Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2022, 19:49   #128
User вне форума User
Аватар для User
Senior Member
Сообщений: 508
Репутация: 528
User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light
Priest
Информация о репутации (User)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
User / 528
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
А нельзя было в драйвере, отдельно для Мафии, выставить Анизотропную фильтрацию 16x? Она же не нагружает систему, и при этом делает вменяемую резкость текстур вдали. Невозможно смотреть на дорогу.
По моему на дорогу вполне возможно смотреть, хотя с х16 лучше, а я думал у меня в настройках нет этой фичи на интегрейт от интел, после включения фпс просел на пару пунктов, для большинства машин не критично, но Тестаросса тяжела для моего калькулятора. Учту момент.

Цитата:
Сообщение от Firefox3860 Посмотреть сообщение
Интересно, получился ещё и обзор реал-драйвера заодно. Не знал, что в нём есть даже возможность открывать крышку бензобака

Да можно было ещё и сглаживание включить (провода разрываются), чтоб 2 раза не вставать, и даже не отдельно для мафии, а во вкладке общих настроек для всех игр
Но меня тоже удивляет, почему так часто те, кто снимает видео по мафии, не замечают, что у них графика не настроена
У меня в интелвидео настройках нет возможности включить внешнее сглаживание, только если игра сама имеет фичу сглаживания.

Графика не настроена, и думаю, главная причина, отсутствие этих настроек внутри игры или, хотя бы в setup.exe, а также маленькое комьюнити.

Последний раз редактировалось User; 14.12.2022 в 19:50.
цитата