Регистрация Главная Форум Файлы

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Железо и мультимедия
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2022, 14:50   #711
Firefox3860 вне форума Firefox3860
Аватар для Firefox3860
Mafia Modding Crew
Сообщений: 666
Репутация: 730
Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Firefox3860)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Firefox3860 / 730
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от grandshot Посмотреть сообщение
Они вроде бы и так не мерцают (кроме теней от машин) если Анизотропную фильтрацию х16 в драйверах выставлять.
Да ещё как. Например, на этом видео видно - https://mafia-game.ru/forum/showpost...&postcount=114
На 8:24 - решётка на противоположной стене, на 11:21 - отделка стены у умывальника в углу.
Не знаю, включена ли у него Анизотропная фильтрация (похоже, выключена), но у меня включена в драйвере, и без dgvoodoo мерцает так же. Когда-то говорили, что это происходит из-за фейсклипинга этих поверхностей, но у меня и с примитив-клиппингом ровно тоже самое. А с враппером такого вообще нет.

Последний раз редактировалось Firefox3860; 09.12.2022 в 14:53.
цитата
Старый 09.06.2023, 17:32   #712
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,360
Репутация: 667
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 667
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000

Приобрёл сегодня такую клаву. Первая механика у меня, до того вообще никогда вживую даже не видел таких клавиатур. Взял на пробу одну из самых недорогих. Чтоб если что о потерянных деньгах не жалеть.

Понравилось. Тактильно совсем другие ощущения. Клавиши оччччченень чувствительные, не нужно прожимать кнопку до конца, чтобы увидеть эффект. Не знаю, конструктивная ли это особенность механики в целом, или конкретно этой модели, но факт. Все както мягко и плавно, на мембранках такого нет. И конкретно эта модель не плоха. Полноразмерная, 104 клавиши, тяжелая - под полтора килограмма весом, абсолютно нескользит ни по коврику, ни по поверхности стола. Несмотря на цену аж в 1 750 рупий, дешевой не выглядит. На ножках резиновые накладки. Не гремит, даже тише моей предыдущей мембранки. Думал вообще механика греметь будет аки старая пишущая машинка. Дизайн не аляпистый как это зачастую бывает. Вариантов подсветки много, можно полностью ее отключить. Играть удобно, текст набирать тоже не плохо - что еще надо от клавы?

Из минусов разве что клавиша Enter нетрадиционной формы, к чему привыкать придется какое-то время, и отсутствие подставки под ладонь, хз как это правильно называется. Ну и пожалуй еще невнятное тиснение русских символов. Когда развернул впервые, подумал, что клавиши затёрты, и мне продали бэушный экземпляр. Но нет, так у всех.

Если кому нужна супербюджетная механика - рекомендую. Раньше от продукции Декспа шарахался как от черт от ладана, но это изделие приятно порадовало.
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...

Последний раз редактировалось Mafiafan; 09.06.2023 в 19:01.
цитата
Поблагодарили: 2
EmptyBowl (09.06.2023), Firefox3860 (09.06.2023)
Старый 09.06.2023, 21:04   #713
grandshot вне форума grandshot
Аватар для grandshot
#667e34
Сообщений: 1,234
Репутация: 964
grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold
Hitman
Информация о репутации (grandshot)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
grandshot / 964
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Mafiafan, если бы написал здесь заранее, я мог бы подобрать тебе среднебюджетку по скидкам в маркетплейсах. Супербюджет все же не то.
цитата
Поблагодарил:
Mafiafan (10.06.2023)
Старый 10.06.2023, 07:12   #714
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,360
Репутация: 667
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 667
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от grandshot Посмотреть сообщение
Mafiafan, если бы написал здесь заранее, я мог бы подобрать тебе среднебюджетку по скидкам в маркетплейсах. Супербюджет все же не то.
Спасибо! Но клава нужна была срочно, и много денег тратить не хотелось.


У меня же ведь дурная голова, рукам покоя не дает. Разобрал старую клавиатуру ииии....случайно порвал шлейфик, соединяющий мембранную подложку с кабелем. Бинго!

В следующий раз куплю что-то посерьезнее этого сейбра, и ты мне поможешь
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...
цитата
Старый 11.06.2023, 02:58   #715
Andrey вне форума Andrey
Аватар для Andrey
Administrator
Сообщений: 461
Репутация: N/A
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Я на сдачу купил механику Zet Gaming Blade 2, на красных свитчах
Так же, как и DEXP, это стм DNS, только, в основном, с положительными отзывами. После начала сами знаете чего они переименовались из Zet Gaming в Ardor Gaming

Клавиатура приятная, для знакомства с механикой подойдёт прекрасно, особенно с учетом того, что стоит она нынче божеские ~4.5к денег (я покупал за 7 ).
Смотрел на авито лоты с IBM Model M на модах и тунинхе, но отдавать 15-20к за клавиатуру жаба придушила. Поэтому считаю, что клавы от dns это хороший вариант попробовать надо ли оно
цитата
Поблагодарил:
Mafiafan (11.06.2023)
Старый 11.06.2023, 07:05   #716
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,360
Репутация: 667
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 667
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я на сдачу купил механику Zet Gaming Blade 2, на красных свитчах
Так же, как и DEXP, это стм DNS, только, в основном, с положительными отзывами. После начала сами знаете чего они переименовались из Zet Gaming в Ardor Gaming

Клавиатура приятная, для знакомства с механикой подойдёт прекрасно, особенно с учетом того, что стоит она нынче божеские ~4.5к денег (я покупал за 7 ).
Смотрел на авито лоты с IBM Model M на модах и тунинхе, но отдавать 15-20к за клавиатуру жаба придушила. Поэтому считаю, что клавы от dns это хороший вариант попробовать надо ли оно
Хех, Zet Gaming Blade 2 это же клон моего сейбра... Внешне ну оччч похож.
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...
цитата
Старый 11.06.2023, 15:21   #717
grandshot вне форума grandshot
Аватар для grandshot
#667e34
Сообщений: 1,234
Репутация: 964
grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold
Hitman
Информация о репутации (grandshot)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
grandshot / 964
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
У брендов DNS'a всегда качество сильно разнится. Под одним названием могут встречаться совершенно разные модели. Нужно обращать внимание при выборе. Но годнота встречается.

Из среднебюджеток нормальная механика у Logitech, Dark Project, Red Square. На маркетплейсах часто с внушительными скидками отдают, к которым можно применять промокоды и всякие бонусные рубли.
цитата
Старый 11.06.2023, 18:57   #718
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,360
Репутация: 667
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 667
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Не сказал бы, что Logitech это средний бюджет. Скорей уж ближе к дорогому сегменту. Но техника у них кайфовая, тут не отнять. Люблю и уважаю этот бренд. У меня была клавиатура Logitech Y-SZ49. Мембранка ~2003-2004 годов. При этом стильная по тем временам и эргономичная, ничем более удобным в жизни не пользовался. Отслужила ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ. Как говорится, а вам слабо?

P.S.
Никогда раньше не думал, что Red Square это бренд DNS`а.
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...

Последний раз редактировалось Mafiafan; 11.06.2023 в 18:59.
цитата
Старый 11.06.2023, 19:52   #719
Andrey вне форума Andrey
Аватар для Andrey
Administrator
Сообщений: 461
Репутация: N/A
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от grandshot Посмотреть сообщение
У брендов DNS'a всегда качество сильно разнится. Под одним названием могут встречаться совершенно разные модели.
В большей степени касается бренда DEXP - там реально весь Китай с алиэкспресса и мелких подпольных фабрик можно встретить

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Не сказал бы, что Logitech это средний бюджет. Скорей уж ближе к дорогому сегменту.
Не, logitech это всё-таки средний сегмент.
цитата
Старый 11.06.2023, 20:26   #720
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,677
Репутация: 1246
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1246
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
А у меня Logitech G213 Prodigy Black.
Специально выбирал мембранную, чтобы тихо работала, и чтобы подсвечивались только буквы (без межклавишного засвета и подсветки снизу как в открытых клавиатурах, не люблю такое).
Относительно других, более дешевых клавиатур, у нее хорошее покрытие, не стирается через пол года использования и буквы равномерно подсвечиваются.


Последний раз редактировалось Abradox; 15.06.2023 в 10:02.
цитата
Поблагодарил:
Mafiafan (12.06.2023)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума

Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot (VK2425)