Регистрация Главная Форум Файлы

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры
Расширенный поиск

Результаты опроса: Купите обновлённую трилогию?
Конечно! это же Мафия! 4 13.79%
Куплю римейк первой Мафии 15 51.72%
Лучше перепройду Мафию 1 1 3.45%
Уже не верю в возраждение 7 24.14%
Пройду ремейк и забуду 2 6.90%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2020, 01:17   #381
grandshot вне форума grandshot
Аватар для grandshot
#667e34
Сообщений: 1,236
Репутация: 968
grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold
Hitman
Информация о репутации (grandshot)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
grandshot / 968
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Мне кажется что игру перенесут. Многие игры в последнее время переносятся.
цитата
Старый 24.06.2020, 01:42   #382
EmptyBowl вне форума EmptyBowl
Аватар для EmptyBowl
Senior Member
Сообщений: 740
Репутация: 554
EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all
Priest
Информация о репутации (EmptyBowl)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
EmptyBowl / 554
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Staghound Посмотреть сообщение
Кстати вот показ геймплея 15-го отменили или перенесли?
Его отменили. И я думаю, что неспроста. Когда отменилась презентация геймплея многие пользователи Reddit предположили, что игра пока вообще находится не в самом удачном состоянии и показывать разрабам, фактически, нечего.
цитата
Поблагодарил:
Staghound (24.06.2020)
Старый 24.06.2020, 11:48   #383
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,687
Репутация: 1254
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1254
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Плохо дело, я думал перенесли.
цитата
Старый 24.06.2020, 12:38   #384
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,367
Репутация: 670
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 670
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Новые подробности - https://vk.com/wall-4220836_487386.
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...
цитата
Поблагодарил:
Knight Rider (24.06.2020)
Старый 24.06.2020, 12:49   #385
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,687
Репутация: 1254
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1254
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Скопипастил бы сюда уж.

Цитата:
— Идея о ремейке появилась у Hangar 13 приблизительно через шесть месяцев после релиза финального DLC для Mafia 3 (в декабре 2017 - январе 2018);
— Большую часть разработки команда игры была маленькой, чтобы грамотно реализовать основу. Лишь год назад команда увеличилась до масштаба полноценной разработки;
— Катсцены вдохновлены обеими частями «Крестного Отца» и различными фильмами 20-30-х годов;
— Семья и друзья Томми получат больше экранного времени. Особенно это касается любовного интереса героя Сары, ради которой он и совершает преступления;
— Как и в оригинале, Сара работает в баре своего отца Луиджи, однако, в отличие от него, никогда не являлась частью Семьи, однако понимает как там всё устроено. Она не будет больше ощущаться как пассивный персонаж;
— Роли Поли и Сэма также немного расширены;
— Чтобы лучше проникнуться конфликтом мафиозных семей, разработчики подправили и изменили миссии, добавив к ним дополнительные сюжетные детали. Они не должны навредить сюжету и сути миссий;
— Разработчики учли критику однотипных побочных миссий из Mafia 3, поэтому в игре будут дополнительные миссии без ощущения однообразия;
— Ремейк предложит сыграть как с оригинальным уровнем сложности, так и со сложностью для интересующихся только сюжетом. Более того, можно будет настроить присутствие полиции в мире, и как они должны реагировать на нарушения;
— Боевая система полностью взята из Mafia 3. Однако здесь перестрелки для Томми более смертоносные, и каждая пуля важна;
— Будет две опции для вождения транспорта: оригинал и упрощенный вариант, как в Mafia 3;
— Мотоциклы официально появятся в игре;
— Система из Mafia 3, где полиция реагировала на нарушения в зависимости от района и цвета кожи нарушителя, не вернется в ремейк. Разработчики считают её неуместной для сюжета;
— Полностью переделано освещение.

Hangar 13 также подтвердила, что студия сейчас работает над ещё одной игрой. По слухам, это четвертая часть Mafia.

Релиз 28 августа для PC, PS4 и Xbox One
цитата
Поблагодарили: 5
B.Julius (25.06.2020), EmptyBowl (25.06.2020), Knight Rider (24.06.2020), Mafiafan (24.06.2020), Staghound (24.06.2020)
Старый 24.06.2020, 13:08   #386
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,367
Репутация: 670
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 670
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Я со смартфона сижу сейчас, неудобно.

Добавлено через 1 минуту
Физика и боевка из М3 разочаровывают, если честно... Начинают подтверждаться мои худшие опасения - на кости М3 натягивают кожу М1.
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...
цитата
Старый 24.06.2020, 13:48   #387
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,687
Репутация: 1254
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1254
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Боевка в М3 хорошая, об этом многие говорят (стрельба точно).
А вот физика авто даже в реалистичном режиме слишком аркадная.
Но всё-таки, написано "оригинал", а не реализм, или упрощенный вариант как в М3.
Будем надеяться что в M: DE реалистичное управление переделают.
Но, я надеюсь форсированные машины у копов и бандитов (как было в оригинале) уберут и сделают нормальную логику преследования (чтоб в столбы не влетали).

Радует тонкая настройка полиции, если можно будет выбрать на какие нарушения она будет реагировать.
Наверное можно будет настроить как оригинал, а можно как ГТА (стоять рядом с копом с РПГ в руках и он не реагирует).

Последний раз редактировалось Abradox; 24.06.2020 в 13:57.
цитата
Поблагодарил:
grandshot (24.06.2020)
Старый 24.06.2020, 18:39   #388
Knight Rider вне форума Knight Rider
Аватар для Knight Rider
Mafia-Game Team
Сообщений: 464
Репутация: 799
Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold
Snitch
Информация о репутации (Knight Rider)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Knight Rider / 799
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от grandshot Посмотреть сообщение
Мне кажется что игру перенесут. Многие игры в последнее время переносятся.
Я, честно говоря, даже в некоторой степени надеюсь на это, ибо есть большие опасения по поводу багов и оптимизации.

Цитата:
— Ремейк предложит сыграть как с оригинальным уровнем сложности, так и со сложностью для интересующихся только сюжетом. Более того, можно будет настроить присутствие полиции в мире, и как они должны реагировать на нарушения
Будет классно, если завезут более тонкие настройки сложности. Во второй Мафии, к примеру, мне не хотелось играть на самой высокой сложности, но нравилось, что на ней не отображаются враги на радаре. Удобно, когда подобные мелочи можно настроить через меню отдельно от общего уровня сложности.
Что касается полиции, надеюсь, что её адекватность будет хотя бы на уровне второй части, а то в третьей с ней совсем беда.
цитата
Старый 24.06.2020, 21:05   #389
grandshot вне форума grandshot
Аватар для grandshot
#667e34
Сообщений: 1,236
Репутация: 968
grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold
Hitman
Информация о репутации (grandshot)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
grandshot / 968
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Knight Rider Посмотреть сообщение
Во второй Мафии, к примеру, мне не хотелось играть на самой высокой сложности, но нравилось, что на ней не отображаются враги на радаре.
Капец. Играл раза три на высокой сложности и ни разу не замечал, что враги на радаре не отображаются
Просто привык играть как в первой мафии: находясь в машине высматривать на радаре патрули. А в пешем режиме вообще забывать о его существовании, потому что в первой он отсутствует.
цитата
Старый 25.06.2020, 20:02   #390
Александр™ вне форума Александр™
Аватар для Александр™
Junior Member
Сообщений: 7
Репутация: 5
Александр™ is an unknown quantity at this point
Detective
Информация о репутации (Александр™)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Александр™ / 5
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Ладно, думаю надо проговорить это вслух:
Многие восторгаются грядущим ремейком, хоть и с небольшой настороженностью, но большинство всё-таки радуется.

А я думаю что после релиза будет так: те кто не играл в первую часть - схавают. Я и сам схавал Fallout 4, ибо не играл ни в 3 часть, ни во 2.
Возможно даже схавают многие из тех, кто играл в первую. Однако на мой взгляд уже сейчас очевидно, что получится хрень, если сравнить с первой частью. Единственное, что там улучшится - графика. Остальное будет даунгрейдом.

Повреждения - я думаю они будут шейдерными, как в гта, а не процедурными.
Но это мелочи. Главные герои, их лица - это фэйл. Они сами на себя не похожи. Многие выглядят какими-то чрезмерно молодыми. Дон не выглядит как дон. Томми изменили внешность. И изменили голос. Я когда первые трейлеры смотрел - вообще там никого не узнал. Только по контексту кое как понял, кем являются некоторые из персонажей. А вчера смотрел на скрины, и в голову пришло, что у них лица какие-то карикатурные. Помимо того, что они никакущие, и все друг на друга похожи. Детектив, сэм, поли, томми - вообще как будто с одного конвеера сошли. В первой части у всех была своя выразительная и запоминающаяся внешность. У томми был приятный голос. А тут - ни того, ни другого. Новый голос томми звучит абсолютно отвратительно.
Кроме того - этот абсолютно тупой и неуместный пафос, который нам показали в трейлере "всё што я делал - я делал для свой семья". Торетто, eto ti? Настоящий Томми никогда не был замечен в излияних пафоса.

Короче говоря - будет хрень, я всё сказал, скриньте этот твит.
__________________
цитата
Поблагодарили: 2
B.Julius (26.06.2020), EmptyBowl (25.06.2020)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума

Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot (VK2425)