Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2019, 13:57   #873
Streetball вне форума Streetball
Аватар для Streetball
Senior Member
Сообщений: 1,190
Репутация: 1003
Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of
Hitman
Информация о репутации (Streetball)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Streetball / 1003
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
Притветствую всех выживших, спустя пол года и случилось чудо капча меня пропустила , хоть с Тосиком смог связаться он замутил. Хотелось бы дать по ушам старой гвардии Андрюшке , Кольке , револьверу, Голоду едрить его 55 раз через колено.... Церберу ,старая заноза МАФИЯАН) моему любимому Женьке Стегхаунту ооохх его модель вокзала так у меня и лежит ещё ) Несквик мы все любим несквик ) , мафияфану едрить его конём , стритбол ещё тут? я то парни ломился сюда зарегится с одной причиной , узнать что с Серёжкой .... если кто может инфу в личку ...
И если что все мои конверты лежат здесь : http://mafia-modding.ucoz.club они как и сделаны были при МГ так для него и останутся даже без моего разрешения ....(для МГ фотки можно взять мои)
Полку прибыло, вот это ты действительно залетел, так залетел, заходи почаще!
Цитата:
Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
Несквик мы все любим несквик )
Пошёл он нахер, этот Несквик. Как Вайпер пропал, Несквик сразу его в подписчики Вконтакте кинул

Цитата:
Сообщение от Alekskan Посмотреть сообщение
Димон, чтоб тебя, ты чё афуел? Эх, ещё друг называется, старая ты кляча
Тосик, надо бы Алекскану тоже выдать зелёный ник, он же старичок на форуме

Еще PHO3N1X и B.LAKER вернулись бы, nick-mochila тоже помню
цитата
Поблагодарил:
Condor (15.11.2019)