Главная Форум Файлы

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Всё что не вошло в остальные форумы
Расширенный поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2022, 17:13   #22
e1rey вне форума e1rey
Аватар для e1rey
Senior Member
Сообщений: 264
Репутация: 658
e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (e1rey)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
e1rey / 658
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
1968 Chevrolet El Camino SS 396 1:24 Danbury Mint

Сегодня покажу вот такой симпатичный El Camino '68 от моих любимых Danbury Mint. Это модель 1997 года выпуска в цвете Tuxedo Black. Еще был вариант '68, выпущенный в 2003 году в цвете Grotto Blue. Камино имеет хороший для того времени функционал и проработку: открывается бардачок, крышка бензобака, складываются спинки сидений, за которыми можно спрятать запаску. В комплекте имеет защитный кожух для кузова, ящичек с инструментами и запасное колесо. Но в то же время есть и возрастные минусы — двери на клюшках, не сквозная решетка радиатора, капот не имеет реалистичных петель.

Развернуть для просмотра

цитата
Поблагодарили: 4
Abradox (18.09.2022), EmptyBowl (17.11.2022), KlassenAS (17.09.2022), User (17.09.2022)
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума

Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot (VK2425)