Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2020, 19:15   #430
e1rey вне форума e1rey
Аватар для e1rey
Senior Member
Сообщений: 264
Репутация: 658
e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (e1rey)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
e1rey / 658
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Ты конечно меня извини, но это просто враньё, причем ты врёшь не нам, а сам себе.
Ну погоди, я весь ремейк прошел на максимальной сложности+механика, так что не надо мне тут просто смирись с тем, что не может всем нравиться одно и то же.

Из твоего списка не играл ни во что, кроме ГТА Но вряд ли в тех играх упор шел именно на автомобили, а Мафия ведь именно такая игра. Где изначально весь геймплей был заточен под авто - та же самая механическая коробка, заканчивающийся бензин, возможность глушить мотор и тд. Меня первая Мафия именно этим в свое время покорила, можешь удивишься, но я даже руль подключал к компу ради нее и играл именно на руле с русмодом, ох как же давно это было... и говоря о плохом управлении авто в ремейке Мафии, я говорю именно о плохом управлении в сравнении с оригиналом или второй частью - играх, где был серьезный процент именно автомобильной составляющей. Если сравнивать ремейк по физике с тем что ты написал, то наверное да, он действительно выгодно отличается, ничего не могу сказать. Для меня эталоном аркадной физики, именно АРКАДНОЙ, до сих пор является драйвер 1-2 и SF. Там есть киношность, физика аркадная, но при этом не примитивная и управлять авто именно ПРИЯТНО, а не воспринимаешь это как обидную необходимость, как в ремейке мафии.
цитата
Поблагодарили: 2
Andrey (20.12.2020), Lucky49 (19.12.2020)