Главная Форум Файлы

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City Of Lost Heaven > Модификации > Mafia Community Modpack
Расширенный поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.09.2019, 11:09   #11
Pelerin вне форума Pelerin
Аватар для Pelerin
Junior Member
Сообщений: 27
Репутация: 26
Pelerin is on a distinguished road
Detective
Информация о репутации (Pelerin)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Pelerin / 26
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Цвета Корда и некоторых других машин специально сделали не как в оригинале, чтобы разнообразить и приблизить к реальности (только оранжевый и серый смотрятся весьма уныло, учитывая что в реальности Корды выпускались разных цветов).
Тоже касается и колес, их стало гораздо больше и они теперь лучше соответствуют реальным прототипам.
Имхо, не стоит притягивать игру к исторической достоверности. Это ремастер и если разрабы сделали тачку оранжевой - она должна быть оранжевой. С колесами то же самое. Все остальное отсебятина, т.е. "авторское прочтение". Но это уже другой мод с другой целью. Опять таки если хочется разнообразия почему бы не добавить новые цвета как новые тачки в автопедии? Они же все там специально так пронумерованы чтобы новый цвет добавлять с новым индексом. Например:
имя_тачки_00 - где первый ноль вроде отвечает за форсированность или что-то такое (не помню точно), а второй ноль отвечает за цвет.
cord00 и cord10 - оранжевые
cord01 и cord11 - серые
cord02 и cord12 - можно добавить свой цвет
cord0х и cord1х - другой цвет и т.д.

Вобщем, когда белое перекрашивают в черное и говорят "мы разнообразили", то я как разработчик назвал бы это костылем а не расширением функциональности.

Последний раз редактировалось Pelerin; 04.09.2019 в 11:15. Причина: добавление
цитата
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума

Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot (VK2425)