, а приятно. Искатал таким образом целый бак


Little Italy:

Развернуть для просмотра



Central Island / North Park:

Развернуть для просмотра



Hoboken:


Развернуть для просмотра

[свернуть]


Ну и так, бонусом

цитата
Поблагодарили: 14
-Freeman- (30.09.2020), Abradox (30.09.2020), Andrey (30.09.2020), B.Julius (01.10.2020), CERBER TVR (30.09.2020), EmptyBowl (30.09.2020), Evene74 (02.10.2020), GOLOD55 (30.09.2020), Kaiser (03.10.2020), KlassenAS (30.09.2020), Knight Rider (30.09.2020), Mafiafan (30.09.2020), spartaque12 (30.09.2020), Swannazar (30.09.2020)
Старый 30.09.2020, 05:52   #43
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,360
Репутация: 667
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 667
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Кстати, где Дюзенберг (желтый, с допов выше) можно найти? Сюжет прошел, даже в трафике не видел.
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...
цитата
Старый 30.09.2020, 07:58   #44
Knight Rider вне форума Knight Rider
Аватар для Knight Rider
Mafia-Game Team
Сообщений: 463
Репутация: 798
Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold
Snitch
Информация о репутации (Knight Rider)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Knight Rider / 798
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Кстати, где Дюзенберг (желтый, с допов выше) можно найти? Сюжет прошел, даже в трафике не видел.
Одна из пяти машин с открыток Бертоне. Спрятана в гараже на набережной около отеля Корлеоне.
цитата
Старый 30.09.2020, 10:00   #45
KlassenAS вне форума KlassenAS
Аватар для KlassenAS
Senior Member
Сообщений: 341
Репутация: 285
KlassenAS is a jewel in the rough KlassenAS is a jewel in the rough KlassenAS is a jewel in the rough
Enforcer
Информация о репутации (KlassenAS)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
KlassenAS / 285
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Довоенные гробы , как ты говоришь, местами не особо уступают в динамике современным поделкам. Тот же Duesenberg J в своих самых мощных версиях легко мог сделать 0-60 миль за 8 секунд, будучи трехтонной бандурой с аэродинамикой кирпича. Ford V8 знаменитый на прямой легко мог сделать 75-80 миль в час. Сколько это на наши деньги - сам посчитаешь.
Ну так Duesenberg J - дорогой мощный автомобиль. И ты сам написал - до 60 миль/час за 8 секунд. Никак не за 5 и не за 4 )
Но я ж не его имел в виду. Ты глянь, как в ремейке разгоняются авто типа Ford A или Shevrolet Six. Я об этом речь веду. Их сделали слишком быстрыми. Если, конечно, я хоть что-то в этом понимаю. Если же я ни шиша не понимаю, то прошу меня просветить )

Последний раз редактировалось KlassenAS; 30.09.2020 в 10:31.
цитата
Старый 30.09.2020, 11:04   #46
Sholl вне форума Sholl
Аватар для Sholl
Member
Сообщений: 32
Репутация: 36
Sholl is on a distinguished road
Detective
Информация о репутации (Sholl)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Sholl / 36
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от e1rey Посмотреть сообщение
Слава скриптам, теперь имеем некое подобие фоторежма: по нажатию кнопки отключается интерфейс и моделька гг пропадает с экрана.
Блин, красота. Спасибище!!
Сегодня жду зарплату и тоже покупаю игру. Тем более, что у Эпиков купон дали.

И да, пока не поиграл, может кто сказать, а есть всё-таки миссия, действие которой связано с бейсбольным стадионом? Или Ангаровцы опять только наобещали?...

Последний раз редактировалось Sholl; 30.09.2020 в 11:37.
цитата
Старый 30.09.2020, 11:41   #47
Lexan вне форума Lexan
Mafia Modding Crew
Сообщений: 142
Репутация: 70
Lexan will become famous soon enough
Gangster
Информация о репутации (Lexan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Lexan / 70
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Sholl Посмотреть сообщение
Тем более, что у Эпиков купон дали.
предостерегу, говорят что скриптхук работает только на стим версии..

Цитата:
Сообщение от Sholl Посмотреть сообщение
И да, пока не поиграл, может кто сказать, а есть всё-таки миссия, действие которой связано с бейсбольным стадионом? Или Ангаровцы опять только наобещали?...
нету
цитата
Старый 30.09.2020, 11:52   #48
Sholl вне форума Sholl
Аватар для Sholl
Member
Сообщений: 32
Репутация: 36
Sholl is on a distinguished road
Detective
Информация о репутации (Sholl)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Sholl / 36
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Lexan Посмотреть сообщение
предостерегу, говорят что скриптхук работает только на стим версии..
Ну вот, начинается...
цитата
Старый 30.09.2020, 12:04   #49
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,677
Репутация: 1246
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1246
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от e1rey Посмотреть сообщение
О, это моя любимая машина в игре еще со времен первой части.
И моя тожи

Цитата:
Сообщение от e1rey Посмотреть сообщение
Поэтому запилил сам Зачем, не знаю, но может кому-то будет интересно
Не ну ты садист, я слюнями уже всю клавиатуру залил.
Будет, будет, отличная работа! Классный ощущение от города: вроде всё знакомо, всё на своем месте и узнается, а вроде всё по-новому. Наверное когда буду играть, это чувство не будет покидать всё прохождение.

Только мне кажется, что в оригинальной мафии нужно было использовать следующую камеру, чтобы было видно больше города.
А вот то, что ты не выставил в драйвере видеокарты анизатропку на 16х, это прям возмутительно!

Цитата:
Сообщение от e1rey Посмотреть сообщение
Пока катался, обнаружил интересную деталь - когда ездишь на определенной машине в фрирайде, у нее расходуется бензин, и после повторного старта фрирайда на этой же машине, уровень топлива остается тем же. Мелочь, а приятно. Искатал таким образом целый бак
Еще один плюс в копилку Ангара.

Цитата:
Сообщение от KlassenAS Посмотреть сообщение
Ты глянь, как в ремейке разгоняются авто типа Ford A или Shevrolet Six. Я об этом речь веду.
Это сделали чтобы современая целевая аудитория не начала ныть: "Вот ацтой, машины медленные, как черепахи ползут, то ли дело в GTA".

Последний раз редактировалось Abradox; 30.09.2020 в 12:20.
цитата
Старый 30.09.2020, 12:42   #50
KlassenAS вне форума KlassenAS
Аватар для KlassenAS
Senior Member
Сообщений: 341
Репутация: 285
KlassenAS is a jewel in the rough KlassenAS is a jewel in the rough KlassenAS is a jewel in the rough
Enforcer
Информация о репутации (KlassenAS)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
KlassenAS / 285
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Это сделали чтобы современая целевая аудитория не начала ныть: "Вот ацтой, машины медленные, как черепахи ползут, то ли дело в GTA".
Ну так и делали бы это ускорение для упрощённого режима игры и лёгкой сложности.
А в симуляторе на "классике" сделали бы динамику автомобилей реалистичной.
А иначе снова выходит, что впустую разглагольствовали о верности идеям оригинала, а на деле всё оказуалили.

Утешает хотя бы то, что большинство геймплейных косяков можно будет, в перспективе, исправить модами.
Но Поли это не спасёт )
цитата
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума

Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot (VK2425)