Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2022, 15:56   #1927
B.Julius вне форума B.Julius
Аватар для B.Julius
Mafia Modding Crew
Сообщений: 92
Репутация: 101
B.Julius will become famous soon enough B.Julius will become famous soon enough
Thug
Информация о репутации (B.Julius)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
B.Julius / 101
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Ребята, старички которые помнят меня!
И надеюсь помнят хорошо...

В 14-ом я был в своём родном Украинском городе Луганск!
УКРАИНСКОМ... Я наблюдал как всё развивалось, как обезличенные и без документные войска(войска/добровольцы рф) въезжали на танках в мой родной город, в город ЧУЖОЙ СТРАНЫ!

Обращаюсь ко всем здраво мыслящим и адекватным россиянам которые здесь присутствую!
Не позволяйте вливать вам в голову мусор пропагандистских сми вашего террориста управленца!

То что сейчас происходит в первую очередь негативно отразиться на благополучие населения России. Ему плевать что со временем люди будут сводить концы с концами, возможность выехать в другую страну будет не возможна, техника автомобили, одежда и продукты перестанут поставляться из за рубежа... всё что у вас будет это то что производит ваша страна! Весь малый и средний бизнес будет уничтожен своей же страной, а крупные компании будут изолированы и терять деньги каждый день.
Вас толкают во времена советского союза с едой по талонам и экономикой хуже чем в 90-х

Я с уважением отношусь к нашему порталу, к активным пользователям находящимся здесь!
Я не хочу разводить политику и дебаты, просто хочу высказаться...
3-й день идут боевые действия по территории всей моей страны, всё что было 21-го числа - это дань памяти поведению Сталина, времён второй мировой.
3-й день я слышу и вижу из окна своего дома стрельбу и взрывы, вам открыто врут, врут гражданам вашей страны, врут всему миру... очнитесь!

Прочтите и хорошо подумаете над этой цитатой:

Развернуть для просмотра

Когда Молдова напала на Молдову -
сначала никто ничего не понял. Когда Грузия
напала на Грузию - начали приходить мысли о
том, что все это как-то мутно выглядит.
Чёткое понимание того, что происходит,
пришло, когда Украина напала на Украину.
России ужасно не повезло с соседями - они
постоянно нападают сами на себя. Скоро
видно Беларусь нападёт на Беларусь, а
Казахстан уже нападает на Казахстан. Везде
«гражданские конфликты» и только в россии
счастливая жизнь в телевизоре. Как же
повезло россиянам с телевизором.
[свернуть]


Не мы начали эту войну, мы решали свои внутренние проблемы и ни у кого не просили помощи, но наш сосед решил прийти в наш дом и в наглую забрать то что не его!

Желаю вам никогда не знать войны, разлуки с близкими и опасаться за свою жизнь.
Весь мир помогает нам, весь мир видит правду... и я верю у вас много людей которые не верят бредням сумасшедшего деда и его усатого друга!

Вам жить со всем этим и только вы можете повлиять на то что происходит в вашей стране, будьте ответственными гражданами!

Желаю всем МИРА и ЗДОРОВЬЯ!

Последний раз редактировалось B.Julius; 26.02.2022 в 16:00.
цитата
Поблагодарили: 8
EmptyBowl (28.02.2022), Firefox3860 (26.02.2022), KlassenAS (26.02.2022), Lucky49 (26.02.2022), naustudent (18.07.2023), ruslan13 (27.02.2022), Tosyk (26.02.2022), User (10.03.2022)