Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2020, 21:28   #356
Tosyk вне форума Tosyk
Аватар для Tosyk
Administrator
Сообщений: 760
Репутация: N/A
Tosyk отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Да, вероятно тип характера у Поли сделали более похожим на Джо, но у него был изначально непростой характер
да, Полли был списан с Джо Пеши —такой, нестабильный весельчак. не стоит путать "весёлость" и "смехотворность". Джо так и не вырос из ребёнка - до конца остался шпаной — единственный момент где он действительно кажется повзрослевшим это когда в конце м2 он начинает работать на Фальконе и далее его же и убивает.

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Просто нам не с чем сравнивать, этого не было показано в Мафии
ну как это не с чем, в оригинале есть очень много моментов с Полли - образ вырисовывается - такой "живой" гангстер, серьёзный мужик если нужно для дела. а вот джо больше дурачка включал - "я дурак, я в афгане служил".

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
И не нужно думать о сходстве с Джо, т.к. это скорее Джо уже более проработанная версия Поли.
очевидно, что формула 3 друга из перфо части работала, поэтому её и перенесли во вторую часть.

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
То что Сэм и Поли присутствую на гонках, радуются за Тома, это работа в правильном направлении.
согласен, это выглядит хорошо. но в оригинале таких характеров не было. сэм вообще был не очень разговорчив.. прям как Генри.

Цитата:
Сообщение от Lexan Посмотреть сообщение
есть в файлах разработчиков много интересного.
можно поподробнее что за файлы разработчиков?

Цитата:
Сообщение от Makarsonchek Посмотреть сообщение
Там самолет нарисован, ну если у них газеты на все случае жизни, напомню его еще можно по пути грохнуть просто в перестрелке, и такая газета тоже будет?)
да просто подготовили несколько газет, тут ничего слоного нет)

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Не будет аптечек, но будет регенерация, скорее всего можно будет сразу угнать любое авто и будут укрытия.
думаю что в начале будут ограничения, а вот позднее они всё откроют. но я надеюсь что они это сохранят на всю игру хотябы в каком-то виде.
цитата