Главная Форум Файлы

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City Of Lost Heaven > Модификации
Расширенный поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2020, 23:39   #11
Firefox3860 вне форума Firefox3860
Аватар для Firefox3860
Mafia Modding Crew
Сообщений: 722
Репутация: 842
Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold
Hitman
Информация о репутации (Firefox3860)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Firefox3860 / 842
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
KlassenAS, Привет, спасибо, очень рад, что работа всё ещё ценится

Цитата:
Сообщение от KlassenAS Посмотреть сообщение
Есть пара вопросов, в связи с использованием этого мода
1) То есть так, чтобы был паровоз с пассажирским составом? Сомневаюсь. Эти поезда в оригинале всегда из одинаковых вагонов состоят, так что другую модель к ним не добавить. Можно только сделать поезд товарным, на акторах wagon или на самолётном акторе (как в locomotive моде от Голода55). Тогда он будет состоять из разных вагонов, но пассажирские вагоны уже работать не будут.

2) Отдельно за городом - нет. Только по всей карте сразу. Проблема с пробками тут давно известно, я её всегда объясняю необходимостью использовать большее количество разных моделей в трафике При маленькой плотности некоторые модели просто не будут генерироваться.
А RCF это штука, конечно, тяжёлая во всех смыслах. И неотпимизированная. Мне, если честно, вообще многие модели оттуда не нравятся — какие-то кривые что ли... Нагрузку даёт нереальную, так что я бы его ставить вообще не советовал

Цитата:
Сообщение от KlassenAS Посмотреть сообщение
И ещё вопрос не совсем по теме: лоды для авто сложно делать? А то мне непонятно, почему автор Real Car Facing их не реализовал до сих пор.
Лоды сделать, в принципе, не сложно, если умеешь с работать с прогами для моделирования. Тут дело в том, что сначала надо смоделить несколько вариантов кузова (и других частей машины) с разными уровнями детализации, а потом настроить их в ZModeller'е, чтобы относились к обному объекту. Я моделить не умею, а по части настройки — технологию можно подглядеть в оригинальных мафийных машинах.
цитата
Поблагодарили: 2
KlassenAS (01.10.2020), Lexan (01.10.2020)
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Регистрация
×
Чтобы оставлять на форуме Mafia-Game Forum сообщения, необходимо сначала зарегистрироваться.
Пожалуйста, укажите ваше имя пользователя, адрес электронной почты и прочую обязательную информацию о себе в форме ниже.
Имя:
Пароль / Адрес электронной почты
Пароль:
Подтвердите пароль:
Адрес электронной почты:
Подтвердите адрес:
Реферер
Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:
Время на форуме может быть выставлено в соответствии с тем, где вы находитесь. Выберите свой часовой пояс из списка ниже.
Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST).
Получать электронные письма
Время от времени администрация может посылать вам сообщения по электронной почте.

Если вы не хотите получать эти сообщения, отключите эту опцию.
Разрешить другим участникам писать вам по электронной почте.
Правила форума

Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot (VK2425)