Регистрация Главная Форум Файлы

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры
Расширенный поиск

Результаты опроса: Купите обновлённую трилогию?
Конечно! это же Мафия! 4 13.79%
Куплю римейк первой Мафии 15 51.72%
Лучше перепройду Мафию 1 1 3.45%
Уже не верю в возраждение 7 24.14%
Пройду ремейк и забуду 2 6.90%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2020, 07:11   #551
Knight Rider вне форума Knight Rider
Аватар для Knight Rider
Mafia-Game Team
Сообщений: 463
Репутация: 798
Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold
Snitch
Информация о репутации (Knight Rider)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Knight Rider / 798
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Мне карта в целом понравилась, хорошо, что далеко от оригинала не ушли. Оригинальный Лост-Хэвен мне никогда не казался маленьким (в отличие от Эмпайр-Бэя, который еще и довольно странно был спроектирован), тут же его все-таки расширили и сделали насыщеннее.
Как мне кажется, все эти новые объездные пути, переулки, дворики, которые в оригинале были спрятаны за непроходимыми заборами, способны здорово добавить впечатлений. У меня, к примеру, от бесшовности Freeride Extended'а была куча положительных эмоций, настолько меняется восприятие города.

Что совершенно не понравилось, так это переименование районов. Сильно бросается в глаза, да и вообще, зачем? Даже мост Джулиано стал теперь Джулиани.
цитата
Поблагодарили: 2
Firefox3860 (30.07.2020), KiberMik (01.08.2020)
Старый 30.07.2020, 11:36   #552
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,677
Репутация: 1246
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1246
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Firefox3860 Посмотреть сообщение
А вы уверены, что вавра больше всего в жизни хотел рулить этой разработкой? Судя по его отзывам об вовлеченности в неё, ему как-то вообще это не слишком нужно. Мне кажется, он потерял интерес к серии мафии ещё во времена подготовки М2. Может, после того, как его выперли из команды её разработчиков. Если бы он хотел, то давно бы уже расставил все бочки как следует и выпустил бы свой true-ремейк.

А бомбанул, скорее всего, от того, что у него просто определённая неприязнь к студии Овощебазы, и, как следствие, ко всей их работе.
Не похоже что это так, скорее студия поручила Вавре писать сюжет М2, а когда он захотел "заняться игрой" его резко задвинули, а потом и вовсе уволили, когда начались споры и возмущения. Не похоже что Вавре было пофиг на разработку М2. Понятно что после того как его Выперли, он захотел отвлечься сделать что-то совсем другое и сделал это, а вот теперь, после ожидаемого провала Ремейка, он может заняться своей Мафией с блэкжеком и куртизантками!

Цитата:
Сообщение от RoughDIamond Посмотреть сообщение
Карта, теперь официально. К сожалению целой не нашел, взял из официального твиттера игры.
По районам тоже неплохо всё видно. В основном всё на своих местах, та карта оказалась фэйком
Порт на месте, просто есть еще другой небольшой порт на центральном острове.



Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
Мда, вот вам и "Город станет больше". Судя по тому, что с Террановы будет просматриваться аэропорт, а из рабочего квартала рукой подать до трека, карта станет меньше, а не больше
Город сам по себе увеличили в масштабе, смотри какие широкие улицы и тротуары. Аэропорт и трек приблизили, К тому же обрати внимание на дорогу до аэропорта, она его огибает и получается примерно такой же длинны, как в оригинале, только сам Аэропорт ближе к городу. Тоже самое и с трэком, можно быстро доехать по верхнему пути, а можно по "классическому пути" и потом свернув проехать по длинной прямой вверх. Мне кажется это сделано специально, чтобы новички ехали по короткому пути, а олды могли покататься по "почти привычному" маршруту.

Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
ТраНваи и мЯтро это круто. Но Бич Хил? Эй, за что? Да и другие названия районов можно было оставить старыми. Чем хотя бы Хобокен не угодил?
Цитата:
Сообщение от Knight Rider Посмотреть сообщение
Что совершенно не понравилось, так это переименование районов. Сильно бросается в глаза, да и вообще, зачем? Даже мост Джулиано стал теперь Джулиани.
Видимо решили убрать реальные название (Хобокен, это Округ в Нью-Джерси), а вот зачем Oak hill переименовали в Beech Hill - загадка (может чтобы разнообразить, а то рядом Oak Wood и Oak Hill).

Цитата:
Сообщение от Knight Rider Посмотреть сообщение
Мне карта в целом понравилась, хорошо, что далеко от оригинала не ушли. Оригинальный Лост-Хэвен мне никогда не казался маленьким (в отличие от Эмпайр-Бэя, который еще и довольно странно был спроектирован), тут же его все-таки расширили и сделали насыщеннее.
Как мне кажется, все эти новые объездные пути, переулки, дворики, которые в оригинале были спрятаны за непроходимыми заборами, способны здорово добавить впечатлений.
К счастью наши опасения на счет сильных изменений Лост Хэвена не оправдались, и город практически тот же. Надеюсь что больше не будет глухих заборов и в каждый двор можно будет зайти. Согласен лично мне переулков и двориков очень не хватало. Мне кажется теперь по железной дороге будут ездить поезда.

Ну и конечно ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАМЕТИТЬ что Бар Сальери "переехал" в другое место!
Там где был бар, теперь проходит дорога, а бар теперь находится недалеко от места, где Том останавливался на кофебрэйк после развоза пассажиров

Последний раз редактировалось Abradox; 30.07.2020 в 12:21.
цитата
Поблагодарил:
B.Julius (30.07.2020)
Старый 30.07.2020, 12:25   #553
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,360
Репутация: 667
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 667
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Кстати, кто-нибудь обратил внимание на гоночный трек? Я что-то не помню там никаких озёр.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Аэропорт и трек приблизили, К тому же обрати внимание на дорогу до аэропорта, она его огибает и получается примерно такой же длинны, как в оригинале, только сам Аэропорт ближе к городу. Тоже самое и с трэком, можно быстро доехать по верхнему пути, а можно по "классическому пути" и потом свернув проехать по длинной прямой вверх. Мне кажется это сделано специально, чтобы новички ехали по короткому пути, а олды могли покататься по "почти привычному" маршруту.
В оригинале трасса тоже аэропорт огибает.
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...
цитата
Старый 30.07.2020, 13:05   #554
EmptyBowl вне форума EmptyBowl
Аватар для EmptyBowl
Senior Member
Сообщений: 739
Репутация: 553
EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all
Priest
Информация о репутации (EmptyBowl)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
EmptyBowl / 553
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000




Отличия есть и они приятные! Теперь вместо одной трамвайной линии их 2 (красная пунктирная линия и зеленая). Зеленая ветка Соединяет Нью Арк и Деловой район: часть где госпиталь, бывший вокзал со стоянкой, на которую влетали вместе с Шреком Поли не помню уже в какой миссии.

Главное отличие - перенесли вокзал в Рабочий квартал, что круто! В него стягиваются линия из порта (что логично) и ещё какая-то ветка идёт из левого нижнего края карты. А дальше уже основные пути на выезд Надеюсь по путям можно будет ездить без всяких прозрачных стен, чтобы карту изучать.

Изменили дорогу для выезда за город. Раньше это была последняя вертикальная дорога в Нью Арке, теперь это предпоследняя.

Оак Хилл ведут теперь 3 дороги, вместо двух. Одна даже с подземным участком.

Неприятно резануло изменение Хобокена. Beech Hill (Буковый холм) вместо Oak Hill (Дубового холма) - в целом нормально, но Хобокен...

Вот сейчас мне захотелось предзаказать игру.

Последний раз редактировалось EmptyBowl; 30.07.2020 в 13:09.
цитата
Поблагодарил:
KiberMik (01.08.2020)
Старый 30.07.2020, 13:41   #555
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,677
Репутация: 1246
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1246
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Кстати, кто-нибудь обратил внимание на гоночный трек? Я что-то не помню там никаких озёр.
Было там озеро.

Развернуть для просмотра

Его видно на 0:37 и 0:48

[свернуть]

Другое дело что под треком речки не было.

Цитата:
Сообщение от EmptyBowl Посмотреть сообщение
Отличия есть и они приятные! Теперь вместо одной трамвайной линии их 2 (красная пунктирная линия и зеленая). Зеленая ветка Соединяет Нью Арк и Деловой район: часть где госпиталь, бывший вокзал со стоянкой, на которую влетали вместе с Шреком Поли не помню уже в какой миссии.
Посмотри внимательнее карту оригинальной Мафии, там было 3 изолированных друг от друга трамвайных линии. В ремейке же они объединены в одну линию проходящую через весь город, т.е. можно только лишь на трамвае перемещаться по всему городу (при том что надземка никуда не делась). Кроме этого, на центральном острове, есть еще дополнительная трамвайная линия (тоже красная пунктирная) проходящая практически через весь центральный остров. Зеленая пунктирная линия не обязательно трамфайная, хотя весьма вероятно, может быть это автобусный маршрут какой-нибудь.

Там был ресторанчик где Том и Поли покушались на Сергио Морелло.

Цитата:
Сообщение от EmptyBowl Посмотреть сообщение
Главное отличие - перенесли вокзал в Рабочий квартал, что круто! В него стягиваются линия из порта (что логично) и ещё какая-то ветка идёт из левого нижнего края карты. А дальше уже основные пути на выезд Надеюсь по путям можно будет ездить без всяких прозрачных стен, чтобы карту изучать.
Вокзал никуда не переносили, он там и был всегда! А вот линию новую линию протянули от туннеля в Хобокене (где неподалеку склад Сальери). Раньше та дорога уходила в сельскую местность (в никуда).

Цитата:
Сообщение от EmptyBowl Посмотреть сообщение
Неприятно резануло изменение Хобокена. Beech Hill (Буковый холм) вместо Oak Hill (Дубового холма) - в целом нормально, но Хобокен...
Хобокен - реальный округ Нью-Джерси. Чтобы не было лишней путаницы.

Цитата:
Сообщение от EmptyBowl Посмотреть сообщение
Вот сейчас мне захотелось предзаказать игру.
Я уже

Последний раз редактировалось Abradox; 30.07.2020 в 13:50.
цитата
Поблагодарил:
EmptyBowl (31.07.2020)
Старый 30.07.2020, 14:18   #556
Lexan вне форума Lexan
Mafia Modding Crew
Сообщений: 142
Репутация: 70
Lexan will become famous soon enough
Gangster
Информация о репутации (Lexan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Lexan / 70
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Надеюсь что общественный транспорт все же будет функциональным с возможностью перемещаться на нем
цитата
Поблагодарил:
KiberMik (01.08.2020)
Старый 30.07.2020, 14:21   #557
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,360
Репутация: 667
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 667
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Еще одно изменение заметил - островок, где советник толкает свою речь в миссии Перевыборы, раньше распологался у берега Нью-Арка, теперь же он у побережья Чайнатауна. Там же, на берегу, еще и парк какой-то небольшой...

Интересно, зачем это сделано?

Добавлено через 1 минуту
И кстати бар Морелло располагается примерно там где и был, только с противоположной части здания.
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...
цитата
Старый 30.07.2020, 14:35   #558
RoughDIamond вне форума RoughDIamond
Аватар для RoughDIamond
Senior Member
Сообщений: 122
Репутация: 189
RoughDIamond has a spectacular aura about RoughDIamond has a spectacular aura about
Judge
Информация о репутации (RoughDIamond)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
RoughDIamond / 189
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Аэропорт осовременили зачем то.

В то время аэропорты выглядели примерно так: много разных полос с разных направлений и без рулежек. Полосы не такие длинные - в те времена еще не было трансатлантических самолетов которым нужно километра 3 бетона. Тем более в то время не зазорно было иметь грунтовые полосы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без названия.jpg
Просмотров: 400
Размер:	171.3 Кб
ID:	1272   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без названия.png
Просмотров: 400
Размер:	105.2 Кб
ID:	1273   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без названия (1).png
Просмотров: 316
Размер:	383.3 Кб
ID:	1274  

Последний раз редактировалось RoughDIamond; 30.07.2020 в 14:41.
цитата
Поблагодарили: 2
EmptyBowl (31.07.2020), Firefox3860 (30.07.2020)
Старый 30.07.2020, 14:37   #559
B.Julius вне форума B.Julius
Аватар для B.Julius
Mafia Modding Crew
Сообщений: 92
Репутация: 101
B.Julius will become famous soon enough B.Julius will become famous soon enough
Thug
Информация о репутации (B.Julius)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
B.Julius / 101
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Ух, хорошо что трамвай и метро есть!
Буду изучать город как в первый раз когда играл

Изменения в карте те что получились, просились ещё давно когда наверное все в первый раз обкатывал карту)

Нравиться что доработали парк возле литл италии и объединили его выездом в чайна таун (интересно он тоже будет на возвышенности как в оригинале?)

И насколько я помню, то Мотель кларка теперь на левом берегу, а не возле аэропорта
цитата
Старый 30.07.2020, 14:59   #560
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,677
Репутация: 1246
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1246
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Lexan Посмотреть сообщение
Надеюсь что общественный транспорт все же будет функциональным с возможностью перемещаться на нем
Я думаю, раз они так заморочились с линиями трамвайных путей, сделали целую сеть городского транспорта, то вполне логично что им можно будет пользоваться. Я бы сказал с высокой вероятностью.

Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Еще одно изменение заметил - островок, где советник толкает свою речь в миссии Перевыборы, раньше распологался у берега Нью-Арка, теперь же он у побережья Чайнатауна. Там же, на берегу, еще и парк какой-то небольшой...

Интересно, зачем это сделано?
Просто так!
Так было удобнее проектировать, по каким-то причинам...

Цитата:
Сообщение от RoughDIamond Посмотреть сообщение
Аэропорт осовременили зачем то.
Предположу что ради погони за самолетом с Морелло.

Цитата:
Сообщение от B.Julius Посмотреть сообщение
И насколько я помню, то Мотель кларка теперь на левом берегу, а не возле аэропорта
Нет, Мотель Кларка там же где и был.

Последний раз редактировалось Abradox; 30.07.2020 в 15:00.
цитата
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума

Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot (VK2425)