Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2018, 21:26   #11
dimych вне форума dimych
Аватар для dimych
Member
Сообщений: 79
Репутация: 60
dimych will become famous soon enough
Gangster
Информация о репутации (dimych)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
dimych / 60
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от GOLOD55 Посмотреть сообщение
могу замутить инитскрипт. в каких миссиях нужно? или в не оригинальных(тогда заливай_ка).
-
зонтик хорошая вещь че, - еще им можно отравить скрипачей
контролируется он екзешником ога. по-хорошему можно(нужно) выследить оное и сделать развилку типа 'если погода но снег, то обходим зонтикование(и еще там подмена челоанимок кстати)'. можно и в валенки обуть ентих...бедолаг
Приветствую! Очень рад ответу. Делаю глобальную адаптацию (насколько это возможно для меня, никогда модингом не занимался) зимних модов (Snow mod, Sweet Winter) под оригинальные миссии и фрирайд.
Зимой, под снежком будет гораздо логичнее без зонтов. Это неоднократно подмечали и обзорщики модов (Paradonz и другие), да и багов с ними хватает.
Насколько понял, есть два способа убрать зонты - через экзешник и скриптом. Это нужно сделать во всех миссиях и фрирайде.

Конечно, следующий вопрос упирается в зимнюю одежду и обувь (валенки это круто , но боюсь немного не традиционно). Некоторых мужских персонажей прохожих и переделывать не надо - они в ботинках, пальто и шляпах. А женские персонажи практически все одеты по летнему и с этим нужно что то делать.

Буду рад любой помощи. Заранее благодарю.

Последний раз редактировалось dimych; 03.04.2018 в 21:30.
цитата