Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2019, 11:49   #14
Pelerin вне форума Pelerin
Аватар для Pelerin
Junior Member
Сообщений: 25
Репутация: 25
Pelerin is on a distinguished road
Detective
Информация о репутации (Pelerin)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Pelerin / 25
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Всем привет. Есть два вопроса:
1. Подскажите плиз где взять правильный плагин для блендера. Когда-то давно еще с мафия-паба скачал версию 0.0.4 но не пойму как её юзать. То ли лыжи не едут, то ли где-то есть более свежая версия.. Еще хотелось бы чтобы он работал с новым блендером (2.8) но я готов и со старым юзать..

2. Очень хорошо что есть такая тема на форуме, да и раздел файлов на сайте постепенно пополняется, но есть пару мыслей. Как я понимаю хранилищем для всего этого добра выступает хостинг сайта и как мне кажется это не слишком выгодно и надежно.. Рано или поздно за хостинг перестанут платить - и все пропало (так было например с тем же мафия-пабом).. Всякие гугл и яндекс диски тоже не удобно т.к. они приватные и зависят от воли владельца. Есть мысль выложить и систематизировать это все добро куда-то на гитхаб. Во-первых гитхаб не зависит от сайта (значит будет жить и после него если что). Во-вторых даже если репозиторий и пренадлежит кому-то одному то очень легко клонируется. В-третьих есть история изменений и всегда можно откатиться если вдруг что-то запорется, и скачивать можно просто через браузер.. Плюс дофига места и доступ +/- одинаковый по всему миру.
цитата