Регистрация Главная Форум Файлы

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City Of Lost Heaven > Гараж
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2018, 23:19   #1
Staghound вне форума Staghound
Аватар для Staghound
Mafia-Game Team
Сообщений: 198
Репутация: 648
Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all
Priest
Информация о репутации (Staghound)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Staghound / 648
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Привет, друзья! Добро пожаловать в мою мастерскую!
Здесь я буду доделывать когда то начатые проекты.
Решил не создавать много тем, а свалить всё в одну кучу - тем более что работа идёт как правило только над одним проектом.
Поначалу взялся попилить давно заброшенный Panel Delivery - отдохнуть от текстурирования Тестароссы.
Начал с исправления обводов кузова - мне никак не удавалось добиться плавного сопряжения с козырьком кабины - оказалось что двери выгибались гораздо сильнее чем я сделал - пришлось выправлять их обводы в плане, переделывая дверь и по новой подгоняя к остальным деталям кузова. Заодно увеличил продольное количество граней у дверки и прилегающих к ней частей кузова с 5-ти до 6-ти - для боле плавного закругления.


Отдельного внимания заслужили водостоки. Я долго не мог понять - что же они из себя представляют. Даже самые хорошие фотографии не могли дать нормального представления.К моему удивлению обнаружил их сечение у себя на диске - точнее его, потому что водосток было один - одна деталь шла по всему периметру кузова - лишь на задних углах кузова имелись вырезы для стока воды.
Сложность заключалось в том, что, как и многие детали Форда, водостоки имели совмещённые функции. В дополнение к основной роли отвода воды, они были совмещены с прижимными планкам обивки крыши - ну а фигли - если жёлоб идёт по всему периметру, то почему его не использовать и для этих целей
Прижимная планка устанавливалась в углубление по периметру кузова, прижимая и натягивая обивку крыши, затем скобами крепилась к деревянному каркасу кузова, после чего, чтобы скрыть места крепления, через жёлоб планки протягивалась виниловая лента.


Затем начал переделывать переднюю часть кузова - косяков и исправлений ней было немало и я до сих пор ещё не закончил.
Начал с лобового стекла - оно должно быть ниже на пару сантиметров чем в модели. Кроме того решил, что раз уж взялся переделывать - то надо привести его в тот вид, который он имел на реальном авто. Это имело определённые последствия - поликаунт подскочил очень значительно, но поскольку всё это находится под самым носом игрока, то решил не экономить и по нормальному всё детализировать. Сделал новую рамку лобового стекла с исправленными пропорциями и сечением. Сделал резиновый уплотнитель для стекла и новые кронштейны стопоров - на модель 31-года.
По наружным краям за рамкой справа, слева и снизу точечной сваркой крепились прижимные планки резиновых уплотнителей. Нижняя планка имела двойную функцию - она была совмещена с отражателем воздушного потока, направляющим воздух за декоративный экран приборки при проветривании. Сами уплотнители имели круглое сечение, но по краю шёл довольно широкий лепесток. На завод уплотнители поступали в рулонах, после чего их нарезали на участки нужной длины и пропихивали под прижимные планки. Эти уплотнители, кстати, единственная герметизация по периметру никакого контакта с проёмом рамка не имела и щели там были немаленькие.
Верхняя часть рамки была разъёмной - сняв её можно было заменить стекло. Кроме того эта деталь была совмещена с ответной частью петли лобового стекла. Лобовое стекло просовывалось в жёлоб петли, которая через резиновый уплотнитель привинчивалась к верхней части оконного проёма.Так что если у вас возникало вопрос - а что это там за куча полосочек над лобовым стеклом, то это вот та вся описанная выше ерунда и есть


Indented Firewall перетащил от седана, но некоторые грани сгладил, чтобы перегородка смотрелась штампованной. По краям сделал специальные выштамповки - через них моторная перегородка свинчивалась с боковыми панелями кузова и внутренними лонжеронами кабины. Кроме того немного доработал перегородку по периметру - сделал отбортовку и пустил тканевую ленту, защищавшую фаерволл от контакта со створками капота.


Занялся стойками - с ними пришлось очень долго разбираться - на них никак не хотели нормально вставать стопоры лобового стекла, учитывая что они были сделаны по чертежам и имели правильные размеры это было очень странно. Ну кто ж знал что сечение лобовых стоек - ромб. Из за этого наружная часть стойки оказывалась смещена относительно внутренней примерно на сантиметр. Из за смещения получалось, что стенки дверных проёмов идут не перпендикулярно продольной оси машины, а с небольшим наклоном. Переделав профиль стоек я таки смог выцарапать необходимое место под стопоры и сделать стойки с правильными пропорциями. Углы наклона граней проёма лобового стекла также не поддаются никакой логике - они ничему не параллельны и мне пришлось делать по нарытому в сети сечению и по фото, попутно подгоняя к существующему кузову.
Изнутри стойки закрывались специальными накладками - раньше я их пытался нарисовать, но потом решил что в 3D будет лучше


Сделал новый декоративный экран приборки - не потому что старый плохой, а потому что он не от той версии. Для меня, как и для большинства из вас все model A были "на одно лицо" - и я когда делал пикап тупо взял первую подвернувшуюся фотку с интерьером и срисовал экран оттуда. На том снимке был седан с наклонным лобовым стеклом, который имел другой экран. Дизайн у экранов был одинаковый, если не считать того что у SW машин он наклонён, а вот габариты, крепежи и пропорции абсолютно разные. Из за упоминавшейся выше конструкции стоек экран имел большую толщину, кроме того его арочная часть была выгнута сильнее, из за этого высота центральной части экрана была намного меньше чем у машин с наклонным стеклом. Кроме того новый экран лучше подходит к новым стойкам.На второй картинке показана разница между экранами от SW (ввверху) и обычных машин (внизу).


Indented Firewall шёл в комплекте с Indented Firewall Tank - собственно новая перегородка с вмятиной как раз и была разработана под этот бензобак. Инженеры форда перепроектировали бензобак таким образом, чтобы топливо собиралось в правом переднем нижнем углу - именно там размещался выходной патрубок, который и выводился через вмятину на моторной перегородке. Это позволило обойти законодательство и оставить model A на конвеере. Внешне новый бак выглядел более угловатым в передней части, а из за асимметричности смотрелся несколько скособоченным. В задней части со стороны водителя бак выглядел похоже на старый, но тем не менее и там были отличия. Во первых новый тоннель приборки под бензобаком, во вторых под этот тоннель пришлось делать новые выштамповки на баке. Эти выштамповки имели одну особенность - из за постоянных переделок бензобаков (а их разновидностей было не менее 4-х штук)
выштамповки немного уползли вниз и зазор между щитком приборов и выштамповками стал неравномерным - вверху меньше, внизу больше - это также позволяет визуально отличить новый бак от старого.


Из за накладок на стойки и накладной обивки салона между экраном стойками образовалась щель - она была и на реальных авто, но за ней была довольно массивная деталь - центральная поперечина кузова, на которую собственно экран и навичивался, а также бак и ещё куча других деталей. Раньше я делал её схематично, но сейчас решил сделать как полагается. Ценой большого числа полигонов разумеется Поперечина на самом деле являлась одним целым со стойками дополнительно по краям усиливалась мощными кронштейнами на заклёпках. В поперечине были проделаны отверстия вентиляции - поначалу я сделал эту деталь с шестью отверстиями, но так было у авто 30-года. Пришлось делать новую с пятью более крупными отверстиями и выгрызом под лампочку в центральном. Далось мне это всё не сразу переделок и мучении было много.


Сделал поперечную панель кузова под лобовым стеклом - раньше там приходилось рисовать швы, теперь они в 3D. Эта панель привинчивалась нижней частью к бензобаку, а по краям к стойкам кузова.


Лампа подсветки приборки - провод к ней шёл от щитка приборов, второй контакт просто масса на кузов. Выключатель располагался прямо на корпусе светильника - с центральным переключателем света не был никак связан. Нужна подсветка - включай так и не выпендривайся.
цитата
Поблагодарили: 16
Abradox (15.07.2018), Adilka (16.07.2018), admpos (17.07.2018), Alf46 (18.08.2018), Andrey (16.07.2018), CERBER TVR (15.07.2018), EmptyBowl (16.07.2018), Firefox3860 (19.07.2018), Greenaid (22.11.2021), Johnny777 (02.01.2019), Kaiser (03.08.2018), Knight Rider (16.07.2018), MAD (17.07.2018), Roman K. (19.02.2019), spartaque12 (16.07.2018), X@nDeR (16.01.2019)
Старый 15.07.2018, 23:38   #2
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,677
Репутация: 1246
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1246
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Замечательно что ты решил продолжить свою старую работу!
Активность на форуме это то, чего сейчас так не хватает.

Последний раз редактировалось Abradox; 15.07.2018 в 23:39.
цитата
Поблагодарили: 2
spartaque12 (16.07.2018), Staghound (17.07.2018)
Старый 16.07.2018, 16:15   #3
Adilka вне форума Adilka
Аватар для Adilka
КАУНТАЧ ENJOYER
Сообщений: 1,032
Репутация: 1093
Adilka has much to be proud of Adilka has much to be proud of Adilka has much to be proud of Adilka has much to be proud of Adilka has much to be proud of Adilka has much to be proud of Adilka has much to be proud of Adilka has much to be proud of
Hitman
Информация о репутации (Adilka)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Adilka / 1093
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Staghound Посмотреть сообщение
Поперечина на самом деле являлась одним целым со стойками дополнительно по краям усиливалась мощными кронштейнами на заклёпках. В поперечине были проделаны отверстия вентиляции - поначалу я сделал эту деталь с шестью отверстиями, но так было у авто 30-года.
Найти информацию о таких деталях, вот что значит относится к делу с любовью
цитата
Поблагодарили: 2
spartaque12 (16.07.2018), Staghound (17.07.2018)
Старый 31.07.2018, 16:10   #4
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,677
Репутация: 1246
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1246
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
А что за закон мешал model A оставаться на конвеере со старым бензобаком, почему его пришлось перепроектировать?

Все-таки сколько много узлов и деталей было у старых машин, кажется что сейчас в среднестатичтическом авто деталей на много меньше.
цитата
Старый 03.12.2018, 23:28   #5
Staghound вне форума Staghound
Аватар для Staghound
Mafia-Game Team
Сообщений: 198
Репутация: 648
Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all
Priest
Информация о репутации (Staghound)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Staghound / 648
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
А что за закон мешал model A оставаться на конвеере со старым бензобаком, почему его пришлось перепроектировать?
Ну там не один закон - там постоянно вносились изменения в нормы безопасности и прочие документы. Просто наверху решили, что бензобаку в салоне не место. Что лично я очень даже поддерживаю - на самом деле это очень даже положительно сказалось на последующей продукции Форда. Уже на модели B бензобак переехал из салона в заднюю часть рамы, а мотор, наконец то, стали снабжать топливным насосом - это сделало авто гораздо белее безопасным. Эти изменения лично мне кажутся гораздо более важными, чем даже внедрение пресловутого V8 - инженерам Форда хватило бы ума и в него подавать бензин самотёком
Поначалу в законе была лазейка - разрешалось размещать бак в салоне, при условии наличия не более одной точки утечки. В старом баке их было пять. Инженеры Форда за это ухватились и сделали новый бак. У руководства фирмы выбора особо и не было - либо переделать бак, либо проектировать новый автомобиль - чем они впоследствии и занялись, а автомобили с баком в салоне навсегда ушли в историю.
Конечно выпускать со старым баком они могли, но это сыграло бы на руку другим фирмам в конкурентной борьбе - те бы не замедлили упомянуть, что продукция Форда не соответствует нормам безопасности, а поэтому надо брать их Шевроле, или Плимута, у которых с этим всё в порядке
В странах где нормы безопасности не были такими строгими авто могли выпускаться и со старым баком, так например в СССР поначалу выпускались с новыми, но затем автомобили подверглись своеобразному "даунгрейду" - на них вернули часть деталей с более старых моделей, в том числе и старый бак.
Цитата:
Все-таки сколько много узлов и деталей было у старых машин, кажется что сейчас в среднестатичтическом авто деталей на много меньше.
Это объясняется уровнем технологий тех лет и применяемыми материалами - дерево и металл. Сейчас можно отлить деталь в пластике - что позволяет значительно уменьшить количество стыков и соединений, и соответственно деталей. Но это касается лишь обычных серийных авто. А если сравнивать с каким нибудь суперкаром, то там порой и космический корабль отдыхает. Разница лишь в том, что у Форда всё на виду, а у современных авто многие узлы скрыты кожухами и прочими деталями.

Ну как бы вот - машинка на самом деле довольно мозговыносящая. Идёт с огромным трудом, к тому же работа ведётся комплексно - одну деталь нельзя доделать без другой, из за этого доделанных деталей немого. Тем не менее решил показать что я уже натворил.

Из за нового лобового стекла пришлось переделывать солнцезащитный козырёк. Его я сделал заново - сделал позднюю версию - она имела тот же дизайн, но немного другие габариты. Также пришлось подгонять к козырьку обводы крыши. Сам козырёк попытался сделать более реалистичным, поэтому полигонов на него ушло гораздо больше чем на старый, но результат мне понравился


Из за того что стойки лобового стекла у авто были стандартные, они заканчивались как раз под солнцезащитным козырьком - этот шов поначалу сбил меня с толку - я решил что раз там шов то козырёк должен идти вровень со стойкой. Разумеется, на самом деле это было не так - поверх стоек ставилась деревянная панель, которая как раз и шла вровень со стойками. В результате козырёк ставился внахлёст и выпирал относительно стойки. Козырёк, помимо своей основной роли, ещё и обшивал эту самую панель с торцов, после чего загибался, формируя верхнюю часть дверного проёма. При этом боковая панель кузова, шедшая над дверью была вровень с козырьком, то есть тоже выпирала относительно стойки, а чтобы в неё могла уместиться дверь панель имела специальную выштамповку, сходящую на нет к её задней части.
Доделка стоек потащила за собой салон - там я сделал потолок и продольные брусья, обивку над лобовым стеклом и боковины над дверным проёмом. На стойках в проёме разместил накладки - это части кронштейнов, через которые свинчивались верх стоек и панель над лобовым стеклом.


Сделал дверку - а вот ручки для неё нет. Я планировал поставить готовые, но выяснилось, что ни один тип ручек, из тех что я сделал, для данного авто не подходит. Это довольно характерная болезнь фордовских дизайнеров - лепить новый тип ручек чуть ли не на каждый тип кузова. Ручек было - ну очень много, причём не только наружных - внутренние менялись тоже
Эта дверка имеет одну характерную особенность - она ставится на стандартных петлях, и в районе лобовых стоек идёт вровень с кузовом, но в задней части инженеры почему то решили, что надо закрывать дверь внахлёст. Я поначалу решил что у авто неисправны замки или перекосило рассохшийся кузов, но так выглядят все авто с данным типом кузова, так что это не баг, а фича - дверка идущая штопором
Также обращает на себя внимание довольно широкая прорезь под опускающееся стекло. Конечно в нижнем торце двери были сделаны дренажные отверстия, но все равно не понятно зачем было городить такой водоприёмник.
Изнутри по периметру сделал уплотнители дверей. Они представляли из себя резиновый шланг, обёрнутый для красоты в чехол из той же обивки что и салон, и за получившийся клапан прибитые гвоздями или скобами к деревянному каркасу кузова. Передний уплотнитель крепился непосредственно к двери, верхний и задний к кузову. В верхнем заднем углу проёма разместил довольно мощный кронштейн, через него крепилась верхняя панель, отделявшая грузовой отсек, от кабины водителя, но грузовым отсеком я ещё не занимался
На кронштейне размещался резиновый демпфер, не дававший дверке провалиться вглубь салона.


Всласть навоевавшись с передней частью кузова я поставил задние крылья и ниши от своего пикапа, подогнал к ним кузов и понял что здесь опять что то не так - изучение вопроса показало, что я опять сделал хрень, потому что крылья от делюксового пикапа (а равно как и обычного) для данной машины не годятся. На этих деливерах использовались задние крылья от... седана, а ниша под колесо вообще была своя - она отличалась выштамповкой под амортизатор и мелкими деталями. В общем пришлось делать новую нишу. Также подогнал к ней и доработал заднее крыло - добавил ему по периметру фланец, за который он привинчивался к нише и несколько заклёпок.


Проработал панели кузова, прорезал задний проём, начал делать пол салона, он же по совместительству и днище

Вот примерно такая картина сейчас вырисовывается.


Ах да ещё сделал сиденье - промучился с ним около 3-х недель, но оно до сих пор не готово - пока не доделаю кабину водителя доделать не выйдет, а пока вот так

цитата
Поблагодарили: 15
Abradox (04.12.2018), Adilka (04.12.2018), admpos (05.12.2018), Alf46 (25.12.2018), Andrey (04.12.2018), B.Julius (07.12.2018), CERBER TVR (04.12.2018), Firefox3860 (04.12.2018), Greenaid (05.07.2023), Johnny777 (02.01.2019), Knight Rider (04.12.2018), MAD (06.12.2018), Roman K. (19.02.2019), spartaque12 (03.12.2018), X@nDeR (16.01.2019)
Старый 06.01.2019, 08:00   #6
Staghound вне форума Staghound
Аватар для Staghound
Mafia-Game Team
Сообщений: 198
Репутация: 648
Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all
Priest
Информация о репутации (Staghound)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Staghound / 648
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Решил сделать Томми подарок на Новый год, но как всегда, затянул

Выглядит он так потому что за основу взят ретекстур от SUUU, мне он понравился больше, чем Крайслер из RCF, но при этом он всё равно оставался кавдратным. Тогда я решил построить свой, с блэкджеком и чумоданами в багажнике



Родной мотор от Хрюслера в моторный отсек убираться категорически отказался, поэтому его пришлось чутка ужимать. Усугубляет проблему то, что ноги у Томми, в оригинальной машинке, торчат сквозь моторную перегородку - пришлось двигать её вперёд, а под двигатель делать в ней выемку, как на Корде, хотя на оригинальном Хрюслере перегородка была ровной. Также под капот не влез характерный для Эирфлоу воздушный фильтр - поставил обычный.
Мотор с горем пополам впихнул, а вот места под трансмиссию уже не было - если КПП с овердрайвом удалось гуськом впихнуть в тоннель, то картер маховика тупо обрезал под пол - девать его больше некуда
Ноги у Тома, кстати, торчат и сквозь пол тоже - но пол двигать тоже некуда, надо было было изобразить хоть какое то подобие рамы, разработчики этого не учли - пришлось поломать голову над ней и подвеской. Выхлоп у мотора не с той стороны - пришлось выгибать трубу, чтобы вывести её на каноничную сторону


Салон и прочие внутренности сделаны по образу оригинального крайслера, там где это было возможно, но сиденья и их расположение всё равно сильно отличаются.


Строил модель для себя, потому не сильно экономил - всего на данный момент в ней около 62к.


Строить модельку я закончил, но её ещё надо развернуть, затекстурить и сконвертить - так что работа продолжается
З.Ы. Сетку забыл заскринить, как нибудь потом выложу.
цитата
Поблагодарили: 16
Abradox (06.01.2019), Adilka (06.01.2019), Alf46 (19.01.2019), Andrey (06.01.2019), B.Julius (12.01.2019), EmptyBowl (06.01.2019), Firefox3860 (06.01.2019), GOLOD55 (08.01.2019), Johnny777 (05.06.2019), Knight Rider (06.01.2019), MAD (07.01.2019), Mafiafan (15.01.2019), Roman K. (19.02.2019), spartaque12 (06.01.2019), User (04.06.2022), X@nDeR (16.01.2019)
Старый 06.01.2019, 10:03   #7
Adilka вне форума Adilka
Аватар для Adilka
КАУНТАЧ ENJOYER
Сообщений: 1,032
Репутация: 1093
Adilka has much to be proud of Adilka has much to be proud of Adilka has much to be proud of Adilka has much to be proud of Adilka has much to be proud of Adilka has much to be proud of Adilka has much to be proud of Adilka has much to be proud of
Hitman
Информация о репутации (Adilka)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Adilka / 1093
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Просто напишу что это обалденно
цитата
Поблагодарили: 2
Mafiafan (15.01.2019), Staghound (15.01.2019)
Старый 06.01.2019, 17:21   #8
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,677
Репутация: 1246
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1246
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Отличный подарок!
цитата
Поблагодарил:
Staghound (15.01.2019)
Старый 15.01.2019, 03:02   #9
Staghound вне форума Staghound
Аватар для Staghound
Mafia-Game Team
Сообщений: 198
Репутация: 648
Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all
Priest
Информация о репутации (Staghound)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Staghound / 648
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Как то так...


Разобрал по объектам, настроил оси. осталось доделать биллборды да думмей накидать.


Сетка
цитата
Поблагодарили: 11
Abradox (15.01.2019), Adilka (15.01.2019), EmptyBowl (15.01.2019), Firefox3860 (15.01.2019), Johnny777 (05.06.2019), Knight Rider (15.01.2019), MAD (16.01.2019), Mafiafan (15.01.2019), Roman K. (19.02.2019), spartaque12 (15.01.2019), X@nDeR (16.01.2019)
Старый 15.01.2019, 06:52   #10
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,360
Репутация: 667
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 667
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Самая моя любимая машинка в Мафии... Здорово, что тут скажешь... Ты как всегда на высоте!
цитата
Поблагодарил:
Staghound (15.01.2019)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума

Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot (VK2425)