Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2020, 20:39   #458
EmptyBowl вне форума EmptyBowl
Аватар для EmptyBowl
Senior Member
Сообщений: 740
Репутация: 554
EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all
Priest
Информация о репутации (EmptyBowl)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
EmptyBowl / 554
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от e1rey Посмотреть сообщение
Неужели так лень хотя бы википедию почитать, хоть какой-то минимальный объем инфы для себя и подготовки к "обзору" найти
Проблема в том, что такие говорящие головы на видео не могут интересно подать техническую информацию или историю автомобиля интересно, начинается нудёж, и такие видео набирают мало просмотров. Из-за чего делается вывод, что видео с техническими деталями уже неинтересны зрителям (нет), и надо пилить "жогово" и "угар".
Просто такую инфу надо уметь подать.

В видео про BMW Z1, которое я скинул, корреспондент Владимир Мельников - образец того как надо. Всё его видео это один большой рассказ, за которым интересно следить и просто слушать!

Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Мне одному кажется, что БМВ на фоне Линкольна выглядит как кусок го*на?

Да, согласен, сама Z1 далеко не образец стиля и изящества, но мне она понравилась как прецедент. Как манифест того, что мог концерн БМВ в те годы. Смелые эксперименты с материалами кузова, форм-фактор, технологическими решениями, которые потом перешли на трешку. Сам факт того, что они могли сделать такой автомобиль заслуживает уважения.

Сейчас бы такое точно бы не пропустил ни один маркетолог. только кроссоверы и т.д. Попросту нецелесообразно.

Последний раз редактировалось EmptyBowl; 28.05.2020 в 20:42.
цитата