Регистрация Главная Форум Файлы

Вернуться   Mafia-Game Forum > Основная часть > Новости
Расширенный поиск

Закрыто
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2020, 18:48   #31
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,360
Репутация: 667
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 667
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Kaiser Посмотреть сообщение
Надеюсь они не испоганят атмосферу М1. А то я вот посмотрел тизеры, что-то и Том не особо похож на Тома и Сальери на себя...
Сальери? Он здесь есть?

Я на этих скриншотах только Морелло опознал, и то только по характерному белому костюму.
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...
Старый 14.05.2020, 18:56   #32
RoughDIamond вне форума RoughDIamond
Аватар для RoughDIamond
Senior Member
Сообщений: 122
Репутация: 189
RoughDIamond has a spectacular aura about RoughDIamond has a spectacular aura about
Judge
Информация о репутации (RoughDIamond)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
RoughDIamond / 189
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Сальери? Он здесь есть?

Я на этих скриншотах только Морелло опознал, и то только по характерному белому костюму.
Да, притом теперь очень похож на Пола Сисеро из Славных парней.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CO_VC0dBnL8.jpg
Просмотров: 708
Размер:	94.4 Кб
ID:	1196  
Поблагодарили: 3
Johnny777 (16.05.2020), Kaiser (14.05.2020), Knight Rider (14.05.2020)
Старый 14.05.2020, 19:15   #33
Knight Rider вне форума Knight Rider
Аватар для Knight Rider
Mafia-Game Team
Сообщений: 463
Репутация: 798
Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold
Snitch
Информация о репутации (Knight Rider)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Knight Rider / 798
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Все говорят про изменение персонажей, а мне кажется, стоит еще подготовиться к изменению города. Корабль, краны на скриншоте - все намекает на порт Лост-Хэвена. Однако на заднем плане виднеются небоскребы, только с этого ракурса их не должно быть видно. Либо будет еще один порт (в принципе место под него есть), либо основательно перекроят сам порт Лост-Хэвена, либо переделают карту. Как вариант, Лост-Хэвен могут сделать ближе к Чикаго, раз уж в описании игры упомянули, что город находится в Иллинойсе. Надеюсь только, что сельскую местность не порежут.


Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
ИРЛ Томми на пушечный выстрел бы не подпустили к семье. Он ведь не сицилиец, даже не итальянец.
Блин, я видимо слишком невнимательно проходил игру (раз тридцать) Собственно говоря, где говорилось, что он не итальянец?

Цитата:
Сообщение от RoughDIamond Посмотреть сообщение
Да, притом теперь очень похож на Пола Сисеро из Славных парней.
При этом Пола Сисеро сыграл Пол Сорвино, отец актера Майла Сорвино, озвучившего Томми Анджело

Последний раз редактировалось Knight Rider; 14.05.2020 в 19:18.
Поблагодарили: 5
Abradox (15.05.2020), EmptyBowl (14.05.2020), Firefox3860 (14.05.2020), Johnny777 (16.05.2020), SLON (14.05.2020)
Старый 14.05.2020, 20:46   #34
Kaiser вне форума Kaiser
Аватар для Kaiser
Mafia Modding Crew
Сообщений: 229
Репутация: 241
Kaiser has a spectacular aura about Kaiser has a spectacular aura about Kaiser has a spectacular aura about
Judge
Информация о репутации (Kaiser)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Kaiser / 241
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Мое желание конечно, чтобы было все с современной графикой, на новом движке, который бы позволял всякие динамические фишки (например: чтоб плащ развевался при беге), чтобы была динамическая смена дня и ночи, и чтоб вернули все вырезанное, максимально.
__________________
Моя моддинговая страничка: https://vk.com/kaiser_edition
Старый 14.05.2020, 23:14   #35
Streetball вне форума Streetball
Аватар для Streetball
Senior Member
Сообщений: 1,190
Репутация: 1003
Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of
Hitman
Информация о репутации (Streetball)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Streetball / 1003
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
И город перепилят, и миссии, тут и гадать нечего. Кстати, ремейк выйдет ровно через 18 лет и 1 после выхода оригинала

Последний раз редактировалось Streetball; 14.05.2020 в 23:20.
Старый 14.05.2020, 23:33   #36
EmptyBowl вне форума EmptyBowl
Аватар для EmptyBowl
Senior Member
Сообщений: 739
Репутация: 553
EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all
Priest
Информация о репутации (EmptyBowl)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
EmptyBowl / 553
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Не новость, а праздник.
Но, обжёгшись на Mafia 2, не хочу раздувать ожидания от игры. Картинка прекрутая, особенно гараж, где как раз виден Сальери.

Вытянет ли мой ноут это великолепие? Сомневаюсь. Надо что-то предпринять. Исксбокс купить штоле...
Старый 15.05.2020, 00:24   #37
e1rey вне форума e1rey
Аватар для e1rey
Senior Member
Сообщений: 264
Репутация: 658
e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (e1rey)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
e1rey / 658
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
https://m.igromania.ru/news/93727/Ye...voy_Mafia.html

Кто-то не поленился воссоздать скриншоты ремастера/ремейка внутри первой Мафии. Тем более, места в основном все узнаваемые
Старый 15.05.2020, 01:32   #38
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,677
Репутация: 1246
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1246
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Tosyk Посмотреть сообщение
там всё таки упор не на уровень графики, а про процесс разработки. по мне так подобный уровень графики можно и в анчартеде увидеть
не, в Анчартеде не такой уровень графики.
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Но к реальности он вообще не имеет никакого отношения. ИРЛ Томми на пушечный выстрел бы не подпустили к семье. Он ведь не сицилиец, даже не итальянец.
Томас Анджело - это итальянское имя (англифицированное но итальнское) и фамилия.
Цитата:
Сообщение от Kaiser Посмотреть сообщение
Надеюсь они не испоганят атмосферу М1. А то я вот посмотрел тизеры, что-то и Том не особо похож на Тома и Сальери на себя...
Тут несколько вариантов.
Решили что будет лучше брать новых актеров, т.к. теперь будет на много больше фраз, а тех актеров уже не задействовать (голоса изменились или умерли), а раз голоса будут другие, то и внешность тоже придется заменить. Имена и персонажи останутся те же.
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Сальери? Он здесь есть?

Я на этих скриншотах только Морелло опознал, и то только по характерному белому костюму.
Да это Сальери и я легко узнал догадался что это он. А вот Сэма и Поли опознать не удалось. На счет Морелло тоже непонятно, он в оригинале не заходил в магазинчик, там заходил его брат Сергио. Моререлло мы видели выходящим из театра. Тут либо миссию переделали, либо новую добавили.

Цитата:
Сообщение от Knight Rider Посмотреть сообщение
Все говорят про изменение персонажей, а мне кажется, стоит еще подготовиться к изменению города. Корабль, краны на скриншоте - все намекает на порт Лост-Хэвена. Однако на заднем плане виднеются небоскребы, только с этого ракурса их не должно быть видно. Либо будет еще один порт (в принципе место под него есть), либо основательно перекроят сам порт Лост-Хэвена, либо переделают карту. Как вариант, Лост-Хэвен могут сделать ближе к Чикаго, раз уж в описании игры упомянули, что город находится в Иллинойсе. Надеюсь только, что сельскую местность не порежут.
Ты прав, какие-то изменения будут, надеюсь будет второй порт, но это не факт.
Мне всегда казалось нелогичным, что порт контролируемый Морелло находится неподалеку от бара Сальери, а склад Сальери недалеко от бара Морелло. В миссии рутинные дела мы едем собирать дань опять же в сторону Морелло, а подонки с сыном чиновника тусуются на мастерской Чайнатауна и неподалеку от бара Сальери. Такое ощущение что всё должно было быть наоборот, но по каким-то причинам, может быть чтобы увеличить время на езду по городу их поменяли местами. Возможно в ремейке все это пересмотрят и изменят.

Кстати, ты заметил что улицы стали шире, особенно тротуары. Их сделали более приближенными к реальности, к городам с которых делали Лост Хэвен.
Цитата:
Сообщение от Kaiser Посмотреть сообщение
Мое желание конечно, чтобы было все с современной графикой, на новом движке, который бы позволял всякие динамические фишки (например: чтоб плащ развевался при беге), чтобы была динамическая смена дня и ночи, и чтоб вернули все вырезанное, максимально.
Советую наоборот готовиться к тому, что в ремейке не будет многого того, что было в оригинале (например Экстрима и Фрирайда.)

Последний раз редактировалось Abradox; 15.05.2020 в 01:37.
Поблагодарили: 2
Johnny777 (16.05.2020), Knight Rider (15.05.2020)
Старый 15.05.2020, 02:37   #39
SLON вне форума SLON
Senior Member
Сообщений: 119
Репутация: 85
SLON will become famous soon enough
Gangster
Информация о репутации (SLON)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
SLON / 85
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Мне всегда казалось нелогичным, что порт контролируемый Морелло находится неподалеку от бара Сальери, а склад Сальери недалеко от бара Морелло. В миссии рутинные дела мы едем собирать дань опять же в сторону Морелло, а подонки с сыном чиновника тусуются на мастерской Чайнатауна и неподалеку от бара Сальери. Такое ощущение что всё должно было быть наоборот, но по каким-то причинам, может быть чтобы увеличить время на езду по городу их поменяли местами. Возможно в ремейке все это пересмотрят и изменят.
Я на самом деле не думаю что в этом был какой-то глубинный замысел - скорее всего делали как делали, и так оно в итоге и вышло естественным процессом.
А вообще порт самое странное место, и не факт что его и Морелло-то всецело контролировал, т.к. и после его убийства это скажем так место не шибко дружелюбное. Опять же не думаю, что там об это сами разработчики как-то особо задумывались, но в конечном итоге по логике целое белое пятно выходит.
Старый 15.05.2020, 06:00   #40
SLON вне форума SLON
Senior Member
Сообщений: 119
Репутация: 85
SLON will become famous soon enough
Gangster
Информация о репутации (SLON)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
SLON / 85
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Щас специально сравнил - модели оружия прямиком из Мафия 3, включая анахроничный дробовик. Разве что томпсон новый (точнее старый, М1928). В общем, нехороший признак.
Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума

Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot (VK2425)