Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2022, 19:40   #1947
KlassenAS вне форума KlassenAS
Аватар для KlassenAS
Senior Member
Сообщений: 341
Репутация: 285
KlassenAS is a jewel in the rough KlassenAS is a jewel in the rough KlassenAS is a jewel in the rough
Enforcer
Информация о репутации (KlassenAS)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
KlassenAS / 285
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
НО: книги у нас никто не отключит.
Это ещё вилами по воде писано, что не отключат.
Как минимум, новые зарубежные книги не будут официально издавать на русском языке.
А то, глядишь, ещё придумают "ответные санкции", запрещающие распространение и переиздание уже переведённых на русский язык зарубежных изданий.

А ещё, мне, как биологу и программисту (первые две вышки), представляется плачевным будущее российской науки.
Только-только начали догонять запад в той же генной инженерии и биотехнологиях, теперь из-за нового железного занавеса всё это накроется медным тазом и начнётся застой. Если не откат назад.
За нашу, казахстанскую науку я не беспокоюсь, её и так, считай что нет.
За российскую обидно всей душой.

Кстати, пока youtube не заблокировали, рекомендую посмотреть интервью редактора "Новой Газеты" Дмитрия Муратова.
https://youtu.be/8CW-WAJq0ts
Такого прямолинейного и конкретного, по фактам, разговора я ещё не слышал ни от кого.

Не знаю, обратили ли вы внимание на новость:
Россия выходит из Совета Европы.
Коротко о последствиях:
Решения Европейского Суда по Правам Человека больше не будут иметь в России юридической силы.
Для многих людей ЕСППЧ до сих пор был спасением от несправедливости.
Больше не будет.
цитата
Поблагодарили: 2
Firefox3860 (10.03.2022), User (10.03.2022)