Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2020, 22:20   #527
e1rey вне форума e1rey
Аватар для e1rey
Senior Member
Сообщений: 264
Репутация: 658
e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (e1rey)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
e1rey / 658
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Knight Rider Посмотреть сообщение
Тут вот что появилось.

https://github.com/OpenDriver2/REDRIVER2/releases


До сих пор обидно, что Driver 2 в свое время не портировали на ПК, для мощностей первой PS это оказался слишком амбициозный проект.
Следил за этим проектом. Кстати, в его разработке принимал участие товарищ, благодаря которому у нас есть Драйвер Синдикат. Из-за его занятости в работе над REDRIVER2, Синдикат уже долго не обновляется

Цитата:
Для меня драйвер 2 был хардкорной игрой где каждая секунда на счету, ох сколько я раз не успевал проехать когда вот вот уже и конец таймера, одной секунды не хватило. Крутая игра, 4 города, физика авто реальная, выходить из машины можно.
Многие хейтерят вторую часть, а мне вторая больше нравится, согласны?
Я в своё время начинал именно со второй Причем гонял часами фрирайд режим, где были только Чикаго и Гавана и уже только потом до меня дошло, что игру надо бы проходить. На PS1 было адово сложно, особенно миссии в Рио. Последний раз перепроходил года два назад на эмуляторе PSX. А вот первая часть как-то не зашла, что неудивительно на фоне второй.
цитата