Главная Форум Файлы

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Всё что не вошло в остальные форумы
Расширенный поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2020, 15:10   #11
e1rey вне форума e1rey
Аватар для e1rey
Senior Member
Сообщений: 264
Репутация: 658
e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (e1rey)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
e1rey / 658
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
Я эти все фильмы пересмотрел три недели назад. Получается Россия отстает почти на месяц, но сценария придерживается. Пустые магазины, улицы, карантин, штрафы и тд...
У нас кстати, комендантский час, в 8 вечера нельзя выходить на улицу, штраф 5000$ или если больной то еще грозит тюремное заключение 1 год.
Официально в указе Мэра это названо "режим повышенной готовности", никакой карантин/чс никто вводит не собирается - придется ж брать ответственность за доставку продовольствия населению, отменять оплату ЖКХ и тд режим "самоизоляции" (странный термин, юридически ничем не подкреплен) действует только на вернувшихся из-за рубежа и больных с подтвержденных диагнозом COVID-19. Вчера мэрия обосралась с выпуском приложения Социальный мониторинг в Гугл плэй маркет, приложение запрашивало доступ ко всем данным телефона и отправляло их на вражеские сервера НАТО к утру его уже там не было, коллективные жалобы задавали. Теперь оправдываются тем, что план по выходу из дома через QR код был только для тех, кто болен и должен "самоизолироваться"... цирк, короче. Все как обычно.

Лично я живу в МО, Москва у меня формально по сути через дорогу от дома. Машины ездят под окнами как обычно, ничуть не меньше, но людей реально мало стало. В понедельник выходил в магаз - очереди, на дистанцию друг от друга всем плевать, кассиры без масок.
цитата
Поблагодарили: 2
CERBER TVR (04.04.2020), Mafiafan (05.04.2020)
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума

Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot (VK2425)