Регистрация Главная Форум Файлы

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры
Расширенный поиск

Результаты опроса: Купите обновлённую трилогию?
Конечно! это же Мафия! 4 13.79%
Куплю римейк первой Мафии 15 51.72%
Лучше перепройду Мафию 1 1 3.45%
Уже не верю в возраждение 7 24.14%
Пройду ремейк и забуду 2 6.90%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2020, 23:21   #781
RoughDIamond вне форума RoughDIamond
Аватар для RoughDIamond
Senior Member
Сообщений: 122
Репутация: 189
RoughDIamond has a spectacular aura about RoughDIamond has a spectacular aura about
Judge
Информация о репутации (RoughDIamond)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
RoughDIamond / 189
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
ПК-версия Mafia: Definitive Edition будет использовать DRM-защиту Denuvo
https://dtf.ru/gameindustry/215213-p...shchitu-denuvo
цитата
Старый 22.09.2020, 13:47   #782
Tosyk вне форума Tosyk
Аватар для Tosyk
Administrator
Сообщений: 760
Репутация: N/A
Tosyk отключил(а) отображение уровня репутации
до выхода игры осталось 3 дня!

с момента тизера я не смотрю ни одного кадра и ни одного ролика. не знаю даже как выглядит игра. только по перому трейлеру сужу.

не уверен даже, что буду играть сразу после выхода.
цитата
Старый 22.09.2020, 13:53   #783
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,689
Репутация: 1257
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1257
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Эх а я не успел комп собрать к релизу
цитата
Старый 22.09.2020, 13:56   #784
Tosyk вне форума Tosyk
Аватар для Tosyk
Administrator
Сообщений: 760
Репутация: N/A
Tosyk отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Эх а я не успел комп собрать к релизу
я буквально перед всем этим бардаком в конце января успел набрать деталей на целую сотню (ужас, но пришло время). а теперь всё в цене выросло на процентов 15-20
__________________
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать"
цитата
Старый 22.09.2020, 17:00   #785
Firefox3860 вне форума Firefox3860
Аватар для Firefox3860
Mafia Modding Crew
Сообщений: 669
Репутация: 738
Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Firefox3860)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Firefox3860 / 738
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Эх а я не успел комп собрать к релизу
Ну ничего, будешь как я - искать баланс на средне-низких
А у тебя же тоже w7?
цитата
Старый 22.09.2020, 18:07   #786
RoughDIamond вне форума RoughDIamond
Аватар для RoughDIamond
Senior Member
Сообщений: 122
Репутация: 189
RoughDIamond has a spectacular aura about RoughDIamond has a spectacular aura about
Judge
Информация о репутации (RoughDIamond)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
RoughDIamond / 189
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Разработчики о режиме "Прогулка" в ремейке.

https://mafiagame.com/ru-RU/news/maf...free-ride-mode

Чтобы открыть режим «Прогулка», достаточно пройти первое сюжетное задание в Mafia: Definitive Edition. «Начав игру в режиме „Прогулка“, вы окажетесь в баре Сальери. У вас будет доступ к гаражу, гардеробу и арсеналу, а также возможность менять время суток и погоду», — рассказал Вевода. — Обеспечив Томми всем необходимым, вы сможете отправиться в город и начать свое путешествие». Самые целеустремленные игроки даже найдут несколько особо интересных предметов, если сумеют распутать цепочку зашифрованных подсказок.

Больше всего Веводе нравится исследовать местность за городом, вдали от людных улиц Лост-Хэвена. «Мы добавили к северу от города довольно большую территорию, но основной сюжет показывает игроку лишь пару местечек в этой области», — рассказал он. — Вас ждет множество живописных и интересных локаций, в которых будет приятно побывать. Кроме того, длинные проселочные дороги отлично подойдут для того, чтобы испытать новый автомобиль».
цитата
Поблагодарили: 3
grandshot (22.09.2020), Makarsonchek (22.09.2020), Staghound (23.09.2020)
Старый 22.09.2020, 18:10   #787
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,689
Репутация: 1257
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1257
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Firefox3860 Посмотреть сообщение
Ну ничего, будешь как я - искать баланс на средне-низких
А у тебя же тоже w7?
С текущей конфигурацией компа Мафия ДЕ у меня просто не запустится. Да у меня w7

Последний раз редактировалось Abradox; 22.09.2020 в 18:11.
цитата
Старый 22.09.2020, 18:13   #788
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,367
Репутация: 670
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 670
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
А я сегодня не удержался, и посмотрел слив прохождения миссий Сара, последующего уничтожения шайки гопников и миссии в церкви и отеле корлеоне.

Не буду спойлерить, дух и буква Мафии соблюдены, но есть пара новых моментов. В целом, ремейк для меня выглядит интересно.
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...

Последний раз редактировалось Mafiafan; 22.09.2020 в 18:42.
цитата
Старый 22.09.2020, 18:46   #789
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,689
Репутация: 1257
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1257
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Режим «Прогулка» изначально появился в оригинальной игре Mafia: The City of Lost Heaven, которая вышла в 2002 году. В этом режиме вы могли окунуться в атмосферу 30-х годов и исследовать город в свое удовольствие. «Так вышло, что в оригинальной игре было два режима с этим названием, — пояснил Вевода. — Первый назывался „Прогулка“ и представлял собой путешествие по городу, которое можно начать за рулем своего такси, а второй, „Большая прогулка“, добавлял безумные испытания. Мы объединили эти две идеи в одном режиме. Режим „Прогулка“ в издании Definitive Edition включает как возможность почувствовать себя туристом, так и ряд спрятанных сюрпризов, которые игроку предстоит отыскать».

Разумеется, преданные поклонники игры Mafia наверняка помнят сумасшедшие приключения в оригинальном режиме «Большая прогулка», которые разительно отличаются от заданий строгого сюжета. «Наверное, как и большинство игроков, я особенно полюбил режим „Большая прогулка“, — вспоминает Вевода. — После серьезных разборок мафии такие сюрреалистические забавы, как стрельба по морскому чудовищу или попытка выследить человека-невидимку, добавили в игру немало веселых часов после прохождения основного сюжета».

Вернется ли всё это безумие в режим «Прогулка» игры Mafia: Definitive Edition? «Все, что я могу сказать — истина где-то рядом», — отшутился Вевода. Вы сможете сами найти ответ на этот вопрос уже в конце этой недели, запустив режим «Прогулка», когда Mafia: Definitive Edition появится в магазинах. Рекомендуем прочитать статью «Когда можно будет поиграть в Mafia?», чтобы изучить график выхода игры.
Если они хотя бы частично безумие Фрирайда добавили, то моё почтение.

Ммм... центральный остров



У "нас" вывески может быть красивее.


Последний раз редактировалось Abradox; 22.09.2020 в 19:03.
цитата
Поблагодарили: 2
Makarsonchek (22.09.2020), Staghound (23.09.2020)
Старый 22.09.2020, 20:22   #790
Lexan вне форума Lexan
Mafia Modding Crew
Сообщений: 142
Репутация: 70
Lexan will become famous soon enough
Gangster
Информация о репутации (Lexan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Lexan / 70
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
У "нас" вывески может быть красивее.
да и мыла нет )) кстати
цитата
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума

Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot (VK2425)