Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2021, 22:29   #1413
X@nDeR вне форума X@nDeR
Аватар для X@nDeR
Адменесратор
Сообщений: 85
Репутация: N/A
X@nDeR отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Kaiser Посмотреть сообщение
Друзья!

Я тут решил вспомнить всех, кого знал когда-то или знаю до сих пор, и кто хоть немного оставил свой след в истории моддинга Мафии: статьей или модом. Дополните список, если на Ваш взгляд есть другие достойные люди, которых я не упомянул. Пишите в комментариях ниже.

Порядковый номер здесь для удобства чтения, а не призовое место.

Развернуть для просмотра


1. Mikola
2. Atrox
3. Lexan
4. Curtis Tea
5. Don Corleone
6. Vano
7. MikeMouse
8. Golod55
9. Akay
10. Zibob32
11. MaBaker
12. DeepWerk
13. Braingib
14. Saliery Boss
15. Silver Fletcher
16. DOG-GHOST
17. Driv1r
18. Максимыч
19. Rinky-dink
20. Mark
21. AIRSEREGA
22. Quantum
23. RYANX70
24. Abradox
25. Михаил Орлов
26. Ahmad
27. Firefox3860
28. Melhior
29. Exorcist
30. Ozzy
31. Smelson
32. Kaiser
33. М.Сафарик
34.......
[свернуть]
Какой то непонятной ерундой занимаетесь. Зачем вообще этот список? Если уж писать, то хотя бы какой вклад кто внес, хоть приблизительно. По этому списку я так вижу ты появился в мафия-комьюнити году так в 12, и написал сотую часть от всех значимых персонажей, нивелируя таких зубров моддинга как Kostolom99, например. И, несмотря на то, что его тут мало кто помнит искажать его заслуги в модострое крайне неверно. Его desert mobsters мод в свое время (2007 г) ждали капец как дохрена людей. S@w. Enemy, mr.F (который вообще гений в модинге и програмированию, именно он подарил нам шейдерную воду.) его друган луркоеб Organizm, (с которым они вместе мутили мод, а потом и после и полноценную игру The Insident), reanimator, TERMINATOR, тот же Восинед во времена его адекватности, RIO. Это лишь малая толика неизвестных тебе мододелов, которую я сходу вспомнил. И, опять же, модострой модострую рознь, меня ты также не знаешь, хотя я написал во времена школьного задротства с десяток туториалов по мафии, участвовал в создании энциклопедии анимаций, выпустил пару моделей. Мне какбы эти "звания оставивших след" глубочайше до одного места, мне просто забавна глупость данной затеи. Кто-то помнит модострой со времен мафия.альфаспейс.нет до хака, а кто-то кроме мафия-гейм.ру и мафияпаб.ком нифига не знает, в этом вся соль.

Добавлено через 5 минут
Зы: тумбат, я напесал

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
просто нолик дописать забыли
Азаза, шуткуешь как Бог.
Скажи "триста"

Последний раз редактировалось X@nDeR; 11.03.2021 в 22:16.
цитата
Поблагодарили: 4
Abradox (12.03.2021), Andrey (12.03.2021), CERBER TVR (11.03.2021), spartaque12 (12.03.2021)