|
||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||
|
|
#1 | ||
|
Junior Member Сообщений: 16
Репутация: 9
Detective
|
Столкнулся сегодня с ошибкой при запуске Занозы:
Switching to software mode. Из под админа такая же история. Покурил гугл, чат ЖПТ и нашёл решение. Нужно скачать dgVoodoo2: https://dege.freeweb.hu/dgVoodoo2/bin/dgVoodoo2_87.zip и подкинуть из этого архива из папки MS/x86 четыре библиотечки D3D8.dll, D3D9.dll, D3DImm.dll, DDraw.dll в папку с Занозой. После этого заноза должна запуститься без проблем |
||
| цитата |
|
|
#2 | ||
|
Mafia-Game Team Сообщений: 210
Репутация: 663
Priest
|
Она, конечно теперь запускается, но при верчении в 3D пропадают все кнопки - если свернуть/развернуть кнопки опять отображаются, пока опять во вьюпорт не переключишься. Не очень удобно, но лучше хоть так чем совсем никак
|
||
| цитата |
| Ответ |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
| Регистрация × |