Регистрация Главная Форум Файлы

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Всё что не вошло в остальные форумы
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2021, 18:56   #1551
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,677
Репутация: 1246
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1246
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
Три месяца назад укололся файзером, через две недели вторя доза, я нормально, у жены ночью температура до 38 поднялась и озноб, даже на работу не пошла, но к вечеру уже не было температуры. .
Такие симптомы это хорошо, значит есть иммунный ответ на вакцину. От спутника такие симптомы тоже бывают. А вот отсутствие симптомов - повод через 2-3 недели после 2-й вакцины сдать анализ на количество антител.
Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
Люди умирают ВНЕЗАПНО после них, поэтому отрицательное.
Казуистика. С чем это может быть связано неизвестно, какие-то скрытые болезни которые осложняются от болезни и вакцины, трудно сказать.
Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
Сама прививка почему-то в два этапа, а не в один - тоже странно. Гамно, значит, вакцина ваша, если дважды нужно колоться. И заставляют делать прививки людям с антителами - wtf?
Меня удивляет уровень невежества в обществе. Если 1 укол, то норм, а если 2 то странно. Что за логика?
Во-первых, два укола стимулируют разные области иммунитета.
Во-вторых, по самым последним данным, антител выработанных после болезни альфа штаммом короны не достаточно для иммунного ответа от дельты.
Парадокс, но вакцина дает больше антител, чем сам организм после болезни.
Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
заставляют прививаться с антителами в организме, заставляют прививаться при обострённых хронических заболеваниях. Чего ради?
Ради того, чтобы не здохнуть! Вот ради чего!
У меня тетка еле выжила после короновируса перенесенного в прошлом году, а это был "уханьский" альфа-штамм. Она теперь говорит, что обязательно пойдет вакцинироваться т.к. уже прошло много времени.
Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
А ещё мне вот что непонятно: если у человека есть прививка, он же больше не заболеет, правильно? Тогда почему привившиеся баттхёртят насчет непривитых? Это странно
Если человек сделал прививку, то это не дает гарантии, что он не заболеет, это лишь повышает вероятность не заразиться. К тому же существующие вакцины, хуже защищают от новых штаммов чем от оригинального.
Вакцины, по статистике, уже явно, помогают гораздо легче перенести болезнь, если если всё-таки заразился.

Когда общество вакцинировано не полностью, это позволяет короновирусу продолжать распространяться дальше и мутировать.

Если бы все сразу привились, то Корона бы сдулась, просто некому было бы заражаться. Соответственно и мутаций и новых штаммов бы не было.
В текущей ситуации я осуждаю антипрививочников.
Цитата:
Сообщение от SLON Посмотреть сообщение
Распил видимо никто не отменял, в т.ч. и у западных эльфов, что может быть объяснением почему шпунтик они к себе не пускают.
Шпутник не поскают потому что, у нас вечное раздолбайство. В Бразилию отправили партию, в которой аденовирус (несущий часть коронавируса) мог размножаться, хотя по документации не должен был этого делать. По некоторым неподтвержденным данным как раз эпиваккорона это пустышка и распил, но это не точно.
Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
Я понимаю недоверие к Спутнику, сам бы выбрал Файзер или Модерна,.
Почему кукарекают на тех кто не привит? Потому что пока не будут привиты все, вирус будет продолжать существовать и мутировать, мутировать и убивать ещё быстрей. У нас из за локдауна 3 месяца простоя потери высокие, арендодатель судится и требует 36.000$ за три месяца когда все было закрыто… многие просто ушли в банкротство и закрылись. Государство помогает, но не всем, деньги печатаются и все дорожает, возможно ковид это была легкая прилюдия к полному пи****у

Я устал и не хочу больше этого дерьма, надоели маски надоели запреты, верните мне 2019

Забыл ещё, вакцина не на 100% защищает. Знаю что Файзер 89% но все равно болеть легче
Всё правильно сказал!


P.s. Я не слушаю советов вакцинироваться по телевизору, от блогеров и тем более от чиновников. Я читал научные статьи ученых на английском языке и нормальных аналитиков ссылающих на ученых микробиологов и врачей. Из всего прочитанного и услышанного я понял что Cпутник V нормальная хорошая вакцина, как это ни удивительно. Об этом даже говорил Чумаков, который живет в США. Еще не все нормальные ученые уехали и такую вакцину создать всё еще возможно, это не новейшая разработка мРНК. Плюс опыт перенесения этой страшной болезни от родственников.

Последний раз редактировалось Abradox; 29.06.2021 в 15:42.
цитата
Поблагодарили: 3
CERBER TVR (28.06.2021), grandshot (28.06.2021), KlassenAS (29.06.2021)
Старый 28.06.2021, 22:51   #1552
Andrey вне форума Andrey
Аватар для Andrey
Administrator
Сообщений: 461
Репутация: N/A
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
А я невежа
В прошлом году короной переболела бабушка и мама, я с ними контактировал, потом день повалялся с ознобом и забил. За прошедшую зиму ни разу даже не простудился, дотянул до лета, неделю назад прочитал статью в Ланцете об эффективности Спутника V и собирался пойти чипироваться, но начал чихать как не в себя. Грешил сначала на приобретенную с возрастом аллергию на тополиный пух, которой ни разу не страдал, а потом вспомнил что живу в районе, где тополей отродясь не было.
Дня три назад резко похудел, заболело горло и были проблемы с концетрацией внимания, но к вечеру все прошло. Чувствую сейчас себя прекрасно!
Только в ближайшие дни все равно пойду сдамся на антитела и после этого зачипируюсь, хех.
цитата
Поблагодарили: 2
Abradox (29.06.2021), User (09.02.2022)
Старый 28.06.2021, 23:05   #1553
SLON вне форума SLON
Senior Member
Сообщений: 119
Репутация: 85
SLON will become famous soon enough
Gangster
Информация о репутации (SLON)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
SLON / 85
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
вечное раздолбайство. В Бразилию отправили партию, в которой аденовирус (несущий часть коронавируса) мог размножаться
Вопрос в том, было ли это раздалбайство. Уже ранее высказывали предположения, что для поддержания дурдома могут в какую-нибудь партию специально чего-либо насрать.
цитата
Старый 28.06.2021, 23:57   #1554
grandshot вне форума grandshot
Аватар для grandshot
#667e34
Сообщений: 1,234
Репутация: 964
grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold
Hitman
Информация о репутации (grandshot)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
grandshot / 964
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
не могли раньше всех выпустить антиковидную вакцину
Наши ученые до эпидемии вели разработку вакцины от коронавируса ближневосточного респираторного синдрома (MERS-CoV). Полученные данные и поспособствовали столь быстрому прогрессу в создании теперешней вакцины.
цитата
Поблагодарил:
KlassenAS (29.06.2021)
Старый 29.06.2021, 02:05   #1555
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,677
Репутация: 1246
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1246
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от SLON Посмотреть сообщение
Вопрос в том, было ли это раздалбайство. Уже ранее высказывали предположения, что для поддержания дурдома могут в какую-нибудь партию специально чего-либо насрать.
В партию на экспорт, от которой зависит будут ли у них покупать Спутник за бабки? Я не знаю как это можно объяснить кроме как РАЗДОЛБАЙСТВОМ!

Последний раз редактировалось Abradox; 29.06.2021 в 02:11.
цитата
Старый 29.06.2021, 10:33   #1556
KlassenAS вне форума KlassenAS
Аватар для KlassenAS
Senior Member
Сообщений: 341
Репутация: 285
KlassenAS is a jewel in the rough KlassenAS is a jewel in the rough KlassenAS is a jewel in the rough
Enforcer
Информация о репутации (KlassenAS)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
KlassenAS / 285
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от X@nDeR Посмотреть сообщение
прививаться непонятно какой ссаниной, сделанной на коленке за полгода я не хочу
Я тебя щас удивлю )
По информации от уважаемого многими медицинского журналиста Алексея Водовозова, главный разработчик "Спутника" сообщил, что вакцину разработали вообще за две недели. Всё остальное время - это испытания эффективности, иммуногенности и безопасности.
Технологии аденовирусных векторов более 30 лет.
Информация, на какую часть коронавируса лучше вырабатываются антитела, тоже уже была. Оборудование и специалисты есть.
Всё, что оставалось - это собрать вакцину, как Лего, из имеющихся частей.
Все технологии для модификации аденовирусов в наличии.
Выдрать из коронавируса ген S-белка - задача уровня студентов МГУ.

Мы добрались до того уровня технологий, когда вакцины можно собирать, как детский конструктор. Лишь бы у возбудителя инфекции нашлась часть, за которую иммунитету удобно зацепиться.

Последний раз редактировалось KlassenAS; 29.06.2021 в 14:49.
цитата
Поблагодарили: 3
EmptyBowl (29.06.2021), grandshot (29.06.2021), Knight Rider (20.07.2021)
Старый 29.06.2021, 12:15   #1557
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,677
Репутация: 1246
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1246
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Проблема только сделать вакцину в больших объемах. У нас нихрена нет таких мощностей, плюс вылезают косяки при изготовлении.
цитата
Старый 29.06.2021, 14:15   #1558
EmptyBowl вне форума EmptyBowl
Аватар для EmptyBowl
Senior Member
Сообщений: 739
Репутация: 553
EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all
Priest
Информация о репутации (EmptyBowl)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
EmptyBowl / 553
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от KlassenAS Посмотреть сообщение
По информации от уважаемого многими медицинского журналиста Алексея Водовозова, главный разработчик "Спутника" сообщил, что вакцину разработали вообще за две недели. Всё остальное время - это испытания эффективности, иммуногенности и безопасности.

KlassenAS, можешь скинуть ссылки где ты столько инфы нашёл? Я всё сомневаюсь колоть или нет. Склоняюсь, что надо, но хочу понимать что и как.
цитата
Старый 29.06.2021, 14:41   #1559
KlassenAS вне форума KlassenAS
Аватар для KlassenAS
Senior Member
Сообщений: 341
Репутация: 285
KlassenAS is a jewel in the rough KlassenAS is a jewel in the rough KlassenAS is a jewel in the rough
Enforcer
Информация о репутации (KlassenAS)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
KlassenAS / 285
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Алексей Водовозов - один из лучших научных журналистов в сфере медицины на территории постсоветского пространства.
На своём ютуб-канале он раз в одну-две недели проводит стримы, на которых обозревает свежие научные публикации по медицинской тематике, рассказывает о новостях медицины и объясняет простым языком суть публикаций в таких мировых научных журналах, как Lancet, Nature, Science и т. п.
Я его стримами уже год свой мозг кормлю )
Очень интересны его выступления на просветительском форуме "Учёные против мифов". Их можно найти на ютуб-канале "Антропогенез":
https://www.youtube.com/channel/UCme...qezgdKgYfrFKSA
Также всем рекомендую к прочтению его книгу "пациент разумный".

Первое видео снято больше года назад, ещё до всей этой петрушки с короной.
Второе - в начале апреля этого года.





Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Проблема только сделать вакцину в больших объемах. У нас нихрена нет таких мощностей, плюс вылезают косяки при изготовлении.
Ясен пень, столько десятилетий забивали болт на производство и развитие технологий в угоду тупой торговле сырьём.

Последний раз редактировалось KlassenAS; 29.06.2021 в 14:56.
цитата
Поблагодарили: 5
Abradox (30.06.2021), Andrey (29.06.2021), EmptyBowl (30.06.2021), grandshot (29.06.2021), Knight Rider (20.07.2021)
Старый 30.06.2021, 06:50   #1560
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,360
Репутация: 667
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 667
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Укололся час назад Спутником. Посмотрим, что дальше будет, но пока вроде ничего постороннего не чувствую.
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...
цитата
Поблагодарил:
EmptyBowl (30.06.2021)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума

Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot (VK2425)