Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2020, 18:33   #462
EmptyBowl вне форума EmptyBowl
Аватар для EmptyBowl
Senior Member
Сообщений: 740
Репутация: 554
EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all
Priest
Информация о репутации (EmptyBowl)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
EmptyBowl / 554
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Tosyk Посмотреть сообщение
исходя из этого рейтрейсинг ещё много лет будет "дополнительной фишкой", эдакой продавательской особенностью видеокарты.
Могу ошибаться, но что-то подобное было с Physx от Nvidia. Потребовалось около 10 лет, чтобы они открыли полный доступ к коду.

Насколько я понимаю, мало анонсировать новую технологию, её надо продать или предоставить разработчикам, да так чтобы они её внедряли в свои игры. Что тоже не быстро.

То, что 1080 быстро устаревает я понимаю. Особенно это ускорится когда появятся какие-то бюджетные варианты 30хх поколения карт Nvidia.

Я посмотрел варианты ноутов с картами 1080. Ценник в среднем 100 000 руб.

Чисто гипотетически, какой стационарный ПК можно собрать за эти деньги?

Последний раз редактировалось EmptyBowl; 14.10.2020 в 18:36.
цитата